Перейти к публикации
Павел - 25

К теме о парковке возле театра

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Если бы, да кабы ... Мы их предистории не знаем, по этому чего обсуждать - если просто за парковку то глупо (точнее даже тупо), если чаво другое то все одно можно было и красивее пободаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V 2002 RZN185 3RZ-FE Black

    А если оно уже было? В смысле последнее китайское, тогда как ?

    Вот вот!!! Я сам пару раз порывался так же поступить (когда прадос был, а ща сурфика жалко). В итоге дотерпелся и вот што получилось!

    Пришол к выводу что терпеть НАГЛОСТЬ НЕЛЬЗЯ mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    To: systemnik

    blink.gif Ужас  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    Вот как, как вы их двигаете ребята? Оъясните мне.

    361173[/snapback]

    Наверно также как тот мужик. biggrin.gifbiggrin.gif

    Гы. Чё там жып - вот это машина!!! : http://top.rbc.ru/index1.shtml

    И не заметил, блин... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V 2002 RZN185 3RZ-FE Black

    А если оно уже было? В смысле последнее китайское, тогда как ?

    Вот вот!!! Я сам пару раз порывался так же поступить (когда прадос был, а ща сурфика жалко). В итоге дотерпелся и вот што получилось!

    Пришол к выводу что терпеть НАГЛОСТЬ НЕЛЬЗЯ

    post-6035-1204883908_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Новые Черемушки
    • Машина: TLC Прадо-120 2007г.в. Двигло-1GR (3956 куб.см.), 249 лошадей, фаркоп.
    А если оно уже было? В смысле последнее китайское, тогда как ?

    Вот вот!!! Я сам пару раз порывался так же поступить (когда прадос был, а ща сурфика жалко). В итоге дотерпелся и вот што получилось!

    Пришол к выводу что терпеть НАГЛОСТЬ НЕЛЬЗЯ

    361180[/snapback]

    А можно поподробнее?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Снайпер

    Мы их предистории не знаем, по этому чего обсуждать

    Согласен!

    Но я то к чему собственно клоню. Вот живу я в доме, во дворе у нас парковка. Все как у людей так сказать, мест ровно столько, что бы каждому было где поставить авто. 80 мест-80 машин. У кого то у подъезда, у кого то у помойки ( как у меня rolleyes.gif ) но не в этом суть, мне вообще все равно где ставить машину ибо двор 50 метров, и я помню как раньше ходил за полтора километра на платную стоянку каждое утро, да и у помойки лучче, можно и мусор за одно выкинуть laugh.gif Дак вот я к чему все это, вот иногда надо мне в машину вещи погрузить, ну надо не торопясь (какого хрена я бегать должен), ну подгоняю машину к подьезду, занимая следовательно чье либо место, и начинаю сей процесс. Дак ведь приезжает хозяин и что он мне говорит blink.gif ( ну это идиотизм) он говорит " вы заняли мое место". Ну конечно по началу я пытался объяснять 40ка летним людям, что мол вы понимаете, вот надо вещи загрузить, я не долго, поставьте машину на мое место, какая разница, ведь так или иначе мы все тут друг друга знаем, и у подьезда или чуть дальше, это не повод. ДАК НЕТ пля mad.gif " Это мое место, и я не собираюсь ни куда ни чего ставить" говорит это чудо.

    Дак вот я и спрашиваю, когда уже простите нервы как грицца на пределе " а почему оно твое?"

    -" ну так распределили" говорит.

    -"Кто?"

    -"ТСЖ"

    -"Ну раз ты такой тупой и упертый, это место теперь мое, а ты ставь на мое, хочу у подьезда. И еще, пока не принесешь документ что это место твое (собственнось), лучче не подходи"

    Ну вот как с этим бороться.

    Эта фраза " Мое место" мне вообще не понятна. Так и хочется порой сказать " Деточка, а вам не кажется что ваше место возле параши" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Бред.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V 2002 RZN185 3RZ-FE Black

    А можно поподробнее?

    ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛИ ВСЕ!....особенно деревья рассаженные вдоль дороги mad.gif

    post-6035-1204885056_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Новые Черемушки
    • Машина: TLC Прадо-120 2007г.в. Двигло-1GR (3956 куб.см.), 249 лошадей, фаркоп.
    А можно поподробнее?

    ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛИ ВСЕ!....особенно деревья рассаженные вдоль дороги mad.gif

    361193[/snapback]

    Заинтригован.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V 2002 RZN185 3RZ-FE Black
    To: Снайпер

    Мы их предистории не знаем, по этому чего обсуждать

    Согласен!

    Но я то к чему собственно клоню. Вот живу я в доме, во дворе у нас парковка. Все как у людей так сказать, мест ровно столько, что бы каждому было где поставить авто. 80 мест-80 машин. У кого то у подъезда, у кого то у помойки ( как у меня rolleyes.gif ) но не в этом суть, мне вообще все равно где ставить машину ибо двор 50 метров, и я помню как раньше ходил за полтора километра на платную стоянку каждое утро, да и у помойки лучче, можно и мусор за одно выкинуть laugh.gif Дак вот я к чему все это, вот иногда надо мне в машину вещи погрузить, ну надо не торопясь (какого хрена я бегать должен), ну подгоняю машину к подьезду, занимая следовательно чье либо место, и начинаю сей процесс. Дак ведь приезжает хозяин и что он мне говорит blink.gif ( ну это идиотизм) он говорит " вы заняли мое место". Ну конечно по началу я пытался объяснять 40ка летним людям, что мол вы понимаете, вот надо вещи загрузить, я не долго, поставьте машину на мое место, какая разница, ведь так или иначе мы все тут друг друга знаем, и у подьезда или чуть дальше, это не повод. ДАК НЕТ пля mad.gif " Это мое место, и я не собираюсь ни куда ни чего ставить" говорит это чудо.

    Дак вот я и спрашиваю, когда уже простите нервы как грицца на пределе " а почему оно твое?"

    -" ну так распределили" говорит.

    -"Кто?"

    -"ТСЖ"

    -"Ну раз ты такой тупой и упертый, это место теперь мое, а ты ставь на мое, хочу у подьезда. И еще, пока не принесешь документ что это место твое (собственнось), лучче не подходи"

    Ну вот как с этим бороться.

    Эта фраза " Мое место" мне вообще не понятна. Так и хочется порой сказать " Деточка, а вам не кажется что ваше место возле параши" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Бред.

    361192[/snapback]

    Ха!!! Слава Богу моё место никто не займёт angel.gif

    post-6035-1204885592_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Дебил, хорошо, что у него ствола не было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V 2002 RZN185 3RZ-FE Black
    Дебил,  хорошо, что у него ствола не было

    361204[/snapback]

    Вас москолей послушаешь, так вся сила в огнестреле!!! Интересно было бы понаблюдать твою(Вашу) реакцию если бы Кайен Кашкая раскатывал no.gif А у нас (в России) люди живут эмоциями.............у кого больше жип тот и прав biggrin.gif ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: SURFuck

    Вас москолей послушаешь,

    Ну начинается опять.... sad.gif говнотерки эти. stop.gif

    А у нас (в России) люди живут эмоциями.............у кого больше жип тот и прав  ИМХО

    А у нас както это не катит уже. Тише надо, тише и культурней вопросы то решать smile.gif

    Дак что с машиной то случилось? Почему не рассказываешь? mellow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    У дома где живу двора как такового нет, т.к. дорога идет сквозная к другим домам внутри квартала, к которым также есть альтернативные пути подъезда.

    И вдоль этой дорожки - парковочные карманы.

    Когда они все заняты, то чтобы разрузиться или детскую коласку вытащить или пассажиров высадить, то включаю аварийку и осуществляю разгрузку.

