Перейти к публикации
Vit

Из-за гаишника в Москве погибла молодая семья

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Ложь, ########еж и провокация. Извините за мой французский. Но за такую клевету можно только матом. Хотя это, конечно, в адрес журналиста. У меня друг - подполковник в ГИБДД САО. Так что информация из первых рук. Ничего подобного не было и в помине. Они в суд собираются подавать за клевету на все СМИ, перепечатавшие данную "новость". Авария - да, была. Ни один сотрудник ГИБДД, в т.ч. ГИБДД САО, не имеет к ней ни малейшего отношения.

    Добавлено smile.gif Движок приятно удивил smile.gif В части автозамемы слова звездеж, написанного более по-французски smile.gif

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    отмажется 100% ... и машина не его, и за рулем был не он ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    отмажется 100% ... и машина не его, и за рулем был не он ..

    522664[/snapback]

    Он еще дальше пошел. Его там просто и близко не было. Вот ведь гад, как отмазался. СМИ все пишут, что был, а он имел наглость не быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    кто б сомневался !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    http://auto.lenta.ru/news/2008/12/16/gibddex/ А что, отговорка есть sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Уже небось машину задним числом на какого нить бомжа оформили, и вообще он на больничке был уже месяц.... Так и закроют дело smile.gif А не хрена если это не козел номера сняли с машины - я что то не помню чтобы у простых смертных с машин при авариях номера с разгону откручивали что бы народ не видел - видать машина козла все таки и причем с большими рогами козла...

    То Димон

    Неужели думаешь козел скажет - ой пля так получилось извините немного пьяный ехаль, немнгоо людей убил, больше не буду, конечно его там не было и тачка хрен знает чья...

    Козлы и есть козлы puke.gifpuke.gifpuke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    А не хрена если это не козел номера сняли с машины

    А где про номера?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Ну если номера сняли сразу значит точно - мент был за рулем cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    виноват гаишник? Его «Мерседес» вылетел на встречку

    Правительство Ярославской области окажет материальную помощь семье Александра Смолкова, насмерть сбитого автомобилем мэра Ярославля

    В Новгороде депутат на автомобиле Renault сбил второклассника.  По предварительным данным, легковой автомобиль Renault сбил восьмилетнего второклассника

    Похоже, автомобили взбесились.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

    Вот лично имхо: гаже людей чем сотрудники ГИБДД нет может только политики, ВСЕ настоящие ворье в законе и место им за решеткой puke.gif

    Изменено пользователем Кибербелка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Ахренеть, народ. Вот что значит зомбоящик. Пусть в лице инета. Я вам черным по белому пишу. Информацию из самых первых рук - от человека, которого я много лет знаю с самой хорошей стороны. Сотрудник ГИБДД не имеет к аварии на Бережковской никакого отношения. Нет, блин, давайте мы, конечно, поверим каким-то левым журналюгам.

    Самат, у меня нет повода не верить словам моего уж более чем хорошо информированного друга. Тем паче - уж сколько было аварий с мигалкиными - никогда с его стороны и слова не было. А вот конкретно сейчас все ГИБДД САО возмущено до крайности. И он, как один из ее руководителей тоже.

    Мне, право слово, за вас стыдно. Шли бы сами за 10-12т.р. поработали бы в ГИБДД. Или в милицию. Подали бы пример. А то балаболить и говном замазывать - это у нас завсегда пожалуйста. Один разговор, когда хоть за дело, но в данном случае - это 100% клевета.

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    Шли бы сами за 10-12т.р. поработали бы в ГИБДД.

    Это шутка юмора такая, да? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: UAZ Patriot

    Эх все таки силовой бампер это тема. Точно утверждать не могу, но вроде как если в лобой низкая легковушка и внедорожник, то сила закидывает внедорожник наверх. Тоесть в данном случае мерс бы "поднырнул".

    Ну а когда три тонны едут по крыше подушки уже не спасают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Шли бы сами за 10-12т.р. поработали бы в ГИБДД.

    Это шутка юмора такая, да? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    522718[/snapback]

    Это не шутка. Это факт. З/п капитана ГИБДД со стажем 10л в Челябинской области. В Мск подруга-следак, старлей, получала до лета прошлого года, кажется, 16т.р., в теперь 23, если я все правильно помню, получает.

    Дружественный мне подполковник ГИБДД имеет в семье 2 машины - паджеру 2 года 95го и самый обычный уазик. Живет тоже не в особняке, а в обычной квартире, дача у него совершенно советская - дом деревенский в 100км от МКАД. Зажрался, прям, гад, как я посмотрю. Кстати, у него 3ое совершенно адекватных, нормально социализированных и культурных детей. Кибербелка, а сколько у тебя детей и как у них с культурным уровнем?

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я лично ментам, даже которых хорошо знаю (я их даже приятелями не называю), не верю не одному слову. Они действуют по принципу все за одного один за всех - их этому в самом начале учат... Типа если ты один тебя сгниют.

    Мля 12 тысяч в мес ЗП и имеет мерс с подушками - наверное наверно точно не его smile.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Так и будет на суде говорить откуда у меня за такую ЗП такая машина - меня не было там smile.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    Мне, право слово, за вас стыдно. Шли бы сами за 10-12т.р. поработали бы в ГИБДД. Или в милицию. Подали бы пример. А то балаболить и говном замазывать - это у нас завсегда пожалуйста

    Ага их под пулеметом вели на эту работу biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    У них там конкурс на место круче чем в МГУ. И еще хрен попадеш туда. Они сцуки заранее знают зачем идут на эту работу и плевать хотели на эту официальную зарплату.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Все, не буду больше в эту заходить. Стыдно мне за вас, коллеги. Лучше кризис будем обсуждать и нагревательные элементы на зеркала.

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был Surf 1KD. Теперь WK2 HEMI + П3(Т1)

    To: Dimon_p

    Мне всегда изумляет ТАКАЯ постановка вопроса - их туда загоняли? Был вариант или работа там за 10-12 т.р. или тюрьма??????????????

    КАЖДЫЙ человек САМ отвечает за свои решения. Люди, имеющие свой бизнес в отличии от госслужащих ВСЕГДА рискуют потерять ВСЕ при не правильном решении, а госслужащий не рискует ни чем, ну уволят - если он, например, разместил деньги стабфонда в Америке а там произошла жо*** и деньги почти все прое*** то ему за это НИЧЕГО не будет. Проверено.

    Аргумент, если не я то кто - не канает - когда не будет ни кого, может тогда власть поменяет свое отношение, а пока работает вариант - дали пистолет, дальше крутись как хочешь, все будет так, ибо всех устраивает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.