Перейти к публикации
Павел - 25

К теме о парковке возле театра

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V 2002 RZN185 3RZ-FE Black
    Вас москолей послушаешь, так вся сила в огнестреле!!! Интересно было бы понаблюдать твою(Вашу) реакцию если бы Кайен Кашкая раскатывал no.gif     А у нас (в России) люди живут эмоциями.............у кого больше жип тот и прав biggrin.gif ИМХО

    361213[/snapback]

    Куясе терминология - "москалей"!

    Вы, парниша, не хохол западэнский часом? С гнилым базаром-то поаккуратней надо бы. mad.gif

    А нащщет преимущества ствола перед крутостью тачкой - так это однозначно. Тут бывало людишки из простой шахи валили таких "крутых" на раз, чтоб не залупались. А вы там че-то отсталые в этом плане. wink.gif

    ЗЫ. А вот интересно, этот нервный мэн на жыпе долго прожил после этого спектакля?

    361244[/snapback]

    cool.gif Неа, не ХОХОЛ))) Ну а как Вас называть в Форуме где 4х4??? МОСКВИЧИ чтоль biggrin.gif ... ладно вам, жителям СТОЛИЦЫ злиться!!! Не хотел обидеть friends.gif !!! Просто давайте тему оружия опустим...потому что именно мы (Камчатка стратегически важный объект biggrin.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V 2002 RZN185 3RZ-FE Black
    ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛИ ВСЕ!

    Баян. Причём древний. Съездий на рыбалку, или, на худой конец, в пивняк сходи...

    361240[/snapback]

    ВОТ ЭТО БАЙАН mad.gifmad.gif

    а У МЕНЯ ГГГОООРРРЕЕЕ

    post-6035-1204888895_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    наверное не прально выразился cry.gif страшно, если такому дебилу оружие в руки попадет mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Полный дебил и отморозок! Не жалко чужую машину - свою бы пожалел! Нет там ни грана героизма, идиотизма- полно!

    А насчет храбрости - а ведь быстренько убежал с места преступления!

    Нефтяник какой-то обкуренный, наверное?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Пострадала еще одна машина.

    Идиотизм чистой воды dumb.gif

    Что значит "не там" поставил.

    361115[/snapback]

    Тот второй не за что пострадал, ОБИДНО, а если бы Вы были на его месте???

    Да,прикольно так:ушатал тачку,вышел по своим делам,снова ушатал тачку и уехал.Молоток мужик.Видно сильно его достали. focus.gif

    361167[/snapback]

    Неоправдано, со стороны прикольно!

    я в такой ситуации во дворе просто оттащил аудюху тросом в сторону на 20 метров. И имущество целое и нет желания жестоко отомстить и последнее китайское предупреждение хозяину...

    361157[/snapback]

    я тоже двигаю машины во дворе... последний раз даже "баргузина" smile.gif

    361169[/snapback]

    Надо было так и сделать или если денег хватает,-эвакуатор заказать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Имхо гражданин на Крузаке ни прав ни разу, но и оппонент похоже дебил полный tormoz.gif . Ну какой нормальный чел кинется просто так таранить, бить, крушить. Однозначно терки какие-то были до абордажа, но есть, и будут, граждане тыпорылые на свете, а здесь по ходу мы видим сразу двух таких, потому как упрямство- первый признак тупости dumb.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V 2002 RZN185 3RZ-FE Black

    Вот не пойму йа никак!!! За што вы на крузака то накинулись (большинство)??? Неужели многие такие добропорядочные (с ужесточением правил дд)... У человека наболело! Я его прекрасно понимаю, стрессы это дело БЕСПОНТОВОЕ (пример на 3й странице). А то что чято там машина пострадала так это дело вообще третье!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    чувак новерно забыл что он не на своем с силовым бампером, а что взял машину у соседа )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Вся страна поголовно клиенты Кащенко - комплекс неполноценности у каждых 9 из 10.

    Он жало так морщил потому что комплекс со сраннего детства - г@вна на голову нападало. И ему, и тем кто над ним, и тем кто под ним. Вот он и тщиться пальцы разогнуть: типа "Я, мля не ты - мне не гадят; а уж если гадят то тааааааакие босы, не чета тем, что тебе гадят. Поэтому я буду пальцы гнуть и тебе нагажу если ты наступил на мой шлем".

