Перейти к публикации
sergk65

По расходу на 130 Раннере я тут волей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105
    То Vesnik.У меня нет номера кузова  sad.gif .А по сабжу по ссылке с первой страницы этой темы попадаешь на трактат написанный VADUS,подробно расписывающий как что и где.Но в том то и дело что мой случай туда не попадает:должно быть-буква и три цыфры,а у меня-буква-две цифры-буква.Может кто знает где ещё посмотреть?

    585016[/snapback]

    RZN180..SPR;KDN185,KZN185,VZN185..WIB;*FGR=41:10=4.100 вот твоя ГП судя по году и компелктации

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: Surf185,X-Ltd,1KZ-TEi,1998. KZN185W-GAPXH. RR Diff.Lock.PRADO- мост

    To Vesnik.Если я правильно Вас понял то:RZN185-3RZ-FE-2.7L-150HP-бенз.;KZN185-1KZ-TE-3.0L-(130-145)HP -диз. KDN-185-1KD-FTV-3.0L-170HP-диз.;VZN-185-5VZ-FE-3.4L-185HP-бенз.-имеют одинаковые главные пары? think.gif Чот я сильно сомневаюсь.Ну и вопрос остался:ГДЕ можно посмотреть расшифровку кода А02А ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Ну и вопрос остался:ГДЕ можно посмотреть расшифровку кода А02А ?

    А для чего если не секрет ? Если для того чтобы узнать какое у тебя передаточное число ?, то не нужно парится над расшифровкой тем более что дифф могли и менять уже, нужно просто посчитать передаточное число самому. Как считать я уже писал не раз, а насчет сателлитов, то после 92 года редуктора все пошли четырех сателитные на всех авто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: Surf185,X-Ltd,1KZ-TEi,1998. KZN185W-GAPXH. RR Diff.Lock.PRADO- мост

    To sergk65.Спасибо,в основном конечно количество сателлитов интересовало,есть мечта о блокировке,да и вообще хотелось бы знать что в машине стоит.По ссылке с первой странички темы попал на таблицы VADUSа и чёт вообще запутался.А колёса я обязательно покручу,когда следующий раз на подъёмнике повисну.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TOYOTA SURF 130 1kz-te, бодик 3", подвеска ?", 46х19.5 R20
    Ну и вопрос остался:ГДЕ можно посмотреть расшифровку кода А02А ?

    А для чего если не секрет ? Если для того чтобы узнать какое у тебя передаточное число ?, то не нужно парится над расшифровкой тем более что дифф могли и менять уже, нужно просто посчитать передаточное число самому. Как считать я уже писал не раз, а насчет сателлитов, то после 92 года редуктора все пошли четырех сателитные на всех авто

    589540[/snapback]

    На счет четырехсателитных можешь не напрягаться. Мой авто 95 гв, передний диф 2х сателитный, авто безпробега по россии,из японии. Это не упрек, а так, к сведению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    На счет четырехсателитных можешь не напрягаться. Мой авто 95 гв, передний диф 2х сателитный, авто безпробега по россии,из японии. Это не упрек, а так, к сведению.

    Да я и пишу что табличке можно верить условно т.к. и в твоем случае в покемонии могли легко поменять редуктор с другого авто. Ваще конструкторы - это их профиль ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: Surf185,X-Ltd,1KZ-TEi,1998. KZN185W-GAPXH. RR Diff.Lock.PRADO- мост

    Блин,ну и как это теперь узнать без патологоанатомии ph34r.gif Может где то на корпусе диффа номер выбит,али табличка какая?Никто не наталкивался-ткните носом если не лениво thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    На счет четырехсателитных можешь не напрягаться. Мой авто 95 гв, передний диф 2х сателитный, авто безпробега по россии,из японии. Это не упрек, а так, к сведению.

    передние редукторы на сурфах по сей день двухсателлитные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: Surf185,X-Ltd,1KZ-TEi,1998. KZN185W-GAPXH. RR Diff.Lock.PRADO- мост

    To Ziliboba.Так я про задний спрашивал rolleyes.gif .Судя по таблице VADUSa,поседняя цифра кода подкапотной таблички- от 1 до 5 именно и указывает на тип диффа,сколько сателлитов,стоит ли LCD или100% блокировка.А у меня код "А02А"т.е. последяя не цифра,а буква-вот эту непонятку я и пытаюсь прояснить.Конечно рукастые япы могли что угодно туда впердолить-но что-то там же стояло изначально?Значит у меня 100%-впереди двухсателлитный,осталось выяснить диаметр ГП и сколько сателлитов сзади. Передаточное число вычислю-покручу колёса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.