Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тула
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER LTD 2005г.

    Штатных досталось только два, оба правых, на перед и зад, так что не выход... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Мытищи
    • Машина: Runner 4.0 Sport 2006 +2'' M33"

    В ТЦ Москва действительно вал ковриков....есть универсальные, есть не оригинал, но под конкретные модели авто 3D тоесть повторяющие контур пола, площадки под левую ногу...на счет ковриков для 215 не интересовался....моя машинкапока на другом краю земли blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed

    Жители Питера, подскажите где у вас в городе можно купить резиновые\или иные коврики в салон и в багажник на 215 4Runner. И вообще какие-нибудь другие полезности для 215-го...

    Сорри за частичный повтор темы которая недавно была - не заметил. Но у меня вопрос именно для питерцев.

    Изменено пользователем Captain Andrew

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    если машина в США, то почему бы не заказать все необходимое там? и не только ковры...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Мытищи
    • Машина: Runner 4.0 Sport 2006 +2'' M33"

    Родные коврики есть в машине, в первую очередь будет нужна резина на зиму....а дефлекторы и спойлер на капот думаю тут закажу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    там все это можно взять...заметно дешевле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD
    если машина в США, то почему бы не заказать все необходимое там? и не только ковры...

    там все это можно взять...заметно дешевле

    471549[/snapback]

    Артур сделал очень резонное замечание. Когда я покупаю кому-то из знакомых машину в США, как правило, люди заказывают себе летние и зимние фирменные коврики, какие-то другие аксессуары. И себе и знакомым я покупал на eBay вот такие резиновые коврики:

    [attachmentid=39525]

    post-87-1223368308.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    Мне с ковриками повезло - в авто лежало два "родных" комплекта, один резиновый, второй ворсовый. smile.gif

    Сразу хочу извинится, так как вопрос будет не в эту тему - дело в том, что ещё при первом осмотре я нашёл одну пластмассовую детальку. Коврики, монетница, сетка и т.д - всё было в багажнике, в т.ч. и этот прибамбас. И если со всеми штучками разобрался в "шесть сек", то куды ЭТО крепится так и не понял до сих пор.

    Вот фотки:

    [attachmentid=39539] [attachmentid=39537]

    [attachmentid=39540] [attachmentid=39541]

    И что это? Если крепить к чему то снизу - то как бы полочка маленькая, если сбоку - то вроде как кармашек... Просто нигде не смог найти дырок соответсвующих защёлкам на этой байде (???). unsure.gif

    Есть конечно вариант, что это вообще от какой нибудь другой машины в американии закинули по ошибке! ohmy.gif

    И ещё, на ней есь номер 58989 - 35010 , вродя как тойотовский...

    Подскажите, кито знат, пожалуйста! thank.gif

    А то я чёй то совсем, того tormoz.gif

    post-7543-1223377265_thumb.jpg

    post-7543-1223377306_thumb.jpg

    post-7543-1223377323_thumb.jpg

    post-7543-1223377351_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Мытищи
    • Машина: Runner 4.0 Sport 2006 +2'' M33"
    если машина в США, то почему бы не заказать все необходимое там? и не только ковры...

    там все это можно взять...заметно дешевле

    471549[/snapback]

    Артур сделал очень резонное замечание. Когда я покупаю кому-то из знакомых машину в США, как правило, люди заказывают себе летние и зимние фирменные коврики, какие-то другие аксессуары. И себе и знакомым я покупал на eBay вот такие резиновые коврики:

    [attachmentid=39525]

    471694[/snapback]

    а как это приходит? в багажнике машины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    To: Андрей_Ala

    Я вот что думаю. Между передними сиденьями есть консоль. Подлокотник открывается вверх. С обратной стороны подлокотника вот эта пластиковая деталь и крепится. Проверь мою догадку. Мне самому интересно.

    Кстати, на внутренней стороне подлокотника у кого что есть? Там как-то странно все устроено, такое впечатление, что туда что-то должно крепиться. Что?

