Перейти к публикации
Bolomut

Кто поможет притащить вот такую штуковину

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Порадовал рюкзак общего назначения

    Как можно его приобрести и сюда притащить rolleyes.gif

    Общая

    http://www.eberlestock.com/hunting.htm

    И то что выбрал rolleyes.gifblush.gif

    http://www.eberlestock.com/Gunslinger%20M%20Series.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)

    Сань, ты че на охоту собрался? Где тут можно охотиться? Просвети. (можно в личку) thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ром приветик

    Я то зеленный еще

    http://talks.guns.ru/forumtopics/14.html

    Может поможет или в Курилке поищи набредешь на тему blush.gif

    Рюкзак не только для охоты cool.gif

    А вот это я прифигел и слюни тякуТЬ

    У людей состоялось открытие блин

    post-248-1207596022_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    вот я только одного не понимаю - а что этому... ну "охотнику" утки сделали? Утки первыми на человека не нападают, а тут какойто массовый геноцид! Ему есть нечего??? Охренеть - 50 штук баксов у человека на патруль есть - а на жратву нету?

    Нормальные рыбаки рыбу ловят - что не могут сожрать обратно отпускают. Вот тут я понимаю - спорт. А здесь то что??? Нахера ему 20 уток - он их все равно жрать не будет!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Сань ты Гринпис ? smile.gif Тогда сотри нахер эту фотку

    Я выдернул только одну фотку , может и не прав , но чел то не один это все настрелял у него есть и компаньены .

    Насчет жрать не жрать , почему бы нет , если это мясо и мясо едят то почему бы его не добыть , Когда это разрешает закон .

    Не знаю чаго ты взьелся это же опять вечный спор friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    вот я не понимаю и все тут - ни с кем не спорю - просто возмущаюсь. Вон в соседней ветке написано что теперь закон не запрещает (по взаимному согласию) растлевать 14 летних девочек - и что? закон же не запрещает - бравым охотникам и карты в руки.

    к тому же у тебя "слюни текут" - небось был бы там - еще 20 настрелял бы. Человек должен убивать (как хищник) только то что может съесть сам и накормить свою семью. Я уверен что семьи охотников утку дома жрать не будут. Ее в приницпе кроме охоты нигде съесть нельзя (ИМХО)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    посмотри еще рюкзак на кабеласе (cabelas.com). У них с доставкой все просто. Если не получится - могу тебя выручить при условии что рюкзак оплатишь со своей кредитки и возместишь мне в рублях списание с моей карточки за доставку + 10 баксов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    н-да.. ну подстрели одну утку раз тебе так утиное мясо по кайфу...или может от болезни какой? пострелять охота - в тир сходи или вороны вон, они гнезда белок и соловьев разоряют... а так ... хвастаться количеством трупов беззащитных птиц..да при чем здесь гринпис..imho

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Можно поверь и дома сьесть , все от повара этой приготовленной утки зависеть будет biggrin.gif

    Насчет еще 20 настрелял blush.gif Не Сань не настрелял бы , во первых мазила нафиГ , а во вторых мне нравиться сам Факт , природа и остальная мелочь

    Насчет темы Педофилии , ты уж извини не буду я там писать ни хрена

    Ни я законы пишу . А трепать языком что у нас власть херовая и кто у руля

    то же давно забил , так что не стоит путать законность и дурость

    Ты бы лучше сказал как рюкзак притащить smile.gif или помог blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Полностью поддерживаю. Убивать слабых и беззащитных - отвратительно. С удовольствием бы загнал бы этого охотника и его коллег в лес и поохотился бы на них. Причем не с СВД, а с картечью.А потом бы развесил их мерзкие туши на кенгурятнике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Андрей , может ты мне расскажешь как ты по лесу на джипах гоняешь ?

    или типо это все гуд и зверушек и пташек это не трогает .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    н-да.. ну подстрели одну утку раз тебе так утиное мясо по кайфу...или может от болезни какой? пострелять охота - в тир сходи или вороны вон, они гнезда белок и соловьев разоряют... а так ... хвастаться количеством трупов беззащитных птиц..да при чем здесь гринпис..imho

    379746[/snapback]

    Куда мне сходить пострелять я думаю сам решу , уже как то перерос тот возраст tongue.gif

    А вот Вам ни мешало бы получше вчитаваться в текст , возможно поняли суть темы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Увы, Сань, пугает это зверюшек....Ты прав. Но они успевают убежать, мы слишком медленно едем smile.gif .А стрелять в того, кто не может сопротивляться - мерзко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    посмотри еще рюкзак на кабеласе (cabelas.com). У них с доставкой все просто. Если не получится - могу тебя выручить при условии что рюкзак оплатишь со своей кредитки и возместишь мне в рублях списание с моей карточки за доставку + 10 баксов.

