Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    Здравствуйте! Давно читаю ваш форум,всё очень интересно и позновательно.Теперь решил сам присоединиться к форумчанам.Обладаю TOYOTA 4 RUNNER -215.2003г.4.7 LTD.Машинкой очень доволен.Во всех наворотах разбирался сам и с помощью форума.Но есть одна заморочка по выключению фар.Когда выхожу из машины свет гаснет не сразу,а примерно через 1мин,у друга прадик так у него гаснет сразу.Подскажите у кого как с этим далом.Может есть какие настройки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: 4-runner, 2008, 4.0, sr-5.

    Предположу: на Лексусе сталкивался с подобным, функция типа "Освещение дороги хозяина до дома". Функция программируемая (для Лексуса точно, для нашей машины не знаю).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    В том то и дело что должна быть программа,но как это сделать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Bishkek, Kyrgyzstan
    • Машина: 4Runner V8 Limited 2002 & Surf SSR-G 185 3.4 1996

    Второе нажатие на кнопку закрыть двери с пульта и фары тухнут сразу, как и салонный свет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    машинка пришла с одним ключом без кнопок,поставил сигналку,с пульта отк/закр,завести.Я так понял два нажатия родным ключом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner 2005 4,7 VVT-I(2UZ-FE) LTD

    Любым пультом сигналки где есть отзыв на каждое нажатие кнопки, так же и открытие всех замков (дважды нажать "открыть"). У меня проблема такая же, на 185 свет отключался после открытия двери водителя, очень было удобно, сейчас на 215 приучил себя отключать свет на переключателе. Других вариантов на форуме никто не предложил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    всё понятно,завтра попробую.просто интересно,что других вариантов нет?Хотелосьбы как у друга на прадо,а лучше и так и так,короче всяко разно,это ведь LTD!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Насколько я понял из мануала, функция автоматического выключения фар при выключении зажигания и выходе из автомобиля, не меняется программно.

    А вот кто разбирался как работает на Limited головной свет в положении переключателя AUTO?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque
    smile.gif К сожелению мануал прочитать не могу.насчёт прогрммы ещё не разобрался.Поэтому и обратился к форуму.Просто не верится что бы тоёта сделала один режим: "Освещение дороги хозяина до дома". Должен быть другой. 99%! guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque
    Насколько я понял из мануала, функция автоматического выключения фар при выключении зажигания и выходе из автомобиля, не меняется программно.

    А вот кто разбирался как работает на Limited головной свет в положении переключателя AUTO?

    525003[/snapback]

    По поводу головного света в режиме AVTO,по моёму работает,как обычно,темнеет вкл.светлеет выкл. no.gifno.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    Пошёл проверил,от сигналки свет в салоне тухнет (после закрытия),а фары горят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: SURF RZN215W SSR-G

    у меня даже если поворотник регулятора не в положении "автосвет" - фары тухнут как только я открываю дверь машины.

    неудобно когда ночью на трассе останавливаешься покурить или в туалет - приходится по новой включать свет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брацкая земля/Vilnius, Lietuva, EU
    • Машина: Toyota HILUX SURF VZN215W SSR-G

    To: yan-69

    +1 Такая же фигня... Но это на SURFах...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: снг
    • Машина: 4runner 2005 sr5

    функция "проведи меня" называется. на ниссане у жены на ноуте есть! классная штуковина. заехал в темный гараж,закрыл машину,свет в салоне включается и горит секунд 10-15. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: Toyota 4Runner V6 2004 SR5
    Второе нажатие на кнопку закрыть двери с пульта и фары тухнут сразу, как и салонный свет.

    524720[/snapback]

    Скажите у всех так?

    У меня свет в салоне сразу гаснет, а фары где то через 1 минуту, но почему то не всегда. Страшно оставлять, утром не заведешься...

    Кто знает, как настраивается? (если настраивается)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    Фары у меня гаснут всегда примерно через минуту. В салоне и подсветка порогов, если просто закрыл дверь то горит свет, какое то время, если закываешь с пульта, то гаснет сразу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: SURF RZN215W SSR-G
    В салоне и подсветка порогов, если просто закрыл дверь то горит свет, какое то время, если закываешь с пульта, то гаснет сразу.

    1336574[/snapback]

    +1

    только фары сигналкой тоже сразу гасятся, у Сурфов и Раннеров разные настройки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: Toyota 4Runner V6 2004 SR5

    Проверил. Если закрыть дверь и ЦЗ, то через минуту гаснет. Но если закрыть, открыть и опять закрыть, то не гаснет. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.