Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СеДжимин

Ищу семидесятку в приличном состоянии

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    что бы спортсменов не распугать biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: TOYOMAN

    Вот когда ты в ТР2.2 на своей длинной свежекупленной заявишься, я обязательно туда не на 70-ке, а на Раннере поеду. tongue.gif  smile.gif

    357847[/snapback]

    Ты мне и короткую ушатать грозилсо ... biggrin.giffriends.gif

    To: kolyan

    ok.gifbiggrin.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: AlexHilux

    Покатавшись по соревнованиям выяснил что моя машина (Hilux) не сильно подходит для этого дела (длинная база, длинные свесы...), да и как экспедиционник она тоже не очень.

    Да что Вы говорите ? А вот Лев Хайлюкс закусывал 70-ками на призыве и трасса там была не дай боже мож все таки не в машине дело ? Ничего личного просто удивительно сильно Хайлюкс одна из самых замечательных авто для тюнинга и бездора да свес есть ну и что любую горку тоже надо с умом брать колесья побольше поставить и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    мож все таки не в машине дело

    To: sergk65

    +1. smile.gif И не в колесах тож. Помнишь , кто-то на Саймексах застрял там, где кто-то на АТ ехал? tongue.gif Гы... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    эт точно smile.gif

    помню как на ниссане в лесу сидел... а после, когда дочку клещь укусил и вынуть не получилось..., на оке этуже засаду проскочил smile.gif - наверно с испугу biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: TLC PRADO LJ71(был) TOYOTA LITE-ACE 4x4

    А патруль коротыш почему здесь не маячит. 25 апреля в самарской области, из доработок 32 колеса , лебедка бодилифт. двигатель 2.8 все точки брал без особых усилий(в туризме), в отличие от других не смотря на вес, да и запас прочности выше чем у 70, вот появился соблазм обменять своего коротыша на сафарика. Отговорите

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    ну как говорят - пол внедорожника это колеса smile.gif , ну а вторая половина, как мне кажется, это прокладка между рулем и сиденьем biggrin.gif

    ну а если серьезно то самурай - колеса 29-31, дальше ломается слишком легко, легкая 70 - 31-35, а патрол только ехать начинает с 34х....

    вот и получается, что он хорош если кататься по любительски - надежен, или ж сразу с тр2 подготовкой smile.gif - ну мне так кажется smile.gif

    я ж вот хочу 70ку коротыша именно потому что она и без подготовки, и на 31й хорошо едет smile.gif - катаюсь на пафе (террано 1) - великолепная машина - и динамика на шоссе есть (3л всетаки) и живучесть неплохая, но длинная она (хоть и короче 4ранера) и низковато сидит и 32е в нее влезают по нормальному только 4дюймами лифта sad.gif , я конечно запихал их туда, но теперь все время с оторванными крыльями езжу biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: TLC PRADO LJ71(был) TOYOTA LITE-ACE 4x4

    а шевроле блейзер в туризме проканает? просто отдают практически даром

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: TLC PRADO LJ71(был) TOYOTA LITE-ACE 4x4

    забирай нашу, ждет тебя в тольятти красавитццаа синего цвета, сразу вбой можно но в стандарте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    да делеко не везде можно без регестрации машины в гаи участвовать sad.gif

    я вон к питерской за 200 присматривался (денег то не ахти), но блин, она и мята, и жра есть, и варена и переварены места крепления пружин и амортов под 35е..., т.е. это сразу тр2 и при этом ее не надолго хватит, а мне хотся в стандарте и с детями на заднем сиденье т.е. чтоб это была всеж полноценная машина а не чисто спорт снаряд smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: TLC PRADO LJ71(был) TOYOTA LITE-ACE 4x4

    справки есть, делаешь спортивный паспорт и участвуй где хочешь только по дарогам на прицепе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: TLC PRADO LJ71(был) TOYOTA LITE-ACE 4x4

    возьми тогда уазку у нас только они и рулят. Если вложешь много денюжек будет бегать хорошо. но денех надо много и всегда. есть альтернатива самурай или нива. Нива как оказалось держиться молодцом но если двигаешься без фанатизма но после покатушек визит к механику гарантирован

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    видел я как народ на нивах с трассы возвращается - оторваные аморты, шрусы, а както было и на переднем приводе biggrin.gif , а все потому что только ходом smile.gif

    а со спорт паспортом то может и удобно, но вариант на прицепе не катит... это может когда потом, если деньги когданибудь будут, под доки, привезти новую 70ку, а из этой чисто спорт мобиль...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: TLC PRADO LJ71(был) TOYOTA LITE-ACE 4x4

    насчет новой 70 ты загнул! У меня тесть прошлым летом метался по всему приморью в поисках безпробежного коротыша нет нигде, хотя много есть знакомых в приморье которые занимаються покупкой продажей авто. В итоге пригнал пятидверку 80 000 пробега, просто песня. Бери моего, но задешево не отдам , зато аппарат зачетный на 31 резине, но руль правый, и даже с документами, с мех коробкой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    новой я имел в виду модель, ну типа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/371410.html ... всетаки лет через 5 эксплуатации должны же они подешеветь smile.gif , а если еще и под доки.... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: TLC PRADO LJ71(был) TOYOTA LITE-ACE 4x4

    ну, и мечты у вас-уважаемый я о такой трехдверке мечтаю( видел в инете) ну судя по фото фаркопа -сборка на коленке. до япошек им далеко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    To: константин63

    а откуда же они тогда если не из японии? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    дык smile.gif если не мечтать...

    это понятно, что они врятли подешевеют настолько чтоб я смог преобресть, но помечтать то хоться biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.