Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КосКрузер

Тойота Ленд Круизер 100 4.2 TD 2004 ОДИН хозяин

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    13 минут назад, КосКрузер сказал:

    Вот правая часть борта.

    1665162766_WhatsAppImage2020-02-27at10_02_20.thumb.jpeg.2aaec4f6c34ceaf6229507570fe68a8a.jpeg

     

    37 минут назад, Pavlik сказал:

    абсолютно аналогичное фото 8

    Видишь, ждал от тебя примерно такую фотку))

    ...и это же хорошо  видно с первого твоего сообщения, ещё до чудесного отзыва об крашеном авто у которого бампера не снимались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО-Югра
    • Машина: Nissan Pathfinder R51. TLC 100. TLC 200 4.0 Арабский скакун

    Да легко, своего Крузера 2004 года продал недавно, крашеные только прежние крылья. Кстати на форуме специально не стал продавать, чтоб избежать болабольства по поводу цены.

    3 часа назад, nachsturmlos сказал:

    Вот не пойму, как может быть некрашенным 15 летний авто, если только он не в алюминиевом кузове.. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Не праворукий? На леворульных металл редкостное гно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО-Югра
    • Машина: Nissan Pathfinder R51. TLC 100. TLC 200 4.0 Арабский скакун

    Нет, европейский из Германии.

    И да, был ли смысл региться на форуме только для продажи авто?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470
    23 часа назад, КосКрузер сказал:

    Всё зависит от условий эксплуатации. Регламентные работы прописаны в сервисной книжке со всеми рекомендациями и допусками материалов....Писать можно много.Но после 150 тыс пробега, всё уже зависит от Вас ! Как вы будете бережно и своевременно смотреть и обслуживать  Кукурузер! Потенциал заложен абалденный! Про резиночки и втулочки -это у каждого своё.Кто то умудряется и передний редуктор со шрусами на 100 тыс поменять!!!  А некоторые и АКПП  умудряются укатать!! Я не менял и на 330!!! И крупных ремонтов  у меня НЕ БЫЛО!!!! И всё работает как на новом! Со мной вот этих нюансов то что вы перечислили ни разу не случалось! Только втулки стабилизатора,задние аморты -и то только начали потеть -меняли смотрели как на идиота!Всё остальное регламент!

    Имея собственный опыт покупки 14 летнего крузака, с похожим пробегом и так же в "идеальном состоянии", по цене выше рынка. 

    Я отлично представляю возможный фронт работ, когда большая часть деталей еще стоит родная и обслуживание было только регламент.

     

     С одной стороны хорошо, что все родное, значит пробег реален, но как ни крути, карданы, шрусы-привода, рычаги, аморты, все сайленты которые еще родные,  уже уставшие. Помимо этого ГТЦ уже может быть при смерти, да и сами суппорта на крузаках нужно регулярно обслуживать. Трансмиссионный люфт полюбому уже ощутим.

    Ну и дизельный движек всегда может подкинуть проблем к которым подход начинается от сотки тыс. рублей.

     

    Поэтому тех кто хочет взять за  озвученные суммы, я прекрасно понимаю, каким бы не был идеальным 16 летний крузак с пробегом 300+, а вложений он попросит у нового владельца не малых и понять их фронт, можно только поездив нормально на машине, а не за несколько часов просмотра.

     

    Продавца тоже понять можно, продать все хотят по максимуму. Ну а рынок все сам расставит на свои места.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Малаховка
    • Машина: Лексус

    Поздравляю Вас с отличным зрением! Если вы мовиль от ржавчины не можете отличить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 80 АКПП, HD-T/ YAMAHA F60CET+РИБ БУР 450

    Авто красилось целиком, с проёмами? Стикеры остались с ВИНом на всех элементах или как? Сколько показывает толщиномер? Фото остались до покраски? Табличку под капотом переклепывали или красили без проема капота? Где красили, если можно,то поделитесь с жаждующими и тогда после ответов на вопросы все станет на свои места. То что нет фото до покраски,думаю никто не поверит, потому как у такого скурпулезного продавца все должно быть по полочкам разложено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    48 минут назад, КосКрузер сказал:

    Поздравляю Вас с отличным зрением! Если вы мовиль от ржавчины не можете отличить!

