Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО, Шаховская
    • Машина: TLC-80, 1HZ, МКПП, GX, OME 5", BFG MT 305x70x16 была, Сейчас MMC L200

    Не пинайте сильно, поиском не нашел. Где можно поменять лобовое стекло? Видимо по причине возраста машины стекло сползло чуть чуть вниз, и образовалась небольшая щелка через которую в дождь вода попадает в салон. При вскрытии порогов обнаружилась вода и ржа. Машина без люка. Вариантов нет, только так там могла оказаться вода. Собственно от сюда и есть желание устранить данную проблему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Контор по замене лобовых то не найти в МСК - утопия. Достаточно набрать- замена лобовых стёкол

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Шаховская
    • Машина: TLC-80, 1HZ, МКПП, GX, OME 5", BFG MT 305x70x16 была, Сейчас MMC L200
    Контор по замене лобовых то не найти в МСК - утопия. Достаточно набрать- замена лобовых стёкол

    442287[/snapback]

    Машин не новый, не все держат в наличии такие вещи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Шаховская
    • Машина: TLC-80, 1HZ, МКПП, GX, OME 5", BFG MT 305x70x16 была, Сейчас MMC L200
    А в стеклолюкс позвонить?

    442290[/snapback]

    Я ж просил не пинать, не каждый день с заменой лобовых сталкиваюсь тьфу тьфу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC HDJ81V-VX

    А зачем изготавливать, вчера поставил (правда у себя в Нижнем), поставил Тайвань за 2400р. Всем доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Срок отливки стекла- сутки))) У них отличное оборудование и материалы из европы, деньги те же

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Я менял здесь: www.mobiscar.ru ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    tlcc.ru - тож вариант, там этого должно быть валом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Стеклолюкс идет на север -- эти уроды раза три переставляли мне стекло, все никак вкорячить не могли, в итоге полгода прошло, оно протекать стало. По головам бы им...

    Я напоролся недавно на замечательный магазинчик в Кунцево: нашел там в наличии боковое стекло, что вообще большая редкость. Если интересно, позвони мне 8 916 3один4-08-шесть4, расскажу как его найти: там и стекло можно купить, и установить его тут же. Только прокладку новую купить не забудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -
    Я менял здесь: www.mobiscar.ru ok.gif

    442342[/snapback]

    кстати да, тоже молодцы ребята ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Стеклолюкс идет на север -- эти уроды раза три переставляли мне стекло, все никак вкорячить не могли, в итоге полгода прошло, оно протекать стало. По головам бы им.

    Значит состав поменялся, ничего удивительного- Москва. Меня много раз помнится просили дать координаты хорошей малярки, с некоторых пор прекратил это делать, поскольку народ кочует, вместо специалистов набирают желторотиков или афророссиян, а те косячат жуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    люба стекольна мастерская, где менют стекла на российских ВАЗАх- классиках. Стекло вставлется со шнурком в 4 руки иначе раздавишь витрину. И денег в этих стекляхах меньше чем на фирменных СТО раза в 2-3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Сам поменяй. Нужны две тупых отвёртки и капроновая верёвочка. Делов на два часа, с разборко - сборкой. Нужен помощник и герметик для стёкол, лучше оригинальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Срок отливки стекла- сутки))) У них отличное оборудование и материалы из европы, деньги те же

    442308[/snapback]

    Мне стекло задней двери на дефендер делали то ли месяц, то ли полтора. Причем это без услуг по вставке smile.gif Просто отливка стекла smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tyumen
    • Машина: TCL80

    Подскажите пожалуйста по поводу течи.

    Тоже хочу заодним поменять стекло, но слышал что течь лобового бывает только у GX и VX машин. У STD шек стоит резинка без блестящего молдинга, потому дескать и работает долго и без проблем.

    Вопросов собственно два:

    1. Есть ли какие грабли с этой резинкой от STD-шной машины (по идее не должно быть), могу ли я ее заказать и вкорячить себе?

    2.Есть ли какие грабли если я закажу лобовуху китайскую за 3000рублей. Слышал что может быть не однородность в прозрачности изза чего на трассе будут уставать глаза.

    Спасибо кто ответит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: trucker2005

    To: Seva_

    Граблей нет! Более того резинка с молдингом с определенного возраста воду не держит! У меня стоит китайское на СТДшной резинке - эстетика пострадала, зато в салоне сухо два года! Само стекло отличное. Не забудьте сажать и стекло в резинку и резинку на кузов на герметик!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LEXUS LX 470

    А разве новую резинку нужно промазывать? А если промазывать то каким герметиком? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.