Перейти к публикации
PetrMo

Изучаю спрос Toyota Land Cruiser Prado 120 2.7, МКПП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Всем привет! Хотелось бы изучить спрос на специфичную комплектацию Prado 120. Есть прадик 2003 г.в. 2,7 бензин на МКПП, пробег на одометре 199.000 км, реальный думаю в пределах 300.000 км. Понятно что без осмотра автомобиля все ценовые предложения это "вилами на воде", но возьмем лучший вариант с относительно хорошим состоянием кузова и техническим состоянием. То есть автомобиль на ходу, основные агрегаты исправны, по кузову есть окрашенные элементы, рама в налете коррозии но без гнили.
    За какие деньги мог бы быть интересен данный автомобиль в продаже для потенциальных покупателей? и интересен ли он вообще на МКПП? 

    Буду рад любым комментариям и советам. Так же буду честен с форумчанами, покупка автомобиля рассматривается с коммерческим интересом. Есть автомобиль, есть фиксированная цена за него, ниже которой просто не будут его продавать, я хочу продать его со своим небольшим финансовым интересом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.область
    • Машина: TLC-100VX 4.7 бензин+ГБО
    19 минут назад, PetrMo сказал:

    Всем привет! Хотелось бы изучить спрос на специфичную комплектацию Prado 120. Есть прадик 2003 г.в. 2,7 бензин на МКПП, пробег на одометре 199.000 км, реальный думаю в пределах 300.000 км. Понятно что без осмотра автомобиля все ценовые предложения это "вилами на воде", но возьмем лучший вариант с относительно хорошим состоянием кузова и техническим состоянием. То есть автомобиль на ходу, основные агрегаты исправны, по кузову есть окрашенные элементы, рама в налете коррозии но без гнили.
    За какие деньги мог бы быть интересен данный автомобиль в продаже для потенциальных покупателей? и интересен ли он вообще на МКПП? 

    Буду рад любым комментариям и советам. Так же буду честен с форумчанами, покупка автомобиля рассматривается с коммерческим интересом. Есть автомобиль, есть фиксированная цена за него, ниже которой просто не будут его продавать, я хочу продать его со своим небольшим финансовым интересом. 

    Такой авто сложно будет потом продать с прибылью. По динамике этот овощ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово
    9 часов назад, PetrMo сказал:

    Всем привет! Хотелось бы изучить спрос на специфичную комплектацию Prado 120. Есть прадик 2003 г.в. 2,7 бензин на МКПП, пробег на одометре 199.000 км, реальный думаю в пределах 300.000 км. Понятно что без осмотра автомобиля все ценовые предложения это "вилами на воде", но возьмем лучший вариант с относительно хорошим состоянием кузова и техническим состоянием. То есть автомобиль на ходу, основные агрегаты исправны, по кузову есть окрашенные элементы, рама в налете коррозии но без гнили.
    За какие деньги мог бы быть интересен данный автомобиль в продаже для потенциальных покупателей? и интересен ли он вообще на МКПП? 

    Буду рад любым комментариям и советам. Так же буду честен с форумчанами, покупка автомобиля рассматривается с коммерческим интересом. Есть автомобиль, есть фиксированная цена за него, ниже которой просто не будут его продавать, я хочу продать его со своим небольшим финансовым интересом. 

    мильен...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    В утиль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Прадо 95
    21 минуту назад, Antonii сказал:

    мильен...

     

    Только что, Tikk сказал:

    В утиль.

    Подождите,может как донор будет,воткну свой КаЗет и вуаля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Альберта, Канада
    • Машина: HZJ81; HZJ73; Tundra 2021; Tacoma 2007
    26.02.2023 в 02:54, T_CRUZ сказал:

     По динамике этот овощ.

    Тут я бы не согласился. Нормальное сочетание. У меня Такома 2.7 с МКПП. Очень нравится. Уже 340тык. Обновил бы, но таких сейчас не делают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Две Короллы + Prado 120 2.7 + RAV4 II + CX-7 красная

    Интересная машинка, я б взял покататься. За миллион плюс минус продастся легко. 2.7 нормальный двигатель, я на таком 150+ тысяч отьездил, горя не знал.)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.