Перейти к публикации

Алексей Ю.

Опытные Пользователи
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

3 Норма

О Алексей Ю.

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 03.04.1975

Контакты

  • Откуда
    Севастополь

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 100 VX 2003

Посетители профиля

2 249 просмотров профиля
  1. Врядли это японский бренд. Китай. А качество надо смотреть по факту. Как и любой Китай . вроде Масумы, его еще наверняка и подделывать могут, как только он популярность наберет. )
  2. Приветствую! Нужен кожух (диффузор) на радиатор ТЛК100 2uz номер 1671150090
  3. добрый день! нужно правое зеркало на сотку , 879106A181B0 с подогревом, желательно серебристое.
  4. я конечно извиняюсь, но у меня ДО регулировки такие пропуски были только по обеим головам. Вы уверены в измерениях зазоров?
  5. а я перешел на 17-е на обоих комплектах. Доволен, хоть и действительно небольшая разница с 18-ми, но поведение машины для меня приятнее на 17-х. И на 18х стояла Иокогама, всесезонка какая то, которая в нашу жару начинала жутко скрипеть как будто закладываешь в поворот сильно, продал и перекрестился.
  6. В прошлом году менял по отдельности. Внешние еще есть неплохие заменители, типа NKK. а вот с внутренними реально проблема. Кардон конечно гораздо лучше, но цена. Поставил какой то Китай, типа из Белоруссии, вроде держатся, но проехал тыщ 10 только.
  7. смотря какая степень загрязнения. если шуба, то ничего не поможет. разве что лить масло с высоким щелочным и менять каждые 2.5тыс. со временем начнет отмывать, если раньше не приедет)
  8. Слышал про них много хорошего, но бывают подделки и довольно кустарные.
  9. тоже на них езжу. цене соответствует качеству. Но вот последний раз после смены масла как то слегка сомнения закрались.
  10. гарантий тоже нет, но в виду меньшей распространенности и более низкой цены их не так выгодно подделывать По логике , Махли какой нибудь нет смысла подделывать он и так недорогой, а вот если взять Тойоту, немцев, то тут выгода очевидна. А поскольку это приобрело лавинообразный характер, то в магазинах и продается "оригинал тойотовский фильтр" за 200 рублей. Но правда сбоку пометка от магазина , что брать как оригинал нельзя )

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.