Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Ващето задача бампера поглощать кинетическую энергию от столкновения, бампер просто обязан складываться и мяться wacko.gif , или все покупают по запасной раме сразу. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    бампер просто обязан складываться и мяться

    blink.gifforce.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: DVM

    А лучше два бампера друг о друга .. ( я не участвую! tongue.gif )

    А что за стеснения то !? , Я за бодалово biggrin.gif (бамперами) focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петербург
    • Машина: TLC 105
    Ващето задача бампера поглощать кинетическую энергию от столкновения, бампер просто обязан складываться и мяться  wacko.gif , или все покупают по запасной раме сразу. biggrin.gif

    597339[/snapback]

    В этом то и состоит исскуство расчёта силового бампера, чтобы рассчитать момент когда он держит, а когда уже ничинает мяться. Ярослав говорил, что бампера проходили испытания на эти характерисктики, надеюсь сертификаты будут. Пока ситуация открытая, хотя те образцы, что смотрел у него на сервисе месяца полтора назад отрицания не вызвали. По качеству общего исполнения (чисто визуально) вполне сопоставимы с изделиями ARB.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    cool.gif Изменено пользователем DVM

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.
    Ващето задача бампера поглощать кинетическую энергию от столкновения, бампер просто обязан складываться и мяться  wacko.gif , или все покупают по запасной раме сразу. biggrin.gif

    597339[/snapback]

    Согласен на 100%

    Даёшь силовой бампер --- рама винтом, а на бампере ни одной царапины!!! biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Fusion 1.4 МКПП

    Для макетов цена не адыкватная. ARB наверняка не делают свои бампера из множества кусочков труб. Грунта нет вообще кто так красит, весь бампер в ржавых точках, а бамперу всего 4 дня. Интересно когда было сказано про приехать выпрямить, если целый день было не дозвониться, то занято, то сброс звонка (получается Вы должны предупреждать клиентов что им придется еще не раз приехать чтобы выпрямить бампер).

    Причем здесь дети, хорошо если они не увидят эту железяку.

    Сравниваться с концерном тойота - это КРУТО.

    А сигнализация умерла наверняка из-за того что клемму не снимали при сварки.

    В сравнениес китайским изделием у него намного лучше покраска и сборка.

    Изначально отрицательное отношение к клиенту, что Вы хотели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Land Cruiser BJ74 1991г.

    ребята да не сравним он ни то что с АРБ по качеству исполнения а даже с китайцем не сравнимы никоим образом..

    на фотках то он еще ничего выглядит-видели бы вы его вживую наверное не писали бы таких постов...

    а то что он должен складываться-возможно и должен но в первую очередь он должен выглядеть не как кусок швеллера с привареными к нему водопроводными трубами...

    то что кругом одно менеджерье и никто руками работать не может а может только критиковать ты в точку попал-да я менеджер но я бы не стал продавать сырое шаблонное изделие по такой цене даже если бы мне ну очень нужны были деньги

    а Ярославу могу сказать-уверен что у тебя все получится но вот когда получится тогда и занимайся продажей ...сейчас не стоит..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Мдя ..... think.gif Атмосфера накаляется, Sterh в прошлом автослесарь и работал руками - судить имеет право.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    ... всё-таки очень разный подход к самой концепции - я например хотел именно швеллер. Пока не получилось ... Грунт на бампере? он же осыпется кусками при ударах... Бампер должен складываться? ну тогда не надо называть его силовым. Назовите амортизационным или демпфирующим. Я вкусов не навязываю - я за адекватность терминологии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Fusion 1.4 МКПП

    люди когда купят это, не будут потом так говорить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петербург
    • Машина: TLC 105

    TO Denis13:

    Мужики, а вы когда покупали этот бампер вобще смотрели на то что он сварен из кусков, или прозрение наступило когда вы его уже помяли? Если внимательно почитать эту тему, то Ярослав обещал, что бампера будут ОЦИНКОВАНЫ, а значит вопрос о рже через 4 дня просто не МОЖЕТ стоять. Если же вы покупали пилотный вариант, то надо было вести вопрос о существенной скидке от суммы в 25 тыр., или просто не брать это изделие. Если же изделие не соответствует заявленным характеристикам, а они описанны в этой теме, то безусловно производитель должен за свой счёт устранить недостатки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: Ribak

    Нифига не накаляеться! Здоровые точки мнений появились, можно анализировать и делать прогнозы/выводы. Поскольку мнений и представлений не одно , тут есть чаго удумать с девайсом ok.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Land Cruiser BJ74 1991г.

    оцинковкой там и не пахло..

    похоже как и грунтом..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Fusion 1.4 МКПП

    To: Zanrus

    а кто знал что это пилотный образец, и мы не первые в этом плане

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Fusion 1.4 МКПП

    цитирую слова Ярослава: "...А все владельци предсерийников будут говорить своим детям:это я тот самый парень,который купи у них говно,тогда они только начинали и мне не очень повезло,зато смотри,что парни делают теперь?!..."

    т.е. он признает тот факт что он нам продал "говно" по его словам.

    И как после этого относиться к его сервису. Пусть забирает его обратно и отдает деньги. Это только начало...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Land Cruiser BJ74 1991г.

    кстати у Виталича с форума vse-4x4ru. вроде бы такой же пилотный экземпляр стоит и ставил он его у Ярослава и тоже совсем недавно..

    есть с ним договоренность в выходные сделать вторую фотосессию по сравнению бамперов..

    делать?или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    я не думаю что все так вот просто было на деле как"вот вам наше "..." ,деньги в кассу и до свиданья. я почти уверен что обсуждались нюансы, будь они о прочности или о покрытии изделия чем-то типа краски с грунтом с цинком.хромом ,оловом и т.д. , sad.gif .......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    ... про оцинковку детальки такого размера я думаю он погорячился ... хотя, если конкретно обещал ... всё равно нереально - где и как?...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    есть с ним договоренность в выходные сделать вторую фотосессию по сравнению бамперов..

    делать?или нет?

    наверно стоит ... если к выходным изделие не вернёте .. на доработку или как..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.