Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Одесса
    • Машина: TLC-80 1HZ 1991

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Жельтмены!А ни кто не пробовал реанимировать старые резинки?Может какой ни то глицерин сможет их размягчит,раз силикон не справляется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Жельтмены!А ни кто не пробовал реанимировать старые резинки?Может какой ни то глицерин сможет их размягчит,раз силикон не справляется?

    Это бесполезно.Реанимировать нечего так как они с завода идут такие (Стекляшки) на морозе.Минус Японским инженерам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    По нивовским резинкам - Народ кто делать будет фотки поэтапно сделайте пожалуйста

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Буду делать полюбому,но в Январе.Зделаю фотки и полный отчет.Уже все приобрел для улучшайзинга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: одинцово
    • Машина: terrano r20 продан tlc80 hd-t

    Фото в разрезе резнка от таз 2107 на морозе не дубеет.

    post-21338-0-96460500-1355076690_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Она просто берется и ставится или что то делать с ней надо ?

    Это резинка уплотнителя или чего ?

    Изменено пользователем Ribak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: одинцово
    • Машина: terrano r20 продан tlc80 hd-t

    друзья что то не могу найти уплотнители в руси в 49м нету в южном порту они хоть есть ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: ТЛК 80, 1HD-FT, VX.

    Ну и????? Кто поставил без затруднений и всё стоит без зазоров, ровно и работает?????

    Есть разница в установке резиновых и резиновых с ворсом?????????? А то у одних нормально и они замолчали, а другие мучаются... Не хочется корячиться зазря вживлением чужеродных деталей в любимое авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Я буду ставить числа 7 Января.Я уже говорил отчет зделаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Ждем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    И так растроин по полной программе.Пылался вкорячить резинку от ВАЗ - НИВЫ 3Д в переднюю дверь заместо родной резинки (стекляшки) нихрена не получается я пообрезал ее со всех сторон так -как резинка от ваза толще короче я ее туда впихнул стекло поднялось аж на 2 см вверх :party: и встало мертвым грузом. :sarcastic_hand: Вытащил резинку.Попытка №2 попытался в туже переднюю дверь запихать резинку от ВАЗ 2107 она поменьше и очень похожа на родную,есть одно ,но глубина паза где ходит стекло меньше чем на родной резинке и из-за этого стекло тормозит еще хуже чем с родной резинкой.У меня нихрена не вышло.ИМХО родная резинка и скрепки рулят :ok: .Буду пытатся резинки с СУРФА искать и попробую их поставить а пока на скобки посажу :angry: .Задние двери завтра попробую от ВАЗ 2107 поставить резинки мож че получится :dead: .Всем удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ
    Задние двери завтра попробую от ВАЗ 2107 поставить

    ни разу ни подкалываю)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    ни разу ни подкалываю)))))

    :tongue: А че мож и двери поставлю от ваз 2107 :party:.Конечно имелось в виду резинки от ВАЗ 2107.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Сие печально...... Так хотелось халявы - цены несопаставимы конечно на запы таза и наши

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Не печалься.Я седня взял снял все резинки принес домой замочил в горечеватой ванне резинки сразу мягонькие стали .Довай я их от грязи отмывать это ужас сколько там было грязи :blink2: .Отмыл взял строительный степлер (для ящиков) положил резинку напол на клюшку сына дабы непортить паркет.И кромку резинки внутреннюю которая подлиннее стал пробивать скрепками (между скрепками 5мм) на всю длинну клюшки потом отрывал от крюшки и загибал плоскогубцами торчащие с другой стороны скрепки.Так по всей длинне резинки с одной стороны.Так все 4 шт.Пошол опять в гараж устоновил все обратно.Выехал с гаража поставил машину возле гаража на мороз чтоб проверить открывание стекол на морозе .Машина простояла 1 час при морозе 24 + ветер.Сел поехал и вот счастье все окна открываются,закрываются даже 2 стекла сразу :party::rest: Закрывание происходит довольно быстро ниче не стопорится не перекашивается.Вобщем рекомендую.Отдельное СПАСИБО Дед морозу с Камчатки (ник на форуме А то я знаю есть любители поржать) это он придумал заклепатся скрепками :ok::thank: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Осинники
    • Машина: ТЛК 80 HD-T мкпп 35 катки

    про скрепки ни что не понял.

    что как скреплять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Внутри резинки где ходит стекло два бортика один узкий,другой широкий вот широкий надо скрепками скрепить.Если не понятно завтра могу зафотать.Надо фотки?Если надо то учите как сюда фото вставлять с изменением размера фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    Не будет приоткрытое стекло на кочках болтаться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100-продан, TLC 120 4.0L 2005

    Внутри резинки где ходит стекло два бортика один узкий,другой широкий вот широкий надо скрепками скрепить.Если не понятно завтра могу зафотать.Надо фотки?Если надо то учите как сюда фото вставлять с изменением размера фото.

    Да, фото хотелось бы увидеть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.