Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dos-Prados

Продаю 80-ку СТД 97 год

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: ТЛК 80.

    Всем привет! Неспешно продаю свою Тойоту Ленд Крузер 80 1997 года, рестайл, дизель 1 ХЗ, МКПП, фуллтайм, комплектация изначально СТД, но в машине заменены сиденья с дерматиновых на велюровые, на полу не линолеум, а ковер. Установлены электростеклоподъемники и электрозеркала. Машина полностью обслужена, в ОТС, где надо - антикор, ржавчина купирована. Двигатель не дымит, не сапунит, масло не ест. Перебраны ГУР, стартер, генератор. Единственное, что не работает - это омыватель фар, который починить несложно. Задний полуразгруженный мост с барабанными тормозами заменен на разгруженный локовый с дисковыми. Но дифлок пока не подключил - нет времени. Ходовка АРБ, спереди пружины +2 дюйма, сзади +4 дюйма - из-за того, что поставлен допбак на 140 литров. Аморты тоже соответственно усиленные АРБ под удиненные пружины. Резина новая, 33-я Гудрич МТ КМ3. Поставлены калитка и шноркель. Установлена магнитола с хорошими динамиками и сабвуфером в подлокотнике. Стоят четыре подогрева топлива Номакон. Недавно поставлены родные рулевые наконечники и колодки. Диски колесные -44, фендера 10 см. В Подмосковье есть комплект штатных городских колес и одно сиденье в багажник. Регистрация машины подмосковная. Я сам россиянин, но сейчас по семейным обстоятельствам нахожусь в Казахстане, исходя из этого такая причина продажи машины - страховку на неё здесь не продляют и заставляют меня переоформлять машину на казахские номера. А иначе машину ни за что бы не продал. Для конкретного покупателя перевезу машину из Казахстана в Россию на автовозе. Машина не в залоге, долгов нет. По цене - хочу 1 600000. Продаю пока только здесь, для форумчан. Если заинтересованы - звоните, всё обсудим. Номер казахстанский, но по ватсапу проблем нет. +7 705 1889677 Андрей.

    001.jpg

    002.jpg

    003.jpg

    004.jpg

    006.jpg

    008.jpg

    009.jpg

    010.jpg

    012.jpg

    016.jpg

    017.jpg

    018.jpg

    019.jpg

    020.jpg

    022.jpg

    023.jpg

    024.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Что подразумевается под фразой «для конкретного покупателя»? Тот, кто задаток переведет, или как? 
    По фотографиям машина допустим отличная, приедет покупатель на осмотр машины, а там металлолом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    14 минут назад, Санек сказал:

    Что подразумевается под фразой «для конкретного покупателя»? Тот, кто задаток переведет, или как? 
    По фотографиям машина допустим отличная, приедет покупатель на осмотр машины, а там металлолом. 

    Один наш форумчанин недавано купил авто с российскими номерами из Казастана.Причина продажи была точно такая же как у автора.Осмотрели и поставили на учет в Самаре.Номера получил московские

    Я думаю нужно сделать осмотр и оценку авто в Ате 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: ТЛК 80.
    1 час назад, Санек сказал:

    Что подразумевается под фразой «для конкретного покупателя»? Тот, кто задаток переведет, или как? 
    По фотографиям машина допустим отличная, приедет покупатель на осмотр машины, а там металлолом. 

    Подразумевается тот, кто конкретно заинтересуется. Готов выложить фото и видео любых узлов и мест. Я не тороплюсь. Не удастся отсюда, из Казахстана продать - всё равно в ближайшее время буду перевозить машину в Россию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Какие проблемы продолжать на ней ездить? Просто нужно не реже, чем раз в 12 месяцев вывозить машину из КЗ (например, в Киргизию), и тогда машина официально остается в режиме временного ввоза. Страховку делают на российские номера, техосмотр тоже делается. Короче, если надо продать машину - это одно, а если проблема только в страховке, то это не проблема. Если что, пиши в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: ТЛК 80.
    2 часа назад, Gal сказал:

    Какие проблемы продолжать на ней ездить

    Да я бы рад ездить, только без казахстанской страховки - это же до первого гаишника. А страховку мне ни в одной страховой здесь не сделают, сказали так - якобы есть решение о прекращении страхования всех зарубежных машин с 12 января этого года. Выход - или оформлять машину на казахские номера, но это налог больше российского в 10 раз, или вывозить её в Россию. А мне надо быть пока здесь, в Казахстане. Но пока не могу узнать, как это касается меня, россиянина, потому что этот закон вроде бы как для казахстанцев. Буду разбираться. Сегодня хотел застраховаться в страховой, которой я страхуюсь уже несколько лет, до этого всё было нормально, но сегодня мне там отказали. Весь день сижу в инете, но нужную инфу пока не нашел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5
    17 минут назад, Dos-Prados сказал:

    Да я бы рад ездить, только без казахстанской страховки - это же до первого гаишника. А страховку мне ни в одной страховой здесь не сделают, сказали так - якобы есть решение о прекращении страхования всех зарубежных машин с 12 января этого года. Выход - или оформлять машину на казахские номера, но это налог больше российского в 10 раз, или вывозить её в Россию. А мне надо быть пока здесь, в Казахстане. Но пока не могу узнать, как это касается меня, россиянина, потому что этот закон вроде бы как для казахстанцев. Буду разбираться. Сегодня хотел застраховаться в страховой, которой я страхуюсь уже несколько лет, до этого всё было нормально, но сегодня мне там отказали. Весь день сижу в инете, но нужную инфу пока не нашел.

    Номад страхование попробуй

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: ТЛК 80.
    1 минуту назад, Gal сказал:

    Номад страхование попробуй

    Вот как раз там мне сегодня и отказали. Завтра пойду к знакомому юристу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Катав-Ивановск 174RUS
    • Машина: TLK 80 1HZ - продал, ТЛК 100 HDFTE, ГАЗ-66

    Шноркель, лифт, колеса, сцепное и другие изменения, если есть прописаны в ПТС, СТС?

    Пробег хотя бы приблизительно какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: ТЛК 80.

    Всё нормально, машину застраховал. Тему можно закрывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.