Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киев Украина
    • Машина: TLC80 1HZ
    7 минут назад, Pexotkin сказал:

    В 1 мировой хлоркой врага травили,иприт вроде бы назывался газ) 

    Не знаешь - не пиши. Первая большая газовая атака осуществлялась хлором а не хлоркой (бытовое название гипохлорита натрия). События происходили на реке Ипр. Потом в честь этих событий боевое ОВ назвали ипритом, но это совершенно другое вещество.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: Тойота Лэнд крузер 80 HD-FT VX LTD 2 дюйма 97г
    2 минуты назад, Ivanida сказал:

    Да эт вряд-ли.

    Иприт нарывы кожные вызвал, некроз - это вообще страх....:blink2:

    Я помню когда в армейке бензин ########ил с зила,шлангом ,глотнул так изрядно,..так дня три думал помру,он правда этилированым бы..а тут хлорка...

    Изменено пользователем Pexotkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    Только что, Pexotkin сказал:

    Я помню когда в армейке бензин ########ил с зила,шлангом ,глотнул так изрядно..так дня три думал помру..а тут хлорка...

    Ууууу, да ты еще неопатный...:biggrin:

    Эт у тебя фобии. Бензин (ворованный, особенно) - это нектар божественный. И грех его не хапнуть хотя бы с пол-литра за здоровье его бывшего владельца!:biggrin:

    От этого еще никто не умирал, если не применялось физическое насилие со стороны владельца бензина...:biggrin:

     

    А как же ты тогда проверяешь, если под машиной капли на асфальте появляются от технических жидкостей? В сервис сразу едешь?:biggrin:

    Я обычно пальцем - чик...и на язык. Сладко и терпко - антифриз. Безвкусно, масляно и не пахнет - масло из двигателя. Масляно и говном воняет, но безвкусно - ГУР... Слишком сладко и на воду похоже по составу - тормозуха...И т.д...:biggrin:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев Украина
    • Машина: TLC80 1HZ

    Старайтесь быть поаккуратнее и внимательнее. Жизнь одна и 80-ки на том свете не будет....и форум без форумчан скушен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    Только что, Helsing сказал:

    Старайтесь быть поаккуратнее и внимательнее. Жизнь одна и 80-ки на том свете не будет....и форум без форумчан скушен.

    Началооооось....:bee:

    :biggrin::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев Украина
    • Машина: TLC80 1HZ

    Хорошо, что хорошо закончилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: Тойота Лэнд крузер 80 HD-FT VX LTD 2 дюйма 97г
    3 минуты назад, Ivanida сказал:

    Ууууу, да ты еще неопатный...:biggrin:

    Эт у тебя фобии. Бензин (ворованный, особенно) - это нектар божественный. И грех его не хапнуть хотя бы с пол-литра за здоровье его бывшего владельца!:biggrin:

     

    А как же ты тогда проверяешь, если под машиной капли на асфальте появляются от технических жидкостей? В сервис сразу едешь?:biggrin:

    Я обычно пальцеп чик...и на язык. Сладко - антифриз. Безвкусно и не пахнет - масло из двигателя. Масляно и говном воняет по вкусу - ГУР... И т.д...:biggrin:

    Мне в армейке 18 было,а сейчас мне 45)))на вкус не пробую,а на нюх и на цвет это да.))тосол кстати пахнет спецефически и маслянисто липкий))зачем его лизать то))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    Только что, Pexotkin сказал:

    зачем его лизать то))))

    Во-первых - не лизать, а пробовать. Это разные вещи!:biggrin:

    Да и говорят же мудрецы, что в жизни надо все попробовать...ну, почти.:biggrin:

     

    Да эт я так, шутю.

    Поздравляю, что вылечил машинку!

    Удачи на дорогах!:friends:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев Украина
    • Машина: TLC80 1HZ
    8 минут назад, Ivanida сказал:

    А как же ты тогда проверяешь, если под машиной капли на асфальте появляются от технических жидкостей? В сервис сразу едешь?

    Смотрю откуда капает. Помацать пальцами - да , понюхать - да. А на язык - та ну нафиг. Тосол например содержит этиленгликоль ( именно он дает сладкий привкус) в больших количествах смертелен в малых "садит" зрение.

    Кстати - если подтекает печка летят пары этой дряни. Так поездить и не удивляться заключению офтальмолога.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.