    To: ZZLEX

    Я машины доставляю контейнерами. В Нью Йорке контейнер загружают, закрывают и пломбируют. Открывается контейнер после этого уже только мной в Казахстане. Коврики и мелкие аксессуары всегда есть где спрятать на тот случай, если на литовско-российской границе контейнер вскрывают для досмотра, но это не часто бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: 4runner2004SE
    To: Андрей_Ala

    Я вот что думаю. Между передними сиденьями есть консоль. Подлокотник открывается вверх. С обратной стороны подлокотника вот эта пластиковая деталь и крепится.

    Солидарен, у меня вроде такая и стоит, Долго думал, что ж это такое. Так и не придумал предназначения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    А вот еще вопрос:

    В багажном отделении справа есть бардачек, закрытый пластиковой крышкой. Там видны 2 ремня для крепления. Для крепления чего? В обоих моих 215 там было пусто. В красном Limited, который недавно купил - там сабвуфер установлен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER LTD 2005г.

    И опять про коврики... smile.gif машинка уже у меня, из америки пришла с двумя родными ковролиновыми и комплектом универсальных резиновых, которые меня не устраивают на зиму... Вопрос: есть ли альтернатива коврикам Husky Liners и подходят ли от Прадо 120?

    и вопросик для Boris4Runner: можно ли поподробнее про коврики с eBay?

    спасибо заранее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Husky Liners у меня были в зиму 2006 года. Ничего плохого про них сказать не могу. Но дорогие... Резиновые оригинальные сегодня сфотографирую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: 4-runner, 2008, 4.0, sr-5.

    Есть еще коврики wheathertech, но они еще дороже. Хотя мне они более симпотичны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner
    А вот еще вопрос:

    В багажном отделении справа есть бардачек, закрытый пластиковой крышкой. Там видны 2 ремня для крепления. Для крепления чего? В обоих моих 215 там было пусто. В красном Limited, который недавно купил - там сабвуфер установлен.

    Борис, всё верно, когда установлен саб, то этого бардачка - лишаешься. Эээх, даже тут - "за усё приходиться платить" smile.gif. Либ музЫка, либ отсек!

    Насчёт ремешков и данного отсека - а там и не должно ничего быть, изначально то.

    Закладываешь сам, по разумению/усмотрению, а ремешками фиксируешь - как на проф.рюкзаках, чтобы не болталось.

    Поместить туды мозино, например - огнетушитель, но интересней резервный пузырь, типа водка/коньяк/текила/шпирт, ну на край самогон (тока хороший! no.gif ).

    Причём, отмечу, что для резерва пиву - отсек ЯВНО МАЛ!!!

    Мне например тарить не от кого, дык у мене этими ремешками закреплён бокс в котором всяка мелочёвка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Андрей, ты не ответил, подошла ли твоя непонятная пластиковая деталь на внутреннюю сторону подлокотника?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед
    Есть еще коврики wheathertech, но они еще дороже. Хотя мне они более симпотичны.

    472279[/snapback]

    Тоже хотел их заказать, но сказали что Husky лучше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Boris4Runner

    Кстати, на внутренней стороне подлокотника у кого что есть? Там как-то странно все устроено, такое впечатление, что туда что-то должно крепиться. Что?

    У меня там такая штука, квадратная для мелочи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner
    Андрей, ты не ответил, подошла ли твоя непонятная пластиковая деталь на внутреннюю сторону подлокотника?

    Извиняюсь, но ответить смогу ток завтра thank.gif

    Борис, просто мой то 215-тый ща стоит на другом конце городу, хотя вроде как весь салон (в т.ч. центральный бокс/подлокотник) и багажник "перерыл", а подлокотник оччч тщательно, даже думал - "может на выбор, или эту фитюльку или монетницу..."

    Заутра доберуси до мафынки, гляну ещё раз, ща "лечу" на концерт "NAZARETH" party.gifparty.gifparty.gif

    В 20,00 начало, так что всем пока...

    (а билеты, блин, ну пипец какие не дешёвые focus.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.