Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC80 1HZ
1 час назад, KEROSIN сказал:

. Австралы- жёсткие практики с огромным многолетним опытом и грамотные инженеры. У них учиться надо

Например - делать эксцентриковые сайлнтблоки....:dead:для коррекции кастора.

1 час назад, KEROSIN сказал:

а не заветы Божьи цитировать.

По большому счету - это человеческая мудрость.

Поделиться сообщением

• Машина: toyota land cruiser 105
3 часа назад, KEROSIN сказал:

Выглядит хорошо....рулевая под таким углом - не очень.

Не сотвори себе кумира (библейская истина).

Кумиров склонны создавать отечественные массы. Австралы- жёсткие практики с огромным многолетним опытом и грамотные инженеры. У них учиться надо, а не заветы Божьи цитировать. Они никогда не будут делать лишних телодвижений только лишь для того, чтобы утолить желание потребителя в реализации какого то решения. Если при таком лифте тяга стоит штатно, значит это работает надёжно. То же сзади. Кроме усиленных реактивных тяг нет ничего. Никакого колхоза. Никаких лишних деталей. 

https://www.youtube.com/embed/GAv4zjK23Mk?rel=0

Ничего особенного . Куча машин по России ездит с таким тюнингом . 

Ты мне напоминаешь одного доктора, к которому я пришёл на консультацию по проблемам со здоровьем.

Он осмотрел меня и сказал: Ничего страшного! Миллионы людей в нашей стране живут с этим заболеванием и не жалуются...:cool:

То есть люди, пользующие кривой тюнинг должны радоваться, что они всё ещё живы чоль? :think:Ну молодца, чё сказать то.:unsure2:

Поделиться сообщением

3 часа назад, KEROSIN сказал:

Выглядит хорошо....рулевая под таким углом - не очень.

Не сотвори себе кумира (библейская истина).

Кумиров склонны создавать отечественные массы. Австралы- жёсткие практики с огромным многолетним опытом и грамотные инженеры. У них учиться надо, а не заветы Божьи цитировать. Они никогда не будут делать лишних телодвижений только лишь для того, чтобы утолить желание потребителя в реализации какого то решения. Если при таком лифте тяга стоит штатно, значит это работает надёжно. То же сзади. Кроме усиленных реактивных тяг нет ничего. Никакого колхоза. Никаких лишних деталей. 

https://www.youtube.com/embed/GAv4zjK23Mk?rel=0

Ничего особенного . Куча машин по России ездит с таким тюнингом . 

Ты мне напоминаешь одного доктора, к которому я пришёл на консультацию по проблемам со здоровьем.

Он осмотрел меня и сказал: Ничего страшного! Миллионы людей в нашей стране живут с этим заболеванием и не жалуются...:cool:

То есть люди, пользующие кривой тюнинг должны радоваться, что они всё ещё живы чоль? :think:Ну молодца, чё сказать то.:unsure2:

Привет ВСЕМ!!! Вот опять встают сомнения по поводу клиренса и колес 37 может и они мне не помогут, может замахнуться на 41  с низким давлением артиктранс, на меньший клиренс всегда успею перепрыгнуть, вроде и по разрешению  уже по машинке до 41 колес решил по узаканиванию, сегодня ездил опять на своем квадрике на охоту по юбеням, где 105ка и 80ка только подготовленая пройдет только  наверно 40- 41 колесиках, потому что у нас где мы охотимся лаптежники лес таскают и оставляют не малую колью за собой, вот от туда и охота создать машинку на которой можно круглый год кататься по дорогам, котя есть в наличии квадрик и снегоход ! охото машинку монстра!

555.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: Lexus LX570 Luxury 5s
8 минут назад, таежник сказал:

охото машинку монстра!

может просто Шерпа купить ? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, AZIAT сказал:

может просто Шерпа купить ? 

Я ХОТЕЛ! Это сильно просто! я уже почти купил перед тем как нашел крузера у дедка 105 ку 2007 года за 1400руб весь в идеале, на нем и буду дальше делать чудо! я потом скину ранее мной подготовленный  toyota fortuner! toyota hillux на артиктраках который создает в красноярске 200 км от нас и рядом не стоял,!  я тоже как и вы азиат!  торгую автозапчастями на все виды авто , сайт  автомаркет-канск.рф , мне запчасти и руки не проблема!, есть запчасти и свой автосервис! авто созданный руками ,  не квадрик на котором все ездят!

Поделиться сообщением

9 минут назад, таежник сказал:

я тоже как и вы азиат!  торгую автозапчастями на все виды авто

я не торгую , я произвожу . 

9 минут назад, таежник сказал:

нашел крузера у дедка 105 ку 2007 года за 1400руб весь в идеале,

Жалко ж машинку , ей жить и жить еще . 

По теме 41х колес . 

думаю надо тогда выбирать что-то из портальных мостов , унимоги наверно . Подвеску полностью перекраивать . Клюшки в топку - делать все на 4х тягах. Тяги делать новые , крепления на раме переносить . Кузов с рамы снять , крепления кузова переварить ( поднять выше ) , арки кузова порезать , чтобы колесо вписать в них нормально и минимальным подьемом кузова . 

Вот тогда получится нормальный монстр , который будет и по дороге ехать и по болоту . 

Еще можно подумать про ходовую и трансмиссию Мега крузера . Можно замутить очень проходимый и надежный аппарат на этих агрегатах , которые в стоке рассчитаны на 37 е колеса.

Изменено пользователем AZIAT

Поделиться сообщением

10 минут назад, AZIAT сказал:

я не торгую , я произвожу . 

Жалко ж машинку , ей жить и жить еще . 

По теме 41х колес . 

думаю надо тогда выбирать что-то из портальных мостов , унимоги наверно . Подвеску полностью перекраивать . Клюшки в топку - делать все на 4х тягах. Тяги делать новые , крепления на раме переносить . Кузов с рамы снять , крепления кузова переварить ( поднять выше ) , арки кузова порезать , чтобы колесо вписать в них нормально и минимальным подьемом кузова . 

Вот тогда получится нормальный монстр , который будет и по дороге ехать и по болоту . 

Еще можно подумать про ходовую и трансмиссию Мега крузера . Можно замутить очень проходимый и надежный аппарат на этих агрегатах , которые в стоке рассчитаны на 37 е колеса.

НАДО дуМатть!!! я в любом случае с вами свяжусь потом, если я остановлюсь не на порталах, то я присмотрел у вас те  кронштейны которых нет даже у автстралийцев ю например

Удлинители отбойников на раме TLC80/105

Удлинители переднего отбойника в пружине TLC80/105

Удлинитель отбойника в задней пружине TLC80/100/105

..

а про машинку, он не умрет. ей жить и жить еще по до мной предстоит, не смотря на препятствия!!!

Изменено пользователем AZIAT

Поделиться сообщением

3 минуты назад, таежник сказал:

НАДО дуМатть!!!

Ну поговорку - "семь раз отмерь , один раз отрежь"  никто не отменял .

Поделиться сообщением

Только что, AZIAT сказал:

Ну поговорку - "семь раз отмерь , один раз отрежь"  никто не отменял .

ВОт  и Думаю! :)

тут смотрел 105 ку на авторос шины низкого давления ставили, прет!

а где унимоги живые замутить?

Поделиться сообщением

вот порталы это хорошо, я тоже за них,но возникает вопрос! я не на соревнованиях участвую а по тайге двигаюсь! а там ремонтнопригодность нужна!

Поделиться сообщением

2 часа назад, таежник сказал:

ВОт  и Думаю! :)

Вот примерно то , о чем я говорил .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.