Перейти к публикации
МакПа

А никто случайно не знает, можно ли

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    Какие молодцы, в одну машино то!! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Кроссавчеги! Браво! Респект!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    To: Санек

    Сань, СПАСИБИЩЕ тебе еще раз огромное thank.gifthank.gifbuzz.gif . Поддержал на 1000%. Ждемс теперь в Москау, точно знаю, не сможешь отказать, мы москали такие, как насядем - все, пиши пропало.... buzz.giffriends.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Мурманск
    • Машина: Hi Lux TOYOTA

    Ты б еще тещу с собой flower.gif взял. Открой глобус. Почитай про ГУЛАГи. Сколько людей по дороге в Гремиху похоронили? Без лебедки и поддержки biggrin.gif ? Ну ты совсем ПАРЯ dumb.gif не уважаеш КОЛЬСКИЙ? Смотри Сенкевича. полируй карданы, про подсветку не забудь!

    Ну...и buzz.gif ....извини если что не так focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    To: murman

    blink.gif А это к кому вопросы такие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: Toyota 4Runner VZN-185

    Мне наверно? smile.gif

    Но мы двумя машинами ехали. На второй лебедка была.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Мурманск
    • Машина: TLC 70 1КZ-T, TLC 79, TLC 105, TLC 200, 2шт.- ГАЗ 66-ШИШИГА и др.

    Сентябрьский номер 4х4Club уже в продаже. Прочитайте про настоящих покорителей Поноя! Хорошая статья! На следующий год запланировали доехать по этой дороге до Йоканьги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: Прадо 95,1-KZ АКПП, Гудрич на 33 и пр.

    Вот как же мне нравятся такие люди. Молодцы!!!! Ну и другим пример, правильно, надо ехать,делать а не бояться, а то что не доехали-это ж не беда совсем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    2 ВСЕМ.... Обязательно туда вернемся - дела надо доделывать до конца.. ok.giftongue.gif

    Изменено пользователем makpa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    Прочел статью в журнале - хорошо ехали ребята, зачетно ok.gif

    Но в одном автор немог предугадать - это про август. В принципе он все правильно говорил, что август посуше будет, да и мы, когда ехали думали также. Но природа приподнесла сюрприз в этом году, сделав все наоборот - июнь сухой, а вот август совсем подзатопил болота...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    Пишет Васелискина

    Я в тихом шоке.Прочитала статью.Статья ничего,если бы не знать подноготную.Особенно мне понравилось по поводу"конференции вне дорожных сообществ".Мне кажется что данный форум достоин того, что бы его указали в статье- это раз. Во вторых, мне очень не понравилось разделение на настоящих джиперов и искусственных в постах данной темы.Наблюдается странное соперничество,которое наводит на определенные мысли. sad.gif Кто дает право группе людей оценивать состоятельность других,совершенно мне не понятно.(доказательств проезда к истоку не с одной, не с другой стороны нет!!!!!!!!!!) Ребята, ни кто не умоляет ваших достоинств и заслуг,ни кто не вторгается в вашу сферу влияния ,но заметьте,что такое не однозначное поведение наводит на мысли о том, что ни как мурманчане не хотят делиться накопленным опытом и инфой бесплатно. sad.gif Кстати открою секрет,что перед поездкой мы просили подробный трек товарищей и к сожалению не получили ответа. Вернее получили такой:"пользуйтесь треком вело-терминаторов"(трек весьма абстрактный ,т.к.это не машина и тем паче не тяжелая семидесятка) Я думаю, что из солидарности можно было выслать ту дорогу, по которой ездили ребята.Этот пост просто эмоция,прошу его не воспринимать всерьез biggrin.gif потому, что все бабы дуры. Мою точку зрения Макс не разделяет.(он слишком добрый) mad.gif Удачи. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero

    Оксанк, ну ща начнется чувствую! biggrin.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    Ну видишь,пока не началось.Провокация не сработала biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    To: Санек

    Сань, СПАСИБИЩЕ тебе еще раз огромное  thank.gif  thank.gif  buzz.gif . Поддержал на 1000%. Ждемс теперь в Москау, точно знаю, не сможешь отказать, мы москали такие, как насядем - все, пиши пропало.... buzz.gif  friends.gif  party.gif

    730896[/snapback]

    Все нормально, не за что. Зря от ночевки на даче отказались, никому бы там не помешали. Но насчет приеду-не-приеду - даже не знаю, возможно в начале октября на денек загляну в Москау, собираюсь лететь в Египет rest.gif , может быть денек и проведу в столице, для этого придется на день раньше выезжать. Время покажет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Мурманск
    • Машина: Hi Lux TOYOTA

    Привет! Митяй состоявшийся разгельдяй. Его телефоны:+79600220651 +79213100023

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ Cruiser, TLC 105, RAV 4

    Есть там дорога, есть ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев МО
    • Машина: TLC100

    Ну может хоть немножко подробностей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    @, вернулись чтоли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ Cruiser, TLC 105, RAV 4

    Вернулись мы с Деном. Бор остался на Маслозеро с Антонидой.

    Весь маршрут прошли отлично, при съемках фотографий и видео ни один автомобиль не пострадал)))))) Дорога там непростая, но в целом нормуль, только своротку надо знать заветную;) За кицой есть местный автобан до Чурки. Местами валили 60-70. Проехали даже немного дальше, уперлись в болото перед Киксеньгой или Кукшей, не помню точно. Конечно, можно было постараться, и его проехать, но ехали не за рубиловым, поэтому рванули обратно. Заехали в гости к Макпе на Чурозеро, тяпнули за встречу, и поехали в обратку по озерам и речкам путешествовать. В принципе, все едется одним днем, если грибы не собирать))) так что слухи о непреодолимости - это всего лишь слухи, от тех, кто не хочет, чтобы туда ехали..... Отловились на Эльньйоке по форели, на Лоленьйоке по хариусу (рыба - ОГОНЬ!!!!!, вытащил рыбку на килограмм!). На Ластъявре налопались щучьих котлет, набили полный холодильник щук и окуней про запас). Грибы и ягоды не считаются..... Считали..... Сбивались четыре раза, потом перестали ;)

    Народу никого. Шишка мурманская прошла. Питерцы на патрике. Буханмобиль в лесу видели, больше нет никто. Отдыхали, катались в свое удовольствие, немало интересных дорожек уходит дальше.

    Хочется поглубже забуриться на следующий год, ктонть знает совсем недоступное? ;))))) типа дорогу с 509 на Островной?

    Всем привет. Надеюсь, что Макс дополнит, так сказать, со своей колокольни.... Ждем-с....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.