Перейти к публикации
  • 0
shkultin

Корпус бортового компьютера LC 100

Вопрос

• Машина: LC 100 FJR 1300

Собственно, надоел туповатый Редповер, особенно бесит, что подвисает Яндекс навигатор, по закону подлости в самый неподходящий момент. У жены Кармедиа, 8 ядер, никаких глюков, просто летает. Но вот нет на сотку "с крутилками", в смысле в наличии нет давно и не у кого, только полноэкранные, а комп хочу сохранить. Ищу кто может изготовить для него корпус на торпедо, типа этого:

maxresdefault (2).jpg

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0
  • Машина: LC 100 FJR 1300

Поняв всю бесперспективность поиска уже готовых корпусов, обратился к мастеру 3д моделирования и печати. Парень мучался 2 месяца, напечатал 2 варианта ну совсем никак, но 3-й я одобрил, по фасаду всё в идеале, зад чуть-чуть подточить, по бокам уже серьёзно пошорошить. Думаю, за пару дней корпус приведу к нужному формату. Далее буду искать мастера по обтяжке кожей. Если кому надо, у мастера вся модель в компе. С меня он попросил 2 тр, но я меньше 5-и не смог дать) Слишком большая работа.

DSC_0233.JPG

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.