Перейти к публикации
HORHE

40-й Крузер - где взять такое чудо?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Ребят я так понимаю,что по машине будет аукцион...Может сразу здесь писать свои взгляды по ценообразованию! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Никакого аукциона не будет.

    Машина в резерве за мной. Прошу этот вопрос больше никак не комментировать.

    Объясните мне, накуя этот ажиотаж создавать? Ну вот надрочили вы все бэкаута, начинал он продавать остатки своей 40-ки за 100, теперь продает за 180 да еще и без коробки с раздаткой, кому от этого польза, объясните?? И все кто выступал по теме "не продавай дешево" покупать то ее и не собирались. В итоге никому из всех выступивших она накуй ненужна, а те кто хотел купить - не могут это сделать, потому как человек почуствовал ипейший спрос на свою гору ржавого железа.

    Давайте поспокойнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Опять таки во избежании лишиних кривотолков и ненужных обсуждений.

    Я за этот автомобиль внес задаток. На следующей неделе забираю после снятия авто с учета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т
    Никакого аукциона не будет.

    Машина в резерве за мной. Прошу этот вопрос больше никак не комментировать.

    Объясните мне, накуя этот ажиотаж создавать? Ну вот надрочили вы все бэкаута, начинал он продавать остатки своей 40-ки за 100, теперь продает за 180 да еще и без коробки с раздаткой, кому от этого польза, объясните?? И все кто выступал по теме "не продавай дешево" покупать то ее и не собирались. В итоге никому из всех выступивших она накуй ненужна, а те кто хотел купить - не могут это сделать, потому как человек почуствовал ипейший спрос на свою гору ржавого железа.

    Давайте поспокойнее.

    1367858[/snapback]

    Ну это тебе надо быть поспокойнее! Продавать или нет решать всетаки хозяину. А то что он решил без аукциона дык может еще и передумать и будет прав ИМХО

    ЗЫ Найду раму и продам еще дороже)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    ЗЫ Найду раму и продам еще дороже)))

    1368447[/snapback]

    smile.gif О чем и речь. Я про это примерно и писал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    ЗЫ Найду раму и продам еще дороже)))

    1368447[/snapback]

    smile.gif О чем и речь. Я про это примерно и писал.

    А хозяева, ты удивишься наверное, разные бывают. Месяц назад по телефону договорился о покупке грузовика большого иномарки в Абакане. Задаток хозяин брать не стал, просто говорит присылай водилу, встретим, накормим, отправим. В этот же день перезванивает мне хозяин грузовика с абакана и говорит - мне тут больше предлагают на 100 тыр, я твой телефон дам, ок? мол сам договаривайся. и действительно через 10 минут перезванивает мне мужик с алтая и предлагает на 100 больше, я отказываюсь. на след перезванивает и предлагает на 150 больше.

    в этой истории интересно то, что я задатков абаканцу не давал, просто по телефону договорился. и водилу моего там встретили, накормили напоили, курицу в дорогу дали и пузырь коньяка. и машину отдали на новой резине и с новыми акб. хотя на фотках в инете она на резине была далеко не новой.

    для тебя это лоховство, а для кого то норма жизни. позитивный момент в том, что на моем жизненном пути такие люди как с абакана встречаются значительно чаще.

    а с документами в том виде, в котором они сейчас у тебя на машину, вряд ли ты ее продашь именно как машину с документами и рама там ни при чем, я уже тебе писал.

    С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: Toyota Land Cruiser
    разобрался,вот фото

    1367223[/snapback]

    на вскидку цена в 180т нормальная. не заряжена. но разговор что я покупаю, некоторых пользователей -не коректный. любой из форума предложит 200 или 250 и машину заберет.

    рынок б..ля. демократия и капитализм.

    я документы покупал дороже.

    с ув.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т

    а с документами в том виде, в котором они сейчас у тебя на машину, вряд ли ты ее продашь именно как машину с документами и рама там ни при чем, я уже тебе писал.

