Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КосКрузер

Тойота Ленд Круизер 100 4.2 TD 2004 ОДИН хозяин

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Извините что влезаю..:)поддержу КосКрузер ..я тоже не понимаю почему машина в отличном состоянии должна стоить дешево..

    только потому что рынок заполонили новые одноразовые пластиковые корейские и китайские изделия по цене около миллиона?

    тут же все просто - все устраивает - покупаете..

    сам за Прадо 2004 года даже с 4хступ АКПП заплатил почти как за машину года 5-6го..когда его увидел..:)и мне вообще хозяин ничего не уступил..

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Малаховка
    • Машина: Лексус

    Именно так!Хорошую не укатанную дизельную VX овую рестайлинговую сотучку на 5 ступенчатом то автомате , да что бы с одним владельцем,и с прозрачной историей владения,оригинальным ПТС, Да ещё в реально целым и не гнилым кузовом и рамой!!! Найдёте  дешевле и лучше- Бог вам в помощь! Искренне от души порадуюсь за Вас!!!! Удачи Всем на дорогах!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Мне тоже кажется, что лучше  сотку другую сейчас скинуть и отдать хорошему человеку - перекрашеную машину из московского региона не нужно продавать долго.:imageproxy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тульская губерния уездный город Ефремов
    • Машина: Range Rover Classic, Toyota Carina 2

    Я один тут не понимаю, зачем замечательную машину, за которой следили и заботились.... полностью красить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX
    5 минут назад, IvanoV8 сказал:

    Я один тут не понимаю, зачем замечательную машину, за которой следили и заботились.... полностью красить?

    Я тоже всю перекрасил, как говорится для себя любимого!машине 13 лет и много сколов и ТП и ТД! поэтому лично я обновил лкп!думаю что топикастер тоже самое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: тойота 4 раннер, PRADO - 90 5-VZE, ТЛК - 100 1HDFTE.
    14 минут назад, IvanoV8 сказал:

    Я один тут не понимаю, зачем замечательную машину, за которой следили и заботились.... полностью красить?

    Он же говорил, крыша не крашена, а значит не полностью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    6 часов назад, IvanoV8 сказал:

    Я один тут не понимаю, зачем замечательную машину, за которой следили и заботились.... полностью красить?

    Восьмую сверху фотку нужно с правой стороны авто снимать, тогда сразу все понятней становится, хотя даже по левой фото уже видно зачем ее красили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Все оба два желающих купить 100D в РФ ее уже посмотрели и предложили вменяемую цену. Дальше сложный путь поиска случайного покупателя методом пошагового снижения цены до 1,1.

    Или отдать в трейд ин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    ТС, не сдавайся, вешай объяву на дром там заберут быстро;)

    там 2004 года и за 2,4 есть

    здесь народ ушлый, все б им получше да дешево, вообщем испорченные крузаками

    https://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser/34433142.html

    во

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Малаховка
    • Машина: Лексус

    Одноклубнички! Хочу всех поздравить с приближающимся прекрасным временем года - Весной!!!Как известно с приходом тепла активизируются все процессы,и не только в растениях,но и в умах человеческих! Соответственно многим "человекам" хочется внести изменения в свои серые будни с наступлением тепла.Кто то хочет в отпуск,а кто то и машинку мечтает поменять! И судя по активности публикаций и множества советов от бывалых Крузоводов ,машинка то моя всем очень даже интересна! Кто то не хочет брать кредит из принципа,кто то советует подождать, и я её с удовольствием через пару недель и за лям сто отдам-ХА-ХА!  Я то же из принципа не опущусь ни на рублик!Думаю надо наоборот поднять на пару сотен ценник-она того стоит! Опять же напоминаю-от машины не избавляюсь,она меня продолжает радовать! И когда я прохожу мимо неё я по прежнему её улыбаюсь, и всё так же на неё приподымается!!!Просто у меня появилась ещё одна красавица.Ну и ничего,у большинства нормальных парней есть жена и любовница !)И места у меня во дворе всем хватит!Ничего уживёмся как нибудь! А всем "доброжелателям" Хочу напомнить -до конца зимы осталось ДВА дня!!! К стати, спасибо что напомнили про ДРОМ, совсем забыл про него.))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Вот не пойму, как может быть некрашенным 15 летний авто, если только он не в алюминиевом кузове.. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    15 минут назад, КосКрузер сказал:

    Я то же из принципа не опущусь ни на рублик!Думаю надо наоборот поднять на пару сотен ценник-она того стоит! 