    Зрение, признаться, совсем неважное. Поэтому и попросил такое же качественное  фото правой части и с таким же видным швом кармана, но тщетно...:sorry:

     Места, обведенные красным, это мовиль или закрашеная ржа из швов прет?

    f0f0632ed78d.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО-Югра
    • Машина: Nissan Pathfinder R51. TLC 100. TLC 200 4.0 Арабский скакун
    2 часа назад, Aleks83 сказал:

    Имея собственный опыт покупки 14 летнего крузака, с похожим пробегом и так же в "идеальном состоянии", по цене выше рынка. 

    Я отлично представляю возможный фронт работ, когда большая часть деталей еще стоит родная и обслуживание было только регламент.

     

     С одной стороны хорошо, что все родное, значит пробег реален, но как ни крути, карданы, шрусы-привода, рычаги, аморты, все сайленты которые еще родные,  уже уставшие. Помимо этого ГТЦ уже может быть при смерти, да и сами суппорта на крузаках нужно регулярно обслуживать. Трансмиссионный люфт полюбому уже ощутим.

    Ну и дизельный движек всегда может подкинуть проблем к которым подход начинается от сотки тыс. рублей.

     

    Поэтому тех кто хочет взять за  озвученные суммы, я прекрасно понимаю, каким бы не был идеальным 16 летний крузак с пробегом 300+, а вложений он попросит у нового владельца не малых и понять их фронт, можно только поездив нормально на машине, а не за несколько часов просмотра.

     

    Продавца тоже понять можно, продать все хотят по максимуму. Ну а рынок все сам расставит на свои места.

    100500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: TLC80 4,5 FZF 35"

    не, дай бог, если она за такую сумму продатся

    но обычно хотелки продавца , как и взгляд на свою собственность как правило завышены,

    так что время и желание продать, а не продавать - расставит все по своим местам

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Малаховка
    • Машина: Лексус

    Ну вот и случилось.Получил задаток.Человечек из Омской области приехал,за полчаса всё посмотрел и промерил. Вопросов задал как то даже слишком мало.Сказал что  сам с глазами.Но он попросил посмотреть снизу где нибудь заехать,что и было сделано. Вопросов к состоянию  не возникло.

    Предвидя вопросы, скажу что добровольно скинул ему 30 к .Так что как хотел ,за столько и отдаю. Зарекаюсь продавать что то через Клуб.Господа! Хотел сделать подарок одноклубникам.Машинка была реально отличная,хотел кого нибудь порадовать.Но я так понял тут любят гумно поклевать. Кому делать не хрен,тот пишет всякую хрень, не поднимая задницу с дивана.Не понимаю зачем обсуждать мою машину,если вы всё равно не собирались её купить??? Почитайте свои коменты- не я их писал! Продолжайте умничать и капать ядом на любую новую публикацию.Так что всем удачи! Катайтесь и дальше на своих супер целых ,новых и обалденных вёдрах! 

    ТЕМА ЗАКРЫТА.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Наверняка перекуп - увидел цену на 200р ниже рынка , еле успел забрать перед мартовским  подорожанием.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    1 час назад, Pavlik сказал:

    Наверняка перекуп - увидел цену на 200р ниже рынка , еле успел забрать перед мартовским  подорожанием.

    Блин это ж хорошо, раз так дорого ушла, хотя нас там не было, но надо верить людям, поэтому свою 6 года наверно за 1650 тогда поставлю с торгом небольшим.:rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    36 минут назад, ZRV163 сказал:

    Блин это ж хорошо, раз так дорого ушла, хотя нас там не было, но надо верить людям, поэтому свою 6 года наверно за 1650 тогда поставлю с торгом небольшим.:rolleyes:

    У меня 7 год, черная, пробег также 340 наверно, крашена только одна деталь, но думаю красная цена ей 1400 р, хотя продавать совсем не планирую, только если свежее найти удастся.

    ...пленку давно пора менять, щас собрался по-новой винилом закатать, чтоб и дальше ездить как попало и не красить. 

    ...страшно не люблю крашенные авто)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 80 1hd-ft Touch Dog +2 продан :( TLC Prado120 куплен :)
    7 часов назад, ZRV163 сказал:

    Блин это ж хорошо, раз так дорого ушла, хотя нас там не было, но надо верить людям, поэтому свою 6 года наверно за 1650 тогда поставлю с торгом небольшим.:rolleyes:

    У меня знакомый продал 1650000 с гудричем ат. Одна бочина красилась. 

    https://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/36733320.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.