    С уважением.

    1368485[/snapback]

    С документами вопросов ваЩЩе не вижу, все делается!!! Нужны ноги и время)

    Сейчас нужна только рама чтобы на учет поставить, а потом внести изменения.

    Удачной покупки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Парни,в силу ряда причин решено расстаться с мечтой своей-восстановленной сороковухой.У меня их много было,с разными судьбами.Остались двое документов и две машины.Бардак в доках полный,но устранимый.Я это делать не буду.Точно.Детям-нах не надо.Продавать буду.А предидущие дарил.Всё меняется.

    Даже,пожалуй трое доков.

    Я дорого покупал.Правда.Как последнюю мне разбили,год ходил маялся,пока не купил рухлядь.А потом как то всё поменялось по жизни и не стану я их строить.

    Вот.К диалогу готов.Он будет трудным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    To: Ярослав TLC Можно в личку что есть в наличии, в какой комплектности опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Дизеля вперед пропустите! Бедолага черт его знает скока уже ищет 40-ку. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.
    Дизеля вперед пропустите! Бедолага черт его знает скока уже ищет 40-ку. smile.gif

    1380966[/snapback]

    Я как паровозный дизель на самых малых все равно к ней дойду цель поставлена опубликованное пользователем изображение моя все равно где-то есть (это диагноз опубликованное пользователем изображение)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    To: Ярослав TLC

    И меня интересует!

    Можно в личку маленькое описание и телефон для связи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    У меня два вопроса коллеги :1. все в курсе о событиях по прошествии почти месяца

    О развитии событий буду держать всех в курсе.

    1367481[/snapback]

    2. Кому нибудь ответил Ярослав?

    Парни,в силу ряда причин решено расстаться с мечтой своей-восстановленной сороковухой.У меня их много было,с разными судьбами.Остались двое документов и две машины.Бардак в доках полный,но устранимый.Я это делать не буду.Точно.Детям-нах не надо.Продавать буду.А предидущие дарил.Всё меняется.

        Даже,пожалуй трое доков.

    Я дорого покупал.Правда.Как последнюю мне разбили,год ходил маялся,пока не купил рухлядь.А потом как то всё поменялось по жизни и не стану я их строить.

       Вот.К диалогу готов.Он будет трудным.

    1380780[/snapback]

    Изменено пользователем DIEZEL

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    У меня два вопроса коллеги :1. все в курсе о событиях по прошествии почти месяца

    Держу в курсе smile.gif

    23 апреля отправил грузовик в Пензу, 30 машина уже была в Новосибирске. Я сам в командировке с 25 апреля по 18 мая, так что ни машины, ни документов пока не видел, как увижу - сразу подробно все отпишу с фотографиями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Да фоток и я Вам могу накидать!

    Продавец конечно прикольный парень! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    To: peress

    Спасибо, а то не ясно, может передумал, ну уже почти можно поздравить?

    Второй вопрос актуален...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    To: peress

    Спасибо, а то не ясно, может передумал, ну уже почти можно поздравить?

    Второй вопрос актуален...

    1400628[/snapback]

    в наших реалиях поздравлять можно начинать только после постановки на учет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    Привет сороковцам!

    Вчера на автору в разделе ретро, продавалась красная сорока в москве, судя по фото в идеальном состоянии, единственный косяк криворукая, а сегодня уже и след простыл sad.gif . Может кто, что знает про эту машинку, просто состояние действительно ok.gif и ценник 566 280р. Или просто замануха какая-то. Было два телефона один обычный, другой с кодом (777), на на обычный не смог дозвониться, пришла смс чтобы звонил на (777) не разу не встречал такой код, поэтому звонить не стал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 40-ка, LJ71,ГАЗ67, ГАЗ69, ЛуАЗ амфибия, Махиндра

    Нндааа...

    Дела...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.