    379743[/snapback]

    Сань я уже смотрел в Кобеласе но не много не то что я хотел sad.gif

    А так конечно условия устраивают , спасибо за предложения thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Ужас какой .... cry.gif Мне птичек жалко ... А мы с отцом как на охоту не поедем , все одно никого не подстрелем , но за то весело время проведем =) А вот такое вот ужасное обращение к животным это от того что видимо народ зажрался ....

    P.S потом домой приедут и будут читать детишкам сказки про гадкого утенка .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    То agr, DVM,КукуруДза и другим , не смыслящим в ОХОТЕ или НЕ понимающим разницу между ОХОТОЙ и охотой. Это как в рекламе про МАЙОНЕЗ :---А вы его есть -то пробовали? biggrin.gif ....... Без обид... ВЫ лучше про машины побольше пишите... friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Извини, Архип.....Я долго пытался найти разницу между УБИЙСТВОМ и убийством и не смог. Тоже без обид.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Человек должен убивать (как хищник) только то что может съесть сам и накормить свою семью.

    379741[/snapback]

    Саш, Всегда придерживаюсь этого принципа. Как-то взяли лося, мне причиталась 1/8. Ели почти год. Очень вкусное и душистое мясо, говядина только что помягче, а так - не сравнить!

    Я уверен что семьи охотников утку дома жрать не будут. Ее в приницпе кроме охоты нигде съесть нельзя (ИМХО)

    379741[/snapback]

    Вообще-то у меня даже дочь с 5-и лет прекрасно знает разницу между дичью и магазинной едой и всегда предпочтет дичь, тк она много вкуснее! Про пользу вообще молчу. Те свиньи, чье мясо вы едите на шашлыках выращены на комбикормах, гормонах и антибиотиках. Как-то вскрыл на охоте кабану желудок. Он питался яблоками и гречихой. Да и на вкус куда лучше свинины. А вы говорите...

    2 - all

    Противникам охоты - вы все вегетарианцы? Не едите мяса? Или предпочитаете, чтобы этих животных убивали за вас другие? Да на любой птицефабрике убивают кур, уток сотнями тысяч в день! Вы об этом не задумывались? Или не хотите об этом думать? От десяти битых уток почти истерика! Как дети малые! ИМХО на охоте все гораздо ЧЕСТНЕЕ! И до проммасштабов далеко! Чтобы взять такое количество птицы нужны годы тренировок, "пустых" охот, отработок навыков и скрадывания, и приманки, и стрельбы!!! ГОДЫ!!! Кстати на снимке в основном гуси, а охота на них на порядок сложнее, чем на уток..

    2 Баламут

    для 99% российских охот такой рюкзак нафик не нужен, да и неприятностей с ним нажить можно с егерями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Ситуация: Вы не охотник ни разу.Рыбалку любите...

    Переходите через проливчик по бревну с ружьем на плече (друзья на охоту затащили, сами - ни за что бы не поехали, тока на рыбалку и вообще - птичек жалко и т.д.), а в воде - щука кг эдак на 5... wink.gif Первая Ваша реакция??? biggrin.gif

    hunter.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Не верите? smile.gif Здесь человек есть, который может это подтвердить. wink.gif

    Мне тоже птичек жалко, но еще больше жалко своего кота, который в погоне за ними свалится с четвертого этажа и его псы со стройки, которых подкармливаю, пополам перекусят. biggrin.gif

    Сам ни разу на охоте не был, интереснее по банкам иногда пострелять hunter.gif На рыбалке могу летом часами сидеть. smile.gif Тоже - убивец!!! smile.gif

    ЗЫ. Придет индейц - всех рассудит!!! wow.gifsmile.gif

    2ЗЫ. Сам в армии голубей из рогатки стрелял. Потому что - жрать хотелось. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Тот, кто не охотится никогда не поймёт охотника! Спор старый и глупый. Из серии "Что лучше баба или кулак?"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.