    Раз автомобиль стоит на две сотни больше, конечно нужно срочно  поднять, иначе просто глупо!

    ...ну какой смысл продавать на столько ниже рынка, особенно когда не избавляешься?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Малаховка
    • Машина: Лексус

    И  я о том же.Наивно думать,что ты такой аккуратный и правильный  будешь ехать по дорогам со скоростью 40 км/ч (что бы камушками и песком бампер и капот не посекло) ,от всех веток как Джекки Чан будешь уварачиваться в лесу,да ещё и от всяких #####ов и дур на парковках у супермаркетов сторониться,что бы тебе дверью не глядя случайно не прилетело! Тогда да,наверное и красить не надо будет...Но тогда и из гаража выезжать не хрен,пусть стоит целочка)) А зачем тогда покупать было то???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    Только что, КосКрузер сказал:

    И  я о том же.Наивно думать,что ты такой аккуратный и правильный  будешь ехать по дорогам со скоростью 40 км/ч (что бы камушками и песком бампер и капот не посекло) 

    Мы поняли, что ржавчины нет (!с восклицательным знаком!) , а машина перекрашена исключительно из за сколов и камушков , но ,при этом, руль специально не перешивался, чтоб клиент пробег видел. Фото 8 только правую часть сними пожалуйста)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    32 минуты назад, Pavlik сказал:

    Раз автомобиль стоит на две сотни больше, конечно нужно срочно  поднять, иначе просто глупо!

    ...ну какой смысл продавать на столько ниже рынка, особенно когда не избавляешься?

     

     

    25 минут назад, КосКрузер сказал:

    И  я о том же

    Значит, 1650 с этой минуты и ни копейкой меньше!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Малаховка
    • Машина: Лексус

    Думаю с 1 марта подыму! И это я сделаю на зло всем "советчикам", призывающим скинуть 2,3 сотни!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    25 минут назад, КосКрузер сказал:

    Думаю с 1 марта подыму! И это я сделаю на зло всем "советчикам", призывающим скинуть 2,3 сотни!!!

    Правильно! 

    ....а ещё одно фото , абсолютно аналогичное фото 8 , только правой стороны , мгновенно поставит на место всех скептически настроенных диванных экспертов, которым пока кажется, что ты зашёл на дружественный форум с откровенного вранья с восклицательным знаком в конце. 

    ...аведь, чтобы  сделать это фото, достаточно пройтись мимо любимого авто, в очередной раз любуясь им, ни подъемник, ни лезть под машину , ни других неудобств не будет, лишь приятные эмоции в процессе съёмки и ошеломляющий эффект на финише)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105
    14 минут назад, Pavlik сказал:

    Правильно! 

    ....а ещё одно фото , абсолютно аналогичное фото 8 , только правой стороны , мгновенно поставит на место всех скептически настроенных диванных экспертов, которым пока кажется, что ты зашёл на дружественный форум с откровенного вранья с восклицательным знаком в конце. 

    ...аведь, чтобы  сделать это фото, достаточно пройтись мимо любимого авто, в очередной раз любуясь им, ни подъемник, ни лезть под машину , ни других неудобств не будет, лишь приятные эмоции в процессе съёмки и ошеломляющий эффект на финише)

    А что там? Уже интересно

    Ржа с пушсалом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    10 минут назад, nachsturmlos сказал:

    А что там? Уже интересно

    Правая часть низа борта и карман пропадает намного интенсивнее, чем левая. Поэтому для клиента снимать нужно именно ее.  Судя по тому, что даже  на левой части ржа вовсю прёт из шва кармана и борта, фото правой стороны должно быть показательней, касательно вопроса зачем перекрашивалось авто и рассказов про сколы на капоте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Малаховка
    • Машина: Лексус

    Вот правая часть борта.

    1665162766_WhatsAppImage2020-02-27at10_02_20.thumb.jpeg.2aaec4f6c34ceaf6229507570fe68a8a.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.