Перейти к публикации
Алексей Ю.

Фольксваген Туарег 2008 TD 3.0

Рекомендованные сообщения

• Машина: ТЛК 100 VX 2003

Продается ухоженный , полностью обслуженный автомобиль в очень хорошем состоянии.
Куплена в салоне в июле 2009-го, модельный ряд и по вин- коду 2009-й. Сборка Словакия.
Есть полная история обслуживания с заказ- нарядами за последние 3 года.

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/touareg/1087736002-834d69ea/_MG_1823.thumb.jpg.2aa954a5d719b546cd895508f76f7b73.jpg
В комплекте почти новая тихая и комфортная голландская шиповка.
Обслуживание каждые 7500км. По машине очень много сделано и вложено, все жидкости свежие (оригинал).
Кап. ремонт пневмы в 2017- м, новый стартер, и еще очень очень много чего, звоните, все расскажу. 
Фактически 3-й хозяин. Цвет темно- серый (галапагос).
Торг есть.
22.06 Сделано расширенное ТО. Заменено масло, антифриз, фильтры, ремень, помпа, прокладки масляного холодильника между головами и все сопутствующие прокладки. Заменены вихревые заслонки

Цена 890тыс.

+7978 812 35 двадцать. (вайбер вотсап)

Обмен интересует на равноценный ЛХ470 или ТЛК100

Изменено пользователем Алексей Ю.

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200-5,7:-) ,BMW R1200RT

Сори конечно,но ценник явно не от 2009 года

Поделиться сообщением

Нормальный ценник за хорошо обслуженный и небитый авто с историей сервиса. Тем более не московский. До 16-го года был в Оренбурге, потом в Крыму.

их очень много отжатых продается по низу рынка.

в любом случае торг есть и на обмен цена такая же как на продажу.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60
1 час назад, Fire(rus) сказал:

Сори конечно,но ценник явно не от 2009 года

Ты просто из другой секты. И я. По большому счету 890 тыр это новая Сандера или Лада Хрей.

Нормальная машина и нормальная цена, кто-то купит дрова за 500-600 тыр и будет мучаться, а кто-то эту... правда спокойной жизни все равно не будет)))

Визуально машина симпатичная, теме ап.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-105 GX 4500
44 минуты назад, RAMZES сказал:

Ты просто из другой секты. И я. По большому счету 890 тыр это новая Сандера или Лада Хрей.

Нормальная машина и нормальная цена, кто-то купит дрова за 500-600 тыр и будет мучаться, а кто-то эту... правда спокойной жизни все равно не будет)))

Они начиют с 900, через год полтора продажи за 400 уговаривают забрать, кому он нужен, тем паче здесь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nemo.1011 сказал:

Они начиют с 900, через год полтора продажи за 400 уговаривают забрать, кому он нужен, тем паче здесь.

нет, это не мой вариант, с продажей вообще не тороплюсь.

машина хорошая, тем более у меня это 2-й Туарег, знал куда смотреть когда покупал.  1-й продал в 14-м году.

секты разные, на вкус и цвет как говорится...  если бы не хотел попробовать ТЛК, то здесь бы и не размещал объявление, Случаи разные бывают, может у кого то простаивает ТЛК без дела. и нужна машина поменьше , для жены, например. 

А насчет новой Сандеро, ну да, за эти же деньги наверное можно купить 2 новых Матиза или как их там, Равона ) Машины то разные, в Туареге едешь как в сейфе, тихо , спокойно и уверенно. 

редактирование

Поделиться сообщением

• Машина: Всякое,было :)
4 часа назад, Алексей Ю. сказал:

в Туареге едешь как в сейфе, тихо , спокойно и уверенно.

Это точно))) весь вопрос-далеко ли)))

Поделиться сообщением

53 минуты назад, ilyn-lex1 сказал:

Это точно))) весь вопрос-далеко ли)))

в этом насколько топлива хватит. в тех которые по 700 продают, без понятия, из тех что я видел, то не очень далеко )

Поделиться сообщением

• Машина: тойоты

Если бы ты знал куда смотреть то ещё бы в 14м году сотку купил, а сейчас на равно ценную по цене сотка и лх 98 - 99 года будет, а равно ценную по состоянию салона и твоим хотелкам лям доплатить придётся... 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Петрович-Ростов сказал:

Если бы ты знал куда смотреть то ещё бы в 14м году сотку купил, а сейчас на равно ценную по цене сотка и лх 98 - 99 года будет, а равно ценную по состоянию салона и твоим хотелкам лям доплатить придётся... 

я готов все варианты рассмотреть, может и с доплатой небольшой. главное условие это кузов в хорошем состоянии. салон и восстановить можно или заменить.

Поделиться сообщением

Только что, Алексей Ю. сказал:

я готов все варианты рассмотреть, может и с доплатой небольшой. главное условие это кузов в хорошем состоянии. салон и восстановить можно или заменить

Важна только цена, всё остальное как у велосипеда, меняется, восстанавливается. Чего не скажешь о Мерс Бмв, Порш, Ауди, Фольц, Ленд, Рендж. Больше половины из них построены на одной платформе

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200-5,7:-) ,BMW R1200RT
23 часа назад, RAMZES сказал:

В 13 году я избавился от девятилетнего туарега за 650 и был счастлив,комлектуха была полнейшая для 3'2,не было только передней блокировки дифа,злесь есть в архивах  обьява,состояние идеал.

Сорри за флуд.

Изменено пользователем Fire(rus)

Поделиться сообщением

1 час назад, Fire(rus) сказал:

В 13 году я избавился от девятилетнего туарега за 650 и был счастлив,комлектуха была полнейшая для 3'2,не было только передней блокировки дифа,злесь есть в архивах  обьява,состояние идеал.

Сорри за флуд.

задней блокировки наверное? была такая в редких комплектациях, обычно только межосевая есть.

Annotation 2019-09-15 124401.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: LC 100 в стоке,LC 200,Квадрик BRP 800,ГАЗ 66 Автодом,БРДМ 2,Катер .

Че напали на парня,нет что бы порадоваться за человека что принял ответственное решения,вы его страшилками пугаете. Алексей продавай и вливайся, народ у нас хороший это они с виду  такие,а на самом деле:ok:

Поделиться сообщением

• Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

У немцев нет полной комплектации тойтоводы)

Там бесконечный список опций и некоторые между собой не стыкуются.

Фольцы тоже чинятся не хуже тойот. Ломаются просто чаще, не такие крепкие как тойоты.

Но едут лучше тойот, к сожалению.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Sanya. сказал:

Че напали на парня,нет что бы порадоваться за человека что принял ответственное решения,вы его страшилками пугаете. Алексей продавай и вливайся, народ у нас хороший это они с виду  такие,а на самом деле:ok:

спасибо за поддержку! обязательно вольюсь и начну всем выносить мозг как куда и чего на Тойотах) 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Алексей Ю. сказал:

спасибо за поддержку! обязательно вольюсь и начну всем выносить мозг как куда и чего на Тойотах) 

Тойота просто один раз говорит,- слышь, мужик, не трогай меня лишний раз и я тебе долгое время буду служить верой и правдой)

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60
16.09.2019 в 12:48, Алексей Ю. сказал:

Наивной души человек...))) Каждый раз на любой вопрос ответ будет один - в поиск nakh!

Поделиться сообщением

ну как и везде )))

новая цена 880.

Поделиться сообщением

• Машина: nissan patrol
15.09.2019 в 11:24, Fire(rus) сказал:

Сорри за флуд.

а на них была передняя блокировка?

никогда не ставилась, это вам не гелик

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.