Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC-80

    По честному не помню как там аварийная лампа работала, и вообще где она на панели, авто очень долго стоит уже, должна тухнуть при появлении давления, на неё пока и ориентируйтесь. Тройник не подскажу где взять именно тойотовский, а так на грузовую технику такие идут, посмотрите в ближайшем магазине, у вас же датчик на руках, по резьбе прикинуть.

    Вообще в подобном вопросе должен ориентироваться любой сервис, хотя бы теоретически.

    Сломать же умудрились, пусть чинят. Вы и так им помогаете давая возможность перенести датчик.

    Изменено пользователем Farkadii

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия г. Петрозаводск
    • Машина: TLK-80
    12 часов назад, ЗниколайВ сказал:

    где такой заказать?

    https://444444.pro/catalog/zapchasti_gaz_24_3110_3302_2217_uaz/shtutser_troynik_datchikov_davleniya_masla_mm23_mm111v_dv_406_409_oao_ads_420_53_3829420_02/      Попробуй по автомагазинам у вас пробежаться, главное померить шаг резьбы и диаметр, может подберут чего. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия г. Петрозаводск
    • Машина: TLK-80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Была TLC-70 1KZ.,теперьTLC-75 1HZ

    Если мне память не изменяет резьба там конусная,покупал датчик в Чушке для выносного манометра, с резьбой ошибся,токарь за 5 минут все поровил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тула
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80

    всем спасибо. нашел причину почему не показывало ничего. сегодня снял приборную панель.  достал стрелку, подал на нее 7 вольт она работает. оказалось что с задней стороны плата, что из какого то пластика сделано, болтиками прикручивается сама стрелка. вот блин этот контакт платы, болтика и стрелки окислился. теперь другая проблема нарисовалась. новый датчик который мне поставили почему то при включении показывает что у меня давление на максимум. а когда двигатель заведеный то стрелка падает в ноль. буду завтра пробовать старый датчик не снимая новый. посмотрю если дело в датчике то поменяю на старый если не в нем то делать буду механический. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: на Беларусь готовилось нападение
    • Машина: M270
    13 часов назад, ЗниколайВ сказал:

    всем спасибо. нашел причину почему не показывало ничего. сегодня снял приборную панель.  достал стрелку, подал на нее 7 вольт она работает. оказалось что с задней стороны плата, что из какого то пластика сделано, болтиками прикручивается сама стрелка. вот блин этот контакт платы, болтика и стрелки окислился. теперь другая проблема нарисовалась. новый датчик который мне поставили почему то при включении показывает что у меня давление на максимум. а когда двигатель заведеный то стрелка падает в ноль. буду завтра пробовать старый датчик не снимая новый. посмотрю если дело в датчике то поменяю на старый если не в нем то делать буду механический. 

    у датчика полярности нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тула
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80
    5 минут назад, Itonix сказал:

    у датчика полярности нет?

    я не знаю на счет полярности. у этого датчика одна только фишка. с причиной разобрался теперь поставлю обратно старый датчик. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.