Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota FJ cruiser

    Скинь пожалуйста ссылку, как всё разбирать. А листы кофлекс это шумоизоляция или виброизоляция? Сколько листы толщиной? Сколько листов понадобится чтобы до сидений заделать? Меня вот тоже глушитель напрягает, когда долго едешь..... и на капот я тоже буду делать в выходные...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Диски прокомп черные у меня стоият - прошу такие же не покупать biggrin.gif

    Встреча будет в эти выхи или тема заглохла, поскольку все владельцы FJ ярые индивидуалисты и эгоистичные натуры которым не до встреч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089
    Диски прокомп черные у меня стоият - прошу такие же не покупать  biggrin.gif

    Встреча будет в эти выхи или тема заглохла, поскольку все владельцы FJ ярые индивидуалисты и эгоистичные натуры которым не до встреч.

    1189546[/snapback]

    Да, пиля! Что на выходные?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota FJ cruiser

    Я не смогуsad.gif

    Изменено пользователем Rudolf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota FJ cruiser
    А я вот задумал шумоизоляцию сделать в багажнике. В дверях уже давно сделал. Только вот не знаю стоит ли виброизоляцию в багажник класть? Или только шумку....в выходные с сыном делать будем. Фотоотчёт выложу потом.

    1189061[/snapback]

    Я себе летом положил на пол лист Кафлекс до передних сидений. Даже не клеил, а просто положил и собрал все обратно. Тише стало на порядок, особенно тише стал слышен глушитель на трассе при постоянной скорости. Надо сказать что разобрать пришлось пол машины. Чтоб ничего не поломать и быстро разобрать, рекомендую подготовиться и прочесть манул по разборке. Если нет скажу где найти.

    Теперь собрался утеплить вот капот, чтоб зимой снег не примерзал. Увидел живой пример такой операции вот тут http://www.offroadmaster.com/topic/19943-f...епление-капота/

    Уже куплен такой же материал и такие же кнопки. Хотя сам материал на клеевой основе, не буду заморачиваться с поклейкой, поставлю на кнопки. Иначе при большой температуре отклеится нафиг. Списывался с автором, он рассказал что ставил перед прошлой зимой, материал влагу не впитывает, дырки под кнопки в нем просто делать паяльником. Из самого сложного, это сделать лекала. Если получится, то на выходных и займусь этим

    И может кто подскажет где найти родной кенгурин тоетовский по нормальной цене, можно юзаный.

    1189135[/snapback]

    Скинь пожалуйста мануал на Ruslan.Maivandi@mail.ru .заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: LC-200

    всех приветствую! только я так и не нашел лекало для утепления капота! если есть красочный рассказ по разбору салона и шумки буду очень признателен! с чего начинать, как разбирать и т.д. буду по ночам в гараже тусоваться!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мосК
    • Машина: ISUZU Vehi Cross 1999 & TOYOTA FJ cruiser 2008

    Может в выходные на Воробьевы горы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    Может в выходные на Воробьевы горы?

    1190703[/snapback]

    Вы что на асфальте собраться хотите?! blink.gif Это не спортивно! punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: LC-200

    ну как там по шумке по лекалам, как че разбирать собирать нету красочных отчетов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: T4R V6 4WD/FJ Cruiser
    Скинь пожалуйста ссылку, как всё разбирать. А листы кофлекс это шумоизоляция или виброизоляция? Сколько листы толщиной? Сколько листов понадобится чтобы до сидений заделать? Меня вот тоже глушитель напрягает, когда долго едешь..... и на капот я тоже буду делать в выходные...

    1189358[/snapback]

    Сорри, был вдали от инета..

    Шумоизолция, она не горючая, не токсична, не впитывает воду. В магазине я так и просил Кафлекс, толщину брал 10мм, толще не стоит, будут проблемы с постановкой назад родных панелей. Он на лист не продается и идет в рулонах. Брал с запасом 3 погонных. То что осталось проложил в порогах и под боковыми панелями багажника.

    Вот тут качай мануал по разборке кузова http://www.offroadmaster.com/files/category/4-toyota/ Кажется только региться надо чтобы скачать.

    всех приветствую! только я так и не нашел лекало для утепления капота! если есть красочный рассказ по разбору салона и шумки буду очень признателен! с чего начинать, как разбирать и т.д. буду по ночам в гараже тусоваться!

    1190461[/snapback]

    Лекало сам завтра буду вырезать. Блин, красочные расказы про капот уже давал, смотри ссылку мою выше пару дней назад и в этом сообщении манул по разборке смотри выше. Сойдет тебе за красочный рассказ. А лекало - открываешь капот, прикладывешь лист и ножницами..

    Изменено пользователем Grigori

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota FJ cruiser

    тупой сайт, гдемануал по разборке скачать можно.....зарегился, а всеравно нельзя скачивать....А можешь мне сам файл на почту кинуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: T4R V6 4WD/FJ Cruiser
    тупой сайт, гдемануал по разборке скачать можно.....зарегился, а всеравно нельзя скачивать....А можешь мне сам файл на почту кинуть?

    1191393[/snapback]

    Подождать надо пока доступ дадут, собственно как и везде. 15 Мб на мыло, лучше сам скачай раз надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota FJ cruiser

    Вот и сделал я шумку. Делал 6 часов. Сделал весь багажник и до передних сидений. Ложил тепловибро изоляцию 4мм+шумоизоляцию 8мм. Так же утеплил капот теплоизоляцией. Прицепил на клипсах+клей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: FJ Cruiser

    продам лифт 2 дюйма IRONMAN пружины стойки и аморы немного б\у

    недорого 15 тыс руб

    продаю потому что перешел на другой лифт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: FJ cruiser

    Я правильно понял,что праволапую будут делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Ага, и дверь багажника развернут в другую сторону. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: T4R V6 4WD/FJ Cruiser
    тупой сайт, гдемануал по разборке скачать можно.....зарегился, а всеравно нельзя скачивать....А можешь мне сам файл на почту кинуть?

    1191393[/snapback]

    Фотки покажи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota FJ cruiser

    Фотки не делалsad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: FJ Cruiser TT SE
    Ага, и дверь багажника развернут в другую сторону.  biggrin.gif

    1197238[/snapback]

    чеснааа??? friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.