    А другие сидят, смотрят на это и обсуждают "прав или не прав", внутри себя примеряя ситуацию "если бы мне так нагадили как бы я поступил".

    ИМХО лучше по принципу "видишь пяного - отойди". А уж что у него в башке понять можно по глазам за 5 секунд. В итоге и г@вна на голове поменьше и нервы поживее. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V 2002 RZN185 3RZ-FE Black
    Вся страна поголовно клиенты Кащенко - комплекс неполноценности у каждых 9 из 10.

    Он жало так морщил потому что комплекс со сраннего детства - г@вна на голову нападало. И ему, и тем кто над ним, и тем кто под ним. Вот он и тщиться пальцы разогнуть: типа "Я, мля не ты - мне не гадят; а уж если гадят то тааааааакие босы, не чета тем, что тебе гадят. Поэтому я буду пальцы гнуть и тебе нагажу если ты наступил на мой шлем".

    А другие сидят, смотрят на это и обсуждают "прав или не прав", внутри себя примеряя ситуацию "если бы мне так нагадили как бы я поступил".

    ИМХО лучше по принципу "видишь пяного - отойди". А уж что у него в башке понять можно по глазам за 5 секунд. В итоге и г@вна на голове поменьше и нервы поживее.  buzz.gif

    361323[/snapback]

    Прошу прощения, а кто сей господин Кащенко??? Нам такие не известны(((....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    А я...А я...два дня назад в ИКЕА договорилась о доставке мебели,пообещал частник подьехать через 20 мин,а появился через два часа,когда мебель подняли назад и оформили другую доставку.Я его послала на х..,а под занавес разогналась и три раза его "Транзит" долбанула.Не сильно.Бампер ему помяла(была задумка фару грохнуть,но не достала я до фары).Была бы мужиком-в рыло бы ему дала,а так...Он потратил два часа моего времени и просто наплевал.И поплатился.

    А еще...двое выходных у меня под окнами ТАЗик 9ый орал.Круглосуточно.Двое выходных я не спала.А хозяин просто отваливал куда-то на уикэнд.И во второе воскресенье,злая и не выспавшаяся,я снесла ему зеркало.Весь двор видел.И,думаю,сказал мне спасибо.ТАЗик больше не орет.

    Ругайте меня и стыдите,но поступать так буду и впредь.Таких уродов надо учить.

    wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    Прошу прощения, а кто сей господин Кащенко??? Нам такие не известны(((....

    http://dyrdom.narod.ru/ tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V 2002 RZN185 3RZ-FE Black
    А я...А я...два дня назад в ИКЕА договорилась о доставке мебели,пообещал частник подьехать через 20 мин,а появился через два часа,когда мебель подняли назад и оформили другую доставку.Я его послала на х..,а под занавес разогналась и три раза его "Транзит" долбанула.Не сильно.Бампер ему помяла(была задумка фару грохнуть,но не достала я до фары).Была бы мужиком-в рыло бы ему дала,а так...Он потратил два часа моего времени и просто наплевал.И поплатился.

    А еще...двое выходных у меня под окнами ТАЗик 9ый орал.Круглосуточно.Двое выходных я не спала.А хозяин просто отваливал куда-то на уикэнд.И во второе воскресенье,злая и не выспавшаяся,я снесла ему зеркало.Весь двор видел.И,думаю,сказал мне спасибо.ТАЗик больше не орет.

    Ругайте меня и стыдите,но поступать так буду и впредь.Таких уродов надо учить.

    wink.gif

    361332[/snapback]

    +миллион тебе!!! Не думаю что 8 марта тебя ругать кто то вздумает))) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    smile.gif Люда береги нервы. что сделано то сделано. Кстати насколько я знаю проблема милиции решать вопрос с машиной мешающей спокойтсвию граждан, тем более в ночное время, эвакуировали бы его авто куда нить и все.

    что касается бить своей машиной кого то там, а зачем ждала, сразу взяла бы другого и все.

    по любому береги нервы smile.gif , у тебя дети !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V 2002 RZN185 3RZ-FE Black
    Прошу прощения, а кто сей господин Кащенко??? Нам такие не известны(((....

    http://dyrdom.narod.ru/ tongue.gif

    361334[/snapback]

    Спустя некоторое время ` Вы окунётесь в мир скрытый за глухим больничным забором, и он не покажется Вам таким страшным. За забором живут и работают такие-же люди. Хотелось собрать воедино разрозненные сведения о больнице, её истории и настоящего бытия.

