Перейти к публикации
Centurion

Операция на глаза

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    с 1 по 9 надо smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Да просто чтобы поближе к клинике Новый Взгляд - чтобы после операции не трястись в каком нить транспорте  sad.gif

    578251[/snapback]

    А чо трястись-то - попроси народ кто там поблизости, кто-нить довезет куда надо, не вопрос. Если никого поблизости не окажется - могу я приехать. Пиши в личку если что.

    Имхо, приличных гостиниц как грязи, вопрос цены проживания.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Честно говоря я вообще не определилися с гостиницой нашел один в центре а они типа молодежного - по моему в инете что то бронировать это только в Хаяте или Ренессансе можно. Остальные пишут всякую ахинею - пишут одно звонишь совсем другое mad.gif Если кто посоветовал нормальную гостиницу cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Если кто посоветовал нормальную гостиницу  cry.gif

    578274[/snapback]

    "Нормальную" - это как? Озвучь требования. Можно поискать тут: http://www.bsmos.ru/

    Из "нормальных" есть например Балчуг или Президент-отель, но цены, цены... blink.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Блин think.gif а доллар что стоит сейчас? ph34r.gif так по ценам я думаю до 5000 рубликов можно в принципе - только опять же мне названия гостиниц ровным счетом ничего не говорят так же как и они не выкладывают где они находятся

    Изменено пользователем Samat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    35,7442 по курсу ЦБ. Реально продажа от 36р.50к, покупка от 36р.

    Имхо, если цена 1-местного номера меньше $130-150 в сутки - это обычно гамно.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    с 1 по 9 надо  smile.gif

    578264[/snapback]

    Связь в Москве будет? Ну в смысле телефон или ещё что, может получится в этот период там быть. Можно пересечься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А смысл покупать за 300-400 долларов ночь? Я в принципе нормально обхожусь простыми условиями - мне все навороты особо и не нужны blush.gif А вообще я всегда стараюсь мини-отелями обходится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    с 1 по 9 надо  smile.gif

    578264[/snapback]

    Связь в Москве будет? Ну в смысле телефон или ещё что, может получится в этот период там быть. Можно пересечься.

    578294[/snapback]

    Будет конечно smile.gif номер твой в роуминге будет? Наберу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вот это далеко от Крылатского? http://www.amiliahotel.ru/nums

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    мне названия гостиниц ровным счетом ничего не говорят так же как и они не выкладывают где они находятся

    578284[/snapback]

    Например вот - чем не вариант? На той же ветке метро и близко, цена вполне подъемная - чуть больше 100 баксов. http://www.095hotel.ru/catalog_1193_rooms.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    с 1 по 9 надо  smile.gif

    578264[/snapback]

    Связь в Москве будет? Ну в смысле телефон или ещё что, может получится в этот период там быть. Можно пересечься.

    578294[/snapback]

    А неплохо было бы. В той гостинице что я предложил и ресторан есть. Скинемся, устроим посидушки. Самат расскажет как оно там в Афгане, а мы будем слушать и вздыхать, почему мы не самураи. cry.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    мне названия гостиниц ровным счетом ничего не говорят так же как и они не выкладывают где они находятся

    578284[/snapback]

    Например вот - чем не вариант? На той же ветке метро и близко, цена вполне подъемная - чуть больше 100 баксов. http://www.095hotel.ru/catalog_1193_rooms.html

    578308[/snapback]

    Класс - спасибо большое buzz.giffriends.gif Обязательно соберемся - тока мну пить не придется - так безалкогольным напитком побаловаться buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Все - забронировал friends.gifbuzz.gifok.gifapplaude.gif Спасибо всем - 1 го появлюсь в Москве friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Класс - спасибо большое  buzz.gif  friends.gif Обязательно соберемся - тока мну пить не придется - так безалкогольным напитком побаловаться  buzz.gif

    578313[/snapback]

    Тогда вези афганский ганжубас - зарядим кальян, обширяемся! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Шучу канешна. Если кто за рулем, тоже ессно пить не будет - это щас очень дорого стоит, да и ваще счас по понятиям за рулем только быдло пьяным ездит.

    Ты Москву-то хорошо знаешь? Таксеров не бери сразу из аэропорта - цены ломят ужоснах, лучше на автобусе до метро.

    А если проблемы или груз везешь, можно встретить.

    Как определишься, пиши короче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Медwедь

    Я Самата привезу в лучшем виде...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Э.... я так понял что пока я ужинать ходил все вопросы уже рассосались? smile.gif

    Если КукуруДза не сможет забрать, звоните у меня график относительно свободный.

    8-985-134-13-14

    Изменено пользователем Wolfenstein

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Предлагаю в на неделе посидеть тихонечко в месте непафосном. Организацию беру на себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    О блин сколько желающих набралось Самата везти! Типа того что приехал знаменитый дядька из-за границы, вся деревня Масква сбежалась поглазеть. biggrin.gif

    Самат, привези каких-нибудь фильмов и фоток оттуда! Снимем конференц-зал, устроим просмотр (если баблосов наскребем). У нас тут есть с НТВ человек - Bormental, так может он организует? Будет убойнейший репортаж, гляди прославишься! Главное чтоб твое командование разрешило. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Медwедь

    а не приходило в голову что человек то не за славой приехал...

    и не потому встречают что знаменитый дядька... Не надо свои мысли за чужие выдавать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.