Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Во урод на 10-ке...

    http://www.youtube.com/watch?v=ojpHb0I6WB4&feature=related

    Я вроде видел этих ребят у нас в Сочи, редко кого с камерой на шлеме увидишь...

    сам мотоциклист, но с точки зрения моих понятий надо голову оторвать обоим двухколесным, ну или минимум набить, сразу видно тупые мажоры, даже слово экипировка не правильно написали.......

    Изменено пользователем Maxim511

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    А по мотоциклисту - а нафуа справа обгонять?!?!

    Один дурак (который с камерой)слева на обгон пристраивается, причем на мосту, сплошная линия, обгон запрещен. Автомобилист от него шарахается вправо, а там второй дурак залез. И при чем тут водила?!

    +1000

    Данный маневр, насколько мне известно, обгоном не считается. А по правилам у 10 помеха с права. Не хочешь быть виноватым распологай свое ТС так что-бы не влезли. А на видео прямая попытка подрезать, что и удалось.

    Изменено пользователем Saimak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    с точки зрения моих понятий надо голову оторвать обоим двухколесным, ну или минимум набить, сразу видно тупые мажоры, даже слово экипировка не правильно написали.......

    так и есть :ok:

    когда дураки встречаются .....

    рождается экшен :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    так и есть :ok:

    когда дураки встречаются .....

    рождается экшен :lol:

    Хорошо сказал!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: TLC 100, 2000, 2 UZ

    хороший такой град... :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Вот у нас развязок настроили, а пробки стоят тока теперь по развязкам, но VIP персоны нашли выход, экскорт

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1RQqRlNwc7Y

    мопеды ДПС с мигалочкой, оин впереди, второй сзади :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    Данный маневр, насколько мне известно, обгоном не считается. А по правилам у 10 помеха с права. Не хочешь быть виноватым распологай свое ТС так что-бы не влезли. А на видео прямая попытка подрезать, что и удалось.

    Во-первых, о каком маневре вы говорите.

    А во-вторых, предпринимая ЛЮБОЙ маневр, хоть как его назови, надо убедиться в его безопасности. Кто маневрировал, с ваших же слов? Мотоциклист? Значит, на нем и ответственность.

    У автомобилиста одна полоса? Да. Он ехал в пределах своей полосы? Да. Он менял направление или скорость движения? нет. Так какого к нему претензии???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Данный маневр, насколько мне известно, обгоном не считается. А по правилам у 10 помеха с права. Не хочешь быть виноватым распологай свое ТС так что-бы не влезли. А на видео прямая попытка подрезать, что и удалось.

    НУ что за бред!? Есть полоса, одна, в пределах полосы я хоть змейкой могу ехать!

    Обгон-это выезд из занимаймой полосы с целью опережения, как то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    хороший такой град... :blink:

    А не охотники ли это, мать их, за торнадо? С телеканала Дискавери.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Во-первых, о каком маневре вы говорите.

    А во-вторых, предпринимая ЛЮБОЙ маневр, хоть как его назови, надо убедиться в его безопасности. Кто маневрировал, с ваших же слов? Мотоциклист? Значит, на нем и ответственность.

    У автомобилиста одна полоса? Да. Он ехал в пределах своей полосы? Да. Он менял направление или скорость движения? нет. Так какого к нему претензии???

    Ну не знаю тогда. Я, так четко вижу что автомобилист резко начинает прижиматься к отбойнику в результате чего всё и получается. Маневрировали оба, но помеха справа у автомобилиста.

    НУ что за бред!? Есть полоса, одна, в пределах полосы я хоть змейкой могу ехать!

    Обгон-это выезд из занимаймой полосы с целью опережения, как то так.

    Обгон только если опережение сопровождается выездом на встречку. Кстати там в начале через сплошную на встречку выезжал именно водитель 10-ки. Ну и значит ему именно можно змейкой и ездить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Вообще то мотоцикл обязан занимать всю ширину полосы и то,что он делает-нарушение правил! Меня удивляют байкеры,которые обгоняют где им вздумается и толдонят,чтобы все смотрели в зеркала!

    +100!

    А по мотоциклисту - а нафуа справа обгонять?!?!

    Один дурак (который с камерой)слева на обгон пристраивается, причем на мосту, сплошная линия, обгон запрещен. Автомобилист от него шарахается вправо, а там второй дурак залез. И при чем тут водила?!

    Не хрен свой хрен в каждую щель пытаться засунуть.

    согласен на 100 - он дурак

    НО

    водитель таза мощно дал по газам,

    что есть однозначно - попытка помешать обгону..

    т.е. умышленное нарушение всех правил и понятий

    А давай посмотрим с другой стороны. Был ли кулак это вопрос, если был, то вопрос почему? Не далее как позавчера на трассе такой же наездник обогнав идущую за мной фуру как положено с левой стороны, ушёл на правую и обошёл меня с правой стороны. Я располагался ближе к разделительной, дорога по одной полосе в каждую сторону. Пролетел как придурок, да ещё с оглушающим рёвом. Честно говоря я даже ломанулся от него в лево.