    В это время начинают машины сзади подпирать и спереди подпирать которым надо в другую сторону. Все начинают бибикать а я стою разгружаю покупки.

    По окончании процесса надо ехать и тут возникает пдилема - кому сдавать залом -тем кто спереди меня подпирает и еще дальняк включают уроды или текм кто сзади. Все сидят и чего-то ждут, сзавать задом западло?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    мне кажеться тема просто поболатать, нет тут правды. точнее их две.одна на стороне мужика который колбасил, другая на стороне камри. может это вообще машина любовника его жены smile.gif и че тогда ?

    если внимательно посмотреть т хозяин то камри так и не нарисовался. есть объяснение этому.

    ну вообщем надо на ней просто желчь вылить, похвастаться кто кого как вздрочнул smile.gif вот и все buzz.gif , я бы просто посоветовал быть спокойней, нервные клетки очень долго востанавливаются гораздо медленней железа и денег

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V 2002 RZN185 3RZ-FE Black
    To: SURFuck

    Вас москолей послушаешь,

    Ну начинается опять.... sad.gif говнотерки эти. stop.gif

    А у нас (в России) люди живут эмоциями.............у кого больше жип тот и прав  ИМХО

    А у нас както это не катит уже. Тише надо, тише и культурней вопросы то решать smile.gif

    Дак что с машиной то случилось? Почему не рассказываешь? mellow.gif

    361217[/snapback]

    Да я не начинаю говнотёрки...и к москвичам отношусь положительно! Просто разговор про оружие это лишнее (БРИГАДА и всё такое)...))) А с машиной всё просто- перевёртышь через морду, рубка деревьев и полёт в магазин guru.gif

    Дело было вечером, делать было нечего ohmy.gif

    А вот про человека-(уже) легенду протораневшего Камрю сказать могу одно - МОЛОДЧИНА...бампер - это пустяки tongue.gif , дело житейское!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛИ ВСЕ!

    Баян. Причём древний. Съездий на рыбалку, или, на худой конец, в пивняк сходи...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Вас москолей послушаешь, так вся сила в огнестреле!!! Интересно было бы понаблюдать твою(Вашу) реакцию если бы Кайен Кашкая раскатывал no.gif    А у нас (в России) люди живут эмоциями.............у кого больше жип тот и прав biggrin.gif ИМХО

    361213[/snapback]

    Куясе терминология - "москалей"!

    Вы, парниша, не хохол западэнский часом? С гнилым базаром-то поаккуратней надо бы. mad.gif

    А нащщет преимущества ствола перед крутостью тачкой - так это однозначно. Тут бывало людишки из простой шахи валили таких "крутых" на раз, чтоб не залупались. А вы там че-то отсталые в этом плане. wink.gif

    ЗЫ. А вот интересно, этот нервный мэн на жыпе долго прожил после этого спектакля?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 80ка
    To: systemnik

    blink.gif Ужас  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    Вот как, как вы их двигаете ребята? Оъясните мне.

    361173[/snapback]

    как-как... на трос и тащишь...

    вот так иногда в тетрис и приходится играть, чтобы машину на ночь поставить smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Сашка какой то ты злой smile.gif, давайте не растаскивать ролик на междусобицу.

    ксати надо отметить что почти суверная вера в огнестрел есть во многих, что типа борзый значит огнестрел, но по моим наблюдением наглость и борзость совершенно не связаны с наличием оружия. Труса можно увешать как елку стволами, даже мухи спрятать в одном место, главное что бы не пукнул smile.gif , ничего это в его голове не изменит он трус, а нормальному парню и с рогаткой можно идти сила она внутри человека. я кстати начинаю верить что почти все криминальные авторитеты сильные интуиты. просто чувствуют силу в человеке либо нет.

    хотя могу ошибаться smile.gif Кароче мир на форуме быренько friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.