Перейти к публикации
snowflake

ОТЧЕТ. Тест платной/бесплатной трассы М4 на Мицубиси Оутлендер

Рекомендованные сообщения

• Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
1 час назад, Леха Гамми сказал:

p.s. еще раз повторюсь - автор с рекламой переборщил, но это не стоит такой паники и реакции. Высказались, думаю он учтет на будущее.

я с интересом читаю все его темы. все что написано выше ему написали в самой первой. или во второй. ну вообщем когда он с сайта ушел и чото там требовал в инстаграмме

потом правда вернулся. видимо получил чо требовал. или подарки перестали дарить.

эт я к тому что рекламы у него не уменьшается.

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК100 турбодизель механика. Ниссан примера P12.

Я не имею права высказать своё мнение? Я хочу, что бы у нас в стране, в городе, в подьезде , в кватрире, на форуме был порядок. Бардак начинается с малого. Вначале пишем где хотим, потом не делаем, что должны, а чего тогда обижаемся на президента, депутатов, чиновников. Они тоже делают, что хотят или отрабатывают чей то заказ. Проехал на мицубиси и слава богу, напиши отчет на их форуме. Когда я прорабатываю маршрут, я на многих форумах ищу информацию, это нормально. Меня абсолютно не цепляет, что кто то катает не на свои, дал бы бог здоровья свои прокатить, меня цепляет  мицубиси на крузеровском форуме.

Поделиться сообщением

• Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 TLC 100 4.7 265-75-R16
47 минут назад, BYVALYJ61 сказал:

Я не имею права высказать своё мнение? Я хочу, что бы у нас в стране, в городе, в подьезде , в кватрире, на форуме был порядок. Бардак начинается с малого. Вначале пишем где хотим, потом не делаем, что должны, а чего тогда обижаемся на президента, депутатов, чиновников. Они тоже делают, что хотят или отрабатывают чей то заказ. Проехал на мицубиси и слава богу, напиши отчет на их форуме. Когда я прорабатываю маршрут, я на многих форумах ищу информацию, это нормально. Меня абсолютно не цепляет, что кто то катает не на свои, дал бы бог здоровья свои прокатить, меня цепляет  мицубиси на крузеровском форуме.

Глебу 501 скажи что бы он свои отчеты удалил, он же на дискавери катает. Ленд ровер на тойотовском форуме не цепляет?

Еще Сашке Елкину скажи не писать тут, он на газ егерь колесил и посмел тут отчет разместить, а, у него еще л200 был и отчеты про него.

Про Кольский ребята из КЭП Маршрута выкладывали отчеты и фильмы на патролах

Изменено пользователем Леха Гамми

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК100 турбодизель механика. Ниссан примера P12.

А я их и не читаю. Вот посмел своё мнение высказать, сразу набросились, а я остался при своём мнении, богу богово, а кесарю... . Живите как хотите, мне ехать пора, до дома ещё почти 4,5т км.

Поделиться сообщением

• Машина: Невалятор, ТЛК 100 VX-R, горные лыжи и сноуборд
18 минут назад, Леха Гамми сказал:

Еще Сашке Елкину скажи не писать тут,

Ну ты тоже сравнил. Саню слушать и читать можно безконечно с отрытым ртом , ибо интересно . А тут низкосортная писулька для отчета перед спонсорами и ничего более.

Поделиться сообщением

• Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 TLC 100 4.7 265-75-R16
16 минут назад, BYVALYJ61 сказал:

А я их и не читаю. Вот посмел своё мнение высказать, сразу набросились, а я остался при своём мнении, богу богово, а кесарю... . Живите как хотите, мне ехать пора, до дома ещё почти 4,5т км.

Так отчеты о поездках других авторов на других автомобилях (не тойотах), их нужно тоже удалить?! Или нет?!  

11 минут назад, AZIAT сказал:

Ну ты тоже сравнил. Саню слушать и читать можно безконечно с отрытым ртом , ибо интересно . А тут низкосортная писулька для отчета перед спонсорами и ничего более.

Салют. А я и не говорил что это мега крутой отчет. Я написал, что я согласен, что серега перебарщивает с рекламой и фотками на МОЙ ВЗГЛЯД.

Я сказал что у него много отчетов по путешествиям в том числе на тойоте, где тоже ест реклама, так может не рубить с горяча, а все же как то по спокойнее донести до автора, а то топик превратился в гонения.

