Перейти к публикации
boeder

Как крепится трос к барабану?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Хоть пару фоток дай, глянуть, как происходит процесс лебежения, а то прям чудеса на виражах!

    To: KEROSIN

    У тебя есть возможность фотки делать в это время? blink.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Конечно нет, за то это делают либо овощи, рибо зрители.. smile.gif Иногда даже и на видео снимают.. dry.gif Ну или я снимаю, когда не в руле..smile.gif

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    http://www.tracktourist.ru/kino/karelia_2006.wmv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ИРКУТСК
    • Машина: TLC79-Pickup-1HZ-35" TLC72-3LT-АT-37" TLC105-1HZ-37"

    Ребят , помогите советом СРОЧНО. Завтра утром на COME UP 9.5 буду крепить Кевлар

    11 мм.

    Нужен совет КАК правильно закрепить синт трос на барабане такой лебедки?

    Можно ли как вариант просверлитьотверстие для троса насквозь и на противоположном конце просто заваязать узелок???

    ????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Вить, делай петлю и крепи армированым скотчем, у меня так 3 сезона отработало

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Варна
    • Машина: Mitsubishi Pajero Pinin
    Вить, делай петлю и крепи армированым скотчем, у меня так 3 сезона отработало

    456128[/snapback]

    Че то не въезжаю. Петлю делаем вокруг барабана? - это что б не вытянуть трос по запарке. Дальше наматываем несколько витков троса на барабан и что сверху скотчем? А его следующим слоем подавит или в воде отстанет...

    И еще кто-то раньше писал - прижигаем. У меня синий трос Plazma или как-то так называется - не плавится вообще, обгорает и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Вить, делай петлю и крепи армированым скотчем, у меня так 3 сезона отработало

    456128[/snapback]

    Че то не въезжаю. Петлю делаем вокруг барабана? - это что б не вытянуть трос по запарке. Дальше наматываем несколько витков троса на барабан и что сверху скотчем? А его следующим слоем подавит или в воде отстанет...

    И еще кто-то раньше писал - прижигаем. У меня синий трос Plazma или как-то так называется - не плавится вообще, обгорает и все.

    456210[/snapback]

    не, ещё проще. вначале "хвост" троса заматываем в скотч, потом скотч вокруг барабана. и всё живёт замечательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ИРКУТСК
    • Машина: TLC79-Pickup-1HZ-35" TLC72-3LT-АT-37" TLC105-1HZ-37"
    Вить, делай петлю и крепи армированым скотчем, у меня так 3 сезона отработало

    456128[/snapback]

    Че то не въезжаю. Петлю делаем вокруг барабана? - это что б не вытянуть трос по запарке. Дальше наматываем несколько витков троса на барабан и что сверху скотчем? А его следующим слоем подавит или в воде отстанет...

    И еще кто-то раньше писал - прижигаем. У меня синий трос Plazma или как-то так называется - не плавится вообще, обгорает и все.

    456210[/snapback]

    не, ещё проще. вначале "хвост" троса заматываем в скотч, потом скотч вокруг барабана. и всё живёт замечательно.

    456211[/snapback]

    ...все так просто ?

    1.А "хвост" т.е . сколько см конца троса заматываем в скотч , в смысле просто обвиваем скотчем?

    2. а затем этим же скотчем делаем несколько оборотов вокруг барабана ? Или всетаки сначала несколько витков троса наматываем на бараьбан, а затем поверх этих витков уже наматывем скотч?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие
    Ребят , помогите советом СРОЧНО. Завтра утром  на COME UP 9.5 буду крепить Кевлар

    11 мм.

    Нужен совет КАК правильно  закрепить синт трос на барабане такой лебедки?

    Можно ли как вариант  просверлитьотверстие для троса насквозь и на противоположном конце  просто заваязать узелок???

    ????

    456098[/snapback]

    Можно рассверлить родное отверстие насквозь, разделить нитки троса пополам, половину продеть в отверстие, после чего связать с другой половиной ниток. Даже самый быстрый и сильный штурман не оторвет. А в случае обрыва троса, очень легко и быстро можно перевязать новый трос (или просто длинный хвост) таким же образом и не возится при этом где-нибудь в речке с дужками, болтиками и т.п.

    2Петяра

    Вить, делай петлю и крепи армированым скотчем, у меня так 3 сезона отработало

    Не ври, столько трос не живет:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Лев HiLux

    а там и не написано, что это работает один трос dumb.gif

    и 3 года кевлар живет no.gif но в удлинителях rolleyes.giffriends.gifcool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.