Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxch

Продам ВАЗ 2106 1998 1.6 гаражного хранения

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город-сад имени Маркиза Де-Сада
    • Машина: машина и очень хорошая(три)

    Ещё раз Махача спрошу - с какого это авто продают сейчас за 4000 долларов в эквиваленте если 25 лет назад она эта шаха была куплена за три(пусть с гаком)???

    сам в Молотов-гараж хотел себе на 25 лет ЗИМа прикупить чуть ли не за полляма тогда, папа песды дал, мозг прочистил - мечты другие сбылись 

    там тоже срали-мазали при реинкарнации легенды с карбюратором 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Цена такая исключительно по тому, что в Москве аналогичные машины по 350-450-500 стоят. Рынок такой. 
    Тут же в теме я указывал минимальный ценник , начиная с которого хозяин авто готов рассматривать предложения. Это его видение. Я лишь гарантирую то что все покажем и расскажем как есть. 

    @vikernes а Вы скажите тогда почему Когда в США , Австралии и эмиратах 70ки были по 30 тыс долларов (2012), в мск я брал ее за 60 тыс (2012) . Сейчас они в мск по 83 тыс дол? А в тех же странах - по 33 тыс дол! 
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-сад имени Маркиза Де-Сада
    • Машина: машина и очень хорошая(три)

    Не помню крузаков по 33 в Абу-Даби

    новых естественно 

    таможня конечно идиотская это факт для солидного литража

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: череповец вологодская
    • Машина: тойота ленд крузер 80 АРАБ 96 1HZ МКПП
    5 часов назад, Nemo.1011 сказал:

    Элегантно послал.:ok:

    Добрый вечер. Спасибо за понимание 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    7 минут назад, dubas сказал:

    Добрый вечер. Спасибо за понимание 

    Так клиент-то не понял)).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1997, Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец,1995, Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1995 .

    А ведь когда-то здесь Настоящие Внедорожные Автомобили продавали-обсуждали ... И посты писались -читались , как Чеховские рассказики, только про машинки. Да-а-а-а...,  были времена... Сейчас за свои Крузаки-Патролы  и прочие Паджеры  держаться будем, как за Брестскую Крепость... Дети и внуки подрастут, ну не "хавал-шмавал" ( Господи, прости..) же им в наследство передавать.

    Модератор, не наказывай меня за пост, пожалуйста. Лучше пусти  скупую мужскую слезу и удали... 

    Amen. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Не удержался, напишу  как знаю. 

    В эти года выпуска, любая, повторюсь любая из российских машин, это кусок (   о  ). Коррозия появлялась через год . После пяти лет была уже сквозная.  То что АВТОВАЗ выпускал в до 90 +  были на тему коррозии более менее. Если говорить про обработанные , тогда! Антикором и без зимней эксплуатации. Те что пошли после 93, это издевательство. 

    А причиной всего этого безобразия думаю был полный развал на автовазе. 

    Инфа в доступе. 

    ВАЗ-2106 «Жигули» — советский и российский заднеприводный автомобиль III группы малого класса с кузовом типа седан, являющийся модернизацией ВАЗ-2103 и выпускавшийся Волжским автомобильным заводом с 1976 по 2001 год[1][2]. В 1998 году производство было частично перенесено на предприятие «Рослада» в Сызрани (последний из выпущенных в Тольятти ВАЗ-2106 был собран 28 декабря 2001), в 2001 году — на Анто-Рус в Херсоне (Украина), а в 2002 году — на завод «ИжАвто» в Ижевске, где и продолжалось вплоть до снятия модели с конвейера в 2006

     Имел счастье покататься на ваз 2103, семидесятых годов. И в 93 угораздило оказаться за рулем почти новой  семерки и чуть позже ,шахи. Это тогда уже были , дрова.  Машины цвели только в путь. Не смотря на все антикоры, полка дверей, продавливалась ладонью уже на пятом шестом году эксплуатации. 

     Тот экземпляр что предоставил топик, имеет цвет именно ваз 2103. У моей крестной такая была. Вот только тут , ржавая в смерть Бибика, с ценой не больше 50. И то с новым акомом, ремнями(цепью) шаровыми и прочим. Купить такой(раритет) может только школота для переделки в дрифтовый корчь, на большее рассчитывать не смешно. Днище ржавое, глушак заменян.  Эта шаха похожа что таксовала и не мало.  😳не хотел обидеть, но это ........!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Да что вы , даже не переживайте - никакой обиды нет. Тачка не моя 🤣🤣🤣

    Первый полезный пост кстати - Ваш Олег! 


    Вижу вы тоже по фото умеете умеете отличать ржавое корыто от новой машины- это я уважаю! Мне бы ваши навыки -  я был не летал по стране, ища себе тачку )))))

     

    «образование мне не хватает»)))) 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    28.09.2023 в 23:06, mxch сказал:

    Да что вы , даже не переживайте - никакой обиды нет. Тачка не моя 🤣🤣🤣

    Первый полезный пост кстати - Ваш Олег! 


    Вижу вы тоже по фото умеете умеете отличать ржавое корыто от новой машины- это я уважаю! Мне бы ваши навыки -  я был не летал по стране, ища себе тачку )))))

     

    «образование мне не хватает»)))) 

     

    Не внимательно вы прочитали.я акцентировал внимание именно на годах выпуска, этот факт известен всем кто в те времена рулил уже своей машине, или чинил эти (вазы)  фото очень правдивые, но они лишь подтвердили мои слова. Машина скорее всего ижевской сборки, от этого скорее всего  и цвет такой. Так что вот так. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.