Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: Сейчас TLK 80 левый руль 1HZT

    Всем добрый день. Потекли передние амортизаторы, встал вопрос на что менять. Сейчас у меня стоят Добинсон газ-масло под лифт 5 см. Устраивали полностью всем кроме их цены сейчас. Как вариант рассматриваю покупку амортизаторов Scimax SXL7052  lc80/105 лифт+50мм. Поиском адекватных отзывов от людей, которые ставили такие не нашел. Интересует качество, надежность и ощущение при поездке по городу, трассе, по гравийке на скорости, а так же по лесным дорогам и бурьяну. Интересны именно отзывы людей которые непосредственно используют такие. Заранее спасибо всем откликнувшимся. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    я ставил. там фотки есть

    Цитата

     

    Поставил я на перед Scimax SXL7052. По ощущениям мне понравилось. На полузагруженной едется плавно. Но при покупке один из аммортов пришел с браком, вышел газ, работал как масляный. Заменил. Поэтому товар спорный. Как будут работать отпишусь.

    Пружины 850 и 863 лифт 2". Без бамперов

     

    На них откатал отпуск по Уралу, и по нашим грунтовкам. Вели себя хорошо. Машину продал зимой на них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Сейчас TLK 80 левый руль 1HZT
    16 часов назад, MixaTal сказал:

    я ставил. там фотки есть

    На них откатал отпуск по Уралу, и по нашим грунтовкам. Вели себя хорошо. Машину продал зимой на них.

    Спасибо за ответ. Внимательно прочитал тему. Я и до этого выбирал между Scimax и задними от двухсотки. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.