    Его ни фига не было видно из-за фуры, которая шла за мной, при чём в повороте, где ограничение 70.

    Ну и что? Мне ему кулак нельзя показать?

    Это о кулаке, теперь по 10-ке.

    Человек едет себе, с права камень и никого быть НЕ ДОЛЖНО! Смотрит в лево, его догоняет мотоцикл, он не гладя двигается в право, а там другой мудень и уже в ситуации когда до столкновения секунды и возможно мотоциклисту уже нет места чтобы пролезть. Кстати мотоциклист мог ещё и по сигналу давануть, когда 10-ка пошла вправо. Тут остаётся два три пути.

    1.Остановиться и возможно правый придёт в бочину, так как водиле не понятно, сможет мотик пролезть (хватит ли места) или нет, сможет ли он остановиться, если не пролезет.

    2.Шарахнуться от правого мотика в лево, но там есть ещё один нагоняющий и неизвестно что будет.

    3. Резко дать по газам и уйти вперёд, чтобы дать правому место для торможения и если левый не попрёт сместиться влево.

    По мне так вариант 3 самый правильный, сам поступил бы точно так же.

    А то что мотик упал, так пусть ездить учится, его не задели. А лезть в каждую половую щель, так можно и спид схватить.

    Ну а запаниковал, так ещё раз скажу, делаешь не бойся, боишься не делай.

    И ещё, там кто-то про помеху справа писал, ПДД откройте, когда о ней говорится.

    9. Расположение транспортных средств на проезжей части

    Где регламентируется как раз расположение в полосах, ни слова про помеху справа.

    А вот пункт 13-ть "Проезд перекрёстков" говорит о ней, там был перекрёсток?

    Меня задолбали ироды, что на авто, при дороге о 3-х полосах в 6-ть становятся, так мотоциклисты тоже самое и делают. Какого обижаться?

    Папа с детства учил, на дороге твои манёвры должны быть понятны и не пугать других, ты должен быть заметен и предсказуем. Это на машине-то, а на мотике сам бог велит так себя вести, но ...

    Дикая страна (СНГ), дикие и нравы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    хороший такой град... :blink:

    страховка покроет.. а у нас как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: TLC 100, 2000, 2 UZ

    Краш тест ТЛС Прадо по Казахстански :ph34r:

    http://www.youtube.com/watch?v=fXynmnuMRHo&feature=player_embedded#!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Краш тест ТЛС Прадо по Казахстански :ph34r:

    http://www.youtube.com/watch?v=fXynmnuMRHo&feature=player_embedded#!

    Это не краш тест - это способы парковки., хозяин Фольса долго примерялся и все равно не угадал, , а прадик четко быстро без лишних примерок парканулся :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    прадик хорошая машина.А чувак в рубахе родился. 10 секунд-и был бы труп

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Человек едет себе, с права камень и никого быть НЕ ДОЛЖНО! Смотрит в лево, его догоняет мотоцикл, он не гладя двигается в право, а там другой мудень и уже в ситуации когда до столкновения секунды и возможно мотоциклисту уже нет места чтобы пролезть. Кстати мотоциклист мог ещё и по сигналу давануть, когда 10-ка пошла вправо. Тут остаётся два три пути.

    1.Остановиться и возможно правый придёт в бочину, так как водиле не понятно, сможет мотик пролезть (хватит ли места) или нет, сможет ли он остановиться, если не пролезет.

    2.Шарахнуться от правого мотика в лево, но там есть ещё один нагоняющий и неизвестно что будет.

    3. Резко дать по газам и уйти вперёд, чтобы дать правому место для торможения и если левый не попрёт сместиться влево.

    По мне так вариант 3 самый правильный, сам поступил бы точно так же.

    +10000!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Краш тест ТЛС Прадо по Казахстански :ph34r:

    всего 30 секунд чувака отделило от того света,надо бы ему в церковь сходить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    прадик хорошая машина.А чувак в рубахе родился. 10 секунд-и был бы труп

    Женщине тоже повезло - разминулась с этим чудиком на Прадике. :dead:

    На Прадике, вроде как, подушка безопасности не сработала, а водителю после такого удара пофигу. :blink:

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: TLC 100, 2000, 2 UZ

    На Прадике, вроде как, подушка безопасности не сработала, а водителю после такого удара пофигу. :blink:

    Он похоже, вышел взял барсетку и пошел за джинсами и рубахами ну или еще чего прикупить :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северобайкальск
    • Машина: Pajero IV

    видео с камеры номер№1:

    Прадик там за мусорный мешок зацепился. вот его и затянуло вправо :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.