Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    Аналогично вчера под меня пытался заскочить :)

    Смотреть без звука. А то я там не сдержался :rolleyes:

    ну и ненадо было пропускать такова урода моральнова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    To: @JEEPpopotam, ты научился ролики резать? :blink: Научи!!! :sos: Делись опытом!

    Во первых, я установил запись по 3 мин.

    Во вторых, для обработки цифрового файла, приходится его конвертировать (к сожалению это ведет к потере качества). Конвертеры можно найти в инете.

    В третьих, уже сконвертированый файл можно обрабатывать и резать разными редакторами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,

    Вот что я снял недавно! Звук на всякий случай убрал, а то там только нехорошие слова

    У меня скорость была 110, когда у спросил у "джигитов", которые были в infiniti: "Куда так торопились?" мне ответили а мы ехали всего 70, позже оказалось у них спидометр в милях.

    Изменено пользователем mitoga

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,

    Видео не прикрепляется почему то!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @mitoga, размести на youtube.com а ссылочку сюда выложи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,

    Вот вроде так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Эти джигиты кипятком не пописали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @mitoga, я надеюсь, в ГИБДД не представлял видео с регистратора? ;) ст.12.36.1 КоАП РФ - предупреждение или штраф 300 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,

    Не куда не предоставлял, все живые, и вроде даже полиционеры не приезжали, через час возвращался обратно. уже грузили на эвакуатор там вроде были четверо с машины и эвакуаторщик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ
    To: JEEPpopotam, ты научился ролики резать? Научи!!! Делись опытом!

    если видео в формате .mov его очень удобно резать quicktime (версии про, которая делается за 5 сек) ставим галочки на выбранном отрезке и в меню выбираем урезать все кроме выделенного, потом сохраняем. При это качество не страдает.

    Лобовая, в 14 жмур:( :sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Freemake Video Converter

    классная весчь скажу я вам для обрезки, конвертирования и даж сама на Ютуб что нужно выложит :ok:

    понятная и предельно упрощенная.

    кто-то из форумчан посоветовал (спасибо ему большое).

    вот ссылка http://www.freemake.com/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    Freemake Video Converter

    классная весчь

    спасибо....классная прога :ok:

    попробовал резать и ужимать

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Вопрос интересный.

    А если ваш регистратор фиксирует явное нарушение (номерные знаки нарушителя видны и нарушение грубое), то не западло ли отправить копию ролика в органы с просьбой разобраться с водителем?

    У нас один перец недавно спалил областного прокурора-генерала за выезд на встречные трамвайные пути. Характерно, что приняли, пообещали принять меры, а через пару недель прокурор подал в отставку. Допускаю, что совпадение.

    Вопрос не про прокурора, а про моральные и юридические аспекты, скорее....

    Андрюш! А ты по понятиям живёшь? Ты уголовник, что рассуждаешь западло-не западло? А если у меня оказалась фиксация если не дай бог ты или близкие твои пострадали и она показывает урода, который в этом виноват. Ты будешь про западло рассуждать?

    Меня просто убивает, страна уголовников сплошь и рядом! Несёт опасность окружающим, какое западло прекратить это.

    Только ноем как мля хорошо на Западе ездят, так там не только полиция это обеспечивает, там каждый это делает.

    За себя отвечу, НЕ ЗАПАДЛО! Как не западло, если дуркану на дороге и ты это куда-то сдашь.

    Поверь это дисциплинирует и офигенно! Столкнулся с этим в Германии, когда под знак 120 шёл 200, по автобану. Видимость прекрасная машин почти нет, какмер и полиции не видно. Авто товарища, он дремлет. Увидев мои выкрутасы спокойно попросил зарулить на стояночку и там дал кизды (морально) и пояснил, что сейчас два звонка в полицию от тех кого я обгонял и так как машина на нём его нахлобучат по полной.

    И фиг его знает что лучше. Когда ты сдашь пьяного за рулём (даже товарища) или он машиной разметает на куски двух первоклассниц. У меня отец такого не остановил в своё время. Человек отсидел и по сей день не садится за руль и не может успокоиться, ревёт когда выпьет и вспомнит.

    Ну а западлянщиков всегда спрашиваю, вот к примеру тебя гоп-стопят вечером у подъезда, а соседи смотрят в окно и им западло позвонить в полицию. Во первых это не по понятиям с их стороны, во вторых гоп-стоп по понятиям правильная вещь, если ребята в объяве и этим зарабатывают.

    Так, что для начала бы определиться кто ты и по каким законам живёшь. По уголовным, так и сам не плачь, если что. :buzz:

    Забывать пора времена когда пол страны по тюрьмам сидело и это романтичным было жит по уголовным понятиям, тем более в наши годы.

    http://www.youtube.com/watch?v=w5j4VBQzH48&feature=youtu.be А этот ко мне в лоб прилетел, на 1,11 минуте :angry::dead:

    Жесть! А какого его унесло? Гололёд или гоняла?

    моя ошибка

    Забыть эту привычку нах, обгонять справа, тем более в наших степях. Отучился в раз, после того как КАМАЗ прижал и выгнал в кювет на пузотёрке. Он тупо не мог видеть меня в заднее зеркало, так как в тот момент я был под зеркалом и ещё не высунул морду вперёд него.

    Ну и просто любой водила в правое зеркало всё одно меньше оглядывается, чем в левое. Минута ни чего не решает. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    За себя отвечу, НЕ ЗАПАДЛО! Как не западло, если дуркану на дороге и ты это куда-то сдашь.

    Поверь это дисциплинирует и офигенно!

    Игорь, ты один аспект осветил - моральный. У меня, в принципе на этот счет особых моральных угрызений бы и не было. Так что твой высокий воспитательный порыв, м-м-м, несколько излишен ;) В день регистратор фиксирует десятки больших и малых нарушений участников дорожного движения. Так что каждым вечером есть техническая возможность превращаться в общественного инспектора. Попутно спрошу - а сам занимаешься воспитательной работой?

    Вот юридическая сторона интересна - принимают ролики граждан? Имеют они юридическую силу? Как это все оформляют?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Специально не отправляю, хотя надо бы по хорошему, но если выложил и кто-то попал с козьим поступком, то это его проблемы, пусть не козлит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    ТО.#96 beerov А Х.З., парень был в неадеквате, спиртным не пахло,а вёл себя ОООчень странно,побродил вокруг, а потом пошёл спать на заднее сидение, потом выяснилось что он был 4 раза лишён прав, и на момент аварии с просроченной "времянкой". :force:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    может кто из наших ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Аналогично вчера под меня пытался заскочить :)

    Вот он же, чуть позже. ;)

    To: @JEEPpopotam, ты научился ролики резать? :blink: Научи!!! :sos: Делись опытом!

    Вот выше испробовал программку, указанную ниже.

    Понравилось, что сразу работает с фалом видеорегистратора. Не надо конвертировать для редактирования.

    Freemake Video Converter

    классная весчь скажу я вам для обрезки, конвертирования и даж сама на Ютуб что нужно выложит :ok:

    понятная и предельно упрощенная.

    кто-то из форумчан посоветовал (спасибо ему большое).

    вот ссылка http://www.freemake.com/

    Спасибо за ссылку. Попробовал.

    Только не понял, как обрезанный файл сохранить. :(

    Зато сразу закинул его на Ютуб. :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: TLC 100, 2000, 2 UZ

    Вот он же, чуть позже. ;)

    это не он это ОНО :D

    Временный житель вашего города :force: :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.