Перейти к публикации
Kurt

Встанет ли мехлебедка с 80ки с МКПП на 80ку с АКПП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    То: Саша 80

    из виски без лючка кома сделали виску с лючком и комом. спрашивайте раскажу что как

    Конечно раскажи как лючок сделали, думаю многим интересно будет, если это не замена корпуса раздатки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинградская обл, Синявино-2
    • Машина: HDJ80 VX '95 1HD-T автомат, подвеска 4" Ярослав, Cooper ST 35", мех. лебедка, 3 лока,бампера 88house& Ярослав

    конечно замена корпуса. вырезать дырку, наварить мяса и нарезать резьбу не возможно, корпус точно поведёт и раздатка завоет.

    интересно другое, раздатка с виской и без по длине отличаются ого-го, а центральная часть у них абсолютно одинаковая-всмысле корпуса, и имея у себя на машине раздатку с виской достаточно найти ЛЮБУЮ самую дохлую раздатку с лючком- и можно просто поменять центральную часть корпуса и получить самый правильный агрегат- раздатку с лючком и виской.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    на сколько ощущается разница в поведение авто с виской и без

    в чем плюсы и минусы вискомуфты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинградская обл, Синявино-2
    • Машина: HDJ80 VX '95 1HD-T автомат, подвеска 4" Ярослав, Cooper ST 35", мех. лебедка, 3 лока,бампера 88house& Ярослав

    основная идея тут

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=82247&hl=

    что редуктор не рвёт с ней.

    ну а по ощущениям- люфты в трансмиссии не беспокоят, и мягче всё происходит при буксовках на льду и проч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-T 1993г.в

    70мм разница, четко встал. Спасибо

    Хотя конечно перемеряли еще раз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    а никто не мерил длину кардана лебедки под акпп и мкпп? А то собираю комплект под автоматную машину, а имеющийся кардан не знаю от какой машины(лебедку с карданом получил подарок)...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Разница в 7 см у них,но конкретно не мерял свой.Просто проставку выточил на фланец КОМа.Разница только в задней части кардана.Если интересно-могу свой померять,у меня под механику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Спасибо :buzz: У меня есть машина с механикой и мехлебедкой- померю. Тож наверно проставку придется точить...

    Изменено пользователем Nail ufa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Спасибо :buzz: У меня есть машина с механикой и мехлебедкой- померю. Тож наверно проставку придется точить...

    У ALPINIST стоит мехлебеда на автоматной яповской HDFT машине, поинтересуйся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.