Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Сейчас TLK 80 левый руль 1HZT

Всем добрый день. Потекли передние амортизаторы, встал вопрос на что менять. Сейчас у меня стоят Добинсон газ-масло под лифт 5 см. Устраивали полностью всем кроме их цены сейчас. Как вариант рассматриваю покупку амортизаторов Scimax SXL7052  lc80/105 лифт+50мм. Поиском адекватных отзывов от людей, которые ставили такие не нашел. Интересует качество, надежность и ощущение при поездке по городу, трассе, по гравийке на скорости, а так же по лесным дорогам и бурьяну. Интересны именно отзывы людей которые непосредственно используют такие. Заранее спасибо всем откликнувшимся. 

Поделиться сообщением

• Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

я ставил. там фотки есть

Цитата

Поставил я на перед Scimax SXL7052. По ощущениям мне понравилось. На полузагруженной едется плавно. Но при покупке один из аммортов пришел с браком, вышел газ, работал как масляный. Заменил. Поэтому товар спорный. Как будут работать отпишусь.

Пружины 850 и 863 лифт 2". Без бамперов

На них откатал отпуск по Уралу, и по нашим грунтовкам. Вели себя хорошо. Машину продал зимой на них.

Поделиться сообщением

• Машина: Сейчас TLK 80 левый руль 1HZT
16 часов назад, MixaTal сказал:

я ставил. там фотки есть

На них откатал отпуск по Уралу, и по нашим грунтовкам. Вели себя хорошо. Машину продал зимой на них.

Спасибо за ответ. Внимательно прочитал тему. Я и до этого выбирал между Scimax и задними от двухсотки. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.