    Буду благодарен в помощи создания этого сайта от работников этого учереждения, у кого есть что сказать. ohmy.gif

    Страшное место...БОльше переворачивать машины и бить их тож не буду!!! Зато корефанов "КАЩЕНКО" пострашаю no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    А я...А я...[хрум]

    Золото наше! Кто ж тебе плохо скажет! Вопервых потому что это ты, во вторых потому что сегодня 7 марта. flower.gif

    Эмоции это ваше право. Но ведь там то _мужик_ был! То-есть это он так себя позиционирует. То-есть у нас тоже в глазах темнеет, бывает. Тут главное до 10 досчитать - обычно на 8 свет включается.

    А про Тазик орущий я тебе еще вот чо посоветую: либо яйцо сырое на крышу тюкнуть, либо крошек накидать. В обоих случаях финансовый эффект будет ощутим настолько, что в следующий раз он подумает 10 раз куда и как ему свое корыто швартовать. А не подумает - вызывайте всем двором спецскорую (из той самой Кащенки wink.gif , там молодцы ухватистые - мигом завернут болезного).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    To: Mikhail

    А потому что вкрячить диван назад в службу доставки не представлялось возможным-травалатор работает только вниз.Пришлось ставить на уши весь персонал,и звать старшего менеджера,рыдать и ныть,и в итоге он поднял мебель на служебном лифте.

    А еще,год назад дело было,я пять раз просила дамочку из подьезда в другом конце дома,свой Ситроенчик на мое место не ставить.В итоге заехала со двора и припарковалась ей в бочину.Ни одной царапины-так,для себя,чисто поржать.Но смотрелось это все внушительно.С утра звонок в дверь:-Это Ваша большая машина в моей торчит?!

    Больше она там не паркуется.

    Но если незнакомая машина встала-ну что ж,человек первый раз приехал,не в курсе.Пущай стоит.)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V 2002 RZN185 3RZ-FE Black

    (из той самой Кащенки , там молодцы ухватистые - мигом завернут болезного).

    Ну хватит уже камчадала стращать вашими клиниками...а про финансовый эффект хочу сказать следующее - ПО МОЕМУ ОНА БЫ НЕ ПОЛУЧИЛА ДУШЕВНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЕСЛИ БЫ водила ОДУМАЛСЯ только когда крышу или капот зубами отгрызал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    А про Тазик орущий я тебе еще вот чо посоветую: либо яйцо сырое на крышу тюкнуть, либо крошек накидать. В обоих случаях финансовый эффект будет ощутим настолько, что в следующий раз он подумает 10 раз куда и как ему свое корыто швартовать.

    Не-е,Миш!Там СУГРОБ на крыше был.Думаешь,я за четыре ночи без сна ему никакой казни не придумала? laugh.gif Только был он в снегу.Единственное-хотела замок висячий ему на ручку двери пристегнуть.Но потом жалко стало замки на уродов разбазаривать. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    To: Mikhail

    А потому что вкрячить диван назад в службу доставки не представлялось возможным-травалатор работает только вниз.Пришлось ставить на уши весь персонал,и звать старшего менеджера,рыдать и ныть,и в итоге он поднял мебель на служебном лифте.

    А еще,год назад дело было,я пять раз просила дамочку из подьезда в другом конце дома,свой Ситроенчик на мое место не ставить.В итоге заехала со двора и припарковалась ей в бочину.Ни одной царапины-так,для себя,чисто поржать.Но смотрелось это все внушительно.С утра звонок в дверь:-Это Ваша большая машина в моей торчит?!

    Больше она там не паркуется.

    Но если незнакомая машина встала-ну что ж,человек первый раз приехал,не в курсе.Пущай стоит.)))

    361350[/snapback]

    все равно надо тебя на какой нить тренинг что ль отправить что бы ты спокойней была. Ресурсное состояние не обязательно достигается с помощью вхождения в истерику. Например можно же было вернуть товар без объяснения причины возврата в течении двух недель. Так помоему в законе о защите прав потребителей. Думаю весь персонал бы и так бы на уши встал.

    что касается Ситроена smile.gif ну что тут скажешь, главое что бы к вам во двор владелец белаза не поселился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.