еще раз повторюсь - мне отчет тоже не нравится, я призываю все же быть немного терпимее и не столько категоричными.

Выше то звучат призыв - что если не на тойоте, так валите с форума

Изменено пользователем Леха Гамми

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 100 2007г VX 4.7
3 часа назад, Леха Гамми сказал:

Что то вы как то дое...лись, прям со злобой как то даже

Лисапеда у них нет,вот и злые....всё на крузерах,да на крузерах.:imageproxy:

1 час назад, BYVALYJ61 сказал:

Я хочу, что бы у нас в стране, в городе, в подьезде , в кватрире, на форуме был порядок. Бардак начинается с малого.

В барахолку по продаже авто сходи,подразгони там флудиров.:cool:

Поделиться сообщением

• Машина: LC 80
5 часов назад, Леха Гамми сказал:

Други мои, ну что вы так набросились на человека.

Я согласен, Серега перебарщивает с рекламой, и не только в отчетах на lc.ru, но и в своем инстаграме (это на мой взгляд, Серега без обид).

Думаю если бы сразу обозначилось - занимаюсь путешествиями , заодно обкатываю машины... Есть очередной обзор , читайте .... Многие бы прочитали , подчерпнули бы для себя чего то нового. Поделились планами и впечатлениями. А в статье , для того что бы хоть как то скрыть предвзятость и замаскировать заинтересованность , началось хаенье транспондера , упрощающего и ускоряющего проезд... Агитация за  то , что бы все бросили платные и начали пользоваться бесплатными дорогами. Пускай в угоду - приходящим штрафам за скорость ( как пишет местами ограничение до 30 км в час) , ремонту подвески и колёс после езды по разбитым дорогам , и потерянному кучу времени и оставленному на этих дорогах здоровью...

Надо было написать в машине понравилось то то , не понравилось то-то ....

А получилось , машина супер , а транспондер и платные дороги - отстой...

Поделиться сообщением

• Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16
2 часа назад, Леха Гамми сказал:

Я сказал что у него много отчетов по путешествиям в том числе на тойоте, где тоже ест реклама, так может не рубить с горяча, а все же как то по спокойнее донести до автора, а то топик превратился в гонения.

Согласен,у него много отчетов хороших и на Тойоте...НО - он рекламирует все и вся и публикует это на этом форуме. У него машина обклеена - чем только не обклеена...А кто нибудь видел хоть одну нашу форумную наклейку? Ну тоже типа в рекламных целях хотя бы.......Зато именно на форуме,который ему предоставляет площадку для его рекламных акций одни его отчеты..

Поделиться сообщением

• Машина: Невалятор, ТЛК 100 VX-R, горные лыжи и сноуборд
2 часа назад, Леха Гамми сказал:

Выше то звучат призыв - что если не на тойоте, так валите с форума

Ну это перебор конечно.

Поделиться сообщением

• Машина: Land Cruiser Prado 95
2 часа назад, МакПа сказал:

Согласен,у него много отчетов хороших и на Тойоте...НО - он рекламирует все и вся и публикует это на этом форуме. У него машина обклеена - чем только не обклеена...А кто нибудь видел хоть одну нашу форумную наклейку? Ну тоже типа в рекламных целях хотя бы.......Зато именно на форуме,который ему предоставляет площадку для его рекламных акций одни его отчеты..

Он ведущий был на 15 летие и помогал в организации,по моей просьбе и бесплатно.Также он ведущий на некоторых больших мероприятиях ,куда он не идёт просто так.

Человек ездиет , испытывает авто, оборудование , резину и многие вещи.

К нему можно легко обратиться и спросить 

Стоить ли купить это? Марку резины и тд,он никогда не пошлет в "поиск" или нах,а честно скажет брать или не стоит. 

Тут на форуме у многих несколько машин разных марок,не нравится читать про Митсубиси ,не читайте.

Кому надо прочтёт и сделает вывод о машине.

Считаю,что многие ведут себя не красиво (((

Поделиться сообщением

• Машина: TLC Prado 150 Arctictrucks AT35

Леха Гамми, Толя Фрейн. 

Спасибо за поддержку. 

Мои отчеты на этом форуме кончились. В первую очередь, к моему сожалению. 

Всем спасибо! Было интересно! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.