Перейти к публикации
Sledge

Какой инструмент предпочитаете?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Milwaukee Hand Tool - дома лежит, пользую нечасто. Так как в основном тяжелая работа делается на СТО. Хороший инструмент :ok:

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

    лет так восемь назад работал с "янки"они покупали вот такой инструмент armstrong и такой proto.качество-класс,пожизненная гарантия(не смотря на причину поломку).но цена не то что кусается,а откусывает.

    а если по теме то force самый качественный среди бюджетных,jonnesway давно уже не бюджет а качество как у force(проверенно ежедневной эксплуатацией).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    вот бы вы ещё ценники примерные называли! :friends:

    Мой комплект где-то около 3500 р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    у меня в машине Jonesway S04H52477S - средний набор с молотком в наличии. Доволен. Ценник меньше 5 тыр.

    Вот такой:

    http://instrumentavto.ru/index.php?productID=208

    Из плюсов еще отличная коробка с правильными петлями - не ломается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043

    всё моё - на фото....... :)

    f8c9e3cda9e8.jpg

    Если что - помогу достать.......чем больше - тем дешевле......

    Изменено пользователем PredatorZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    всё моё - на фото....... :)

    f8c9e3cda9e8.jpg

    Если что - помогу достать.......чем больше - тем дешевле......

    ну до 27 размера я пальцами закручиваю :lol: а выше ключей нету чтоли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ-40 Lift 2", ЛУАЗ, Audi Allroad 4.2 4BC5

    Около четырех-пяти лет пользую инструмент Stanley нареканий нет, ничего ни разу не сломалось. Сейчас еще пользуюсь Metrinch тоже супер набор, в нем не хватает тоьлко отверток.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043

    ну до 27 размера я пальцами закручиваю :lol: а выше ключей нету чтоли?

    мне не требуется выше.....чей не грузовик ремонтировать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Около четырех-пяти лет пользую инструмент Stanley нареканий нет, ничего ни разу не сломалось. Сейчас еще пользуюсь Metrinch тоже супер набор, в нем не хватает тоьлко отверток.

    Молотка,плоскогубцев(пасасиже) и этот как его железный крокодил(зажим) что-ли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    мне не требуется выше.....чей не грузовик ремонтировать

    ну 27 эт далеко не грузовик. 9 11 15 16 18 21 ключи тоже не грузовик далеко . если кто скажет что это ключи для америкосов- заблуждаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043

    ну 27 эт далеко не грузовик. 9 11 15 16 18 21 ключи тоже не грузовик далеко . если кто скажет что это ключи для америкосов- заблуждаются.

    тебе 80-я торцевая пойдет под 1" ?

    с мультипликатором (редуктор-усилитель) 1400 НМ........думаю, переходничок есчи ч,о под 1" на складе найдут......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    тебе 80-я торцевая пойдет под 1" ?

    с мультипликатором (редуктор-усилитель) 1400 НМ........думаю, переходничок есчи ч,о под 1" на складе найдут......

    мы про склад ? в магазине тоже много чего есть. зачем иметь дино , не имея в машине элементарных ключей ? хотя у меня в машине кроме стакана и презиков ничего нет. а в некоторых и этого нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Если в машине нет стакана,машина считается недоукомплектованной.:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    А между тем на метрич уже почти скомплектован заказ , осталось найти 3 желающих (семеро уже есть ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    А между тем на метрич уже почти скомплектован заказ , осталось найти 3 желающих (семеро уже есть ))))

    Реально работает:ok:.Защита на суппортах прикручена болтиками на 8 не один инструмент не откручивал(проворачивался) пока не появился у меня метрич.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Полезная штука даже в профи-сервисах ибо сильно экономит время на откручивание проблемных болтов и гаек . А без него будете греть , высверливать приваривать и еще бог знает как трахаться (особенно в труднодоступных местах :lol: )А еще у кого квадрики или другая техника с метрическими фитингами - отдельный кайф иметь метрич !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Есть Wise Grip Nut Crusher - любую гайку или болт откручивает на ура.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

    Полезная штука даже в профи-сервисах  ибо сильно экономит время на откручивание проблемных болтов и гаек . А без него будете греть , высверливать приваривать и еще бог знает как трахаться (особенно в труднодоступных местах  :lol: )А еще у кого квадрики или другая техника с метрическими фитингами - отдельный кайф иметь метрич !

    посмотрел я фотки в Вашей обьяве на этот "классный" инструмент даже для профи центров-вывод первый:вы не когда профессионально не работали таким профилем.

       вывод второй:цена жуть как завышена,тот же force выпускает такие профили но цена на порядок ниже,а качество металла у них на высоте(приходилось пробовать сверлить головку,безрезультатно.только токарный резец помог)

    вывод третий:не дай бог вам попробовать откручивать таким "классным" инструментом проблемные болты.

    сам использую в работе force с таким же профилем как у Вашего метринча(постоянно на не проблемных соединениях),force c нормальным(прямыми гранями)(на проблемных соединениях),armstrong дюймовый набор(на американцах и некоторых немцах,и в том числе на сорваных метрических после чудесного профиля),ну и прочие типа torx.

    вывод конкретно по "чудесному" профилю:на повседневку для не професионального использования может и пойдёт,но за такие деньги лучше взять какой нибудь хороший китайский инструмент. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северобайкальск
    • Машина: Pajero IV

    А чего ни у кого нет инструмента фирмы Аист.

    У меня вот такой НАБОР покупался года три назад примерно за 7000 р. Инструмент супер. Отечественный производитель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    А чего ни у кого нет инструмента фирмы Аист.

    У меня вот такой НАБОР покупался года три назад примерно за 7000 р. Инструмент супер. Отечественный производитель.

    про ключи не знаю. купил два зажима кузовных , один форс, а второй аист. аис трёху метал рвал при пяти тоннах и потом умирать начал ибо зажимы не предназначены для таких нагрузок, а форс разогнулся сразу на тонком металле :angry: и не держит нихрена . форс Тобразные ключи слабые , грани лижет на ключах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.