Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    https://photos.app.goo.gl/m4UUxKMbuBGfSdiW9

    Вот полное видео. На улице -32.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Это раздел по продаже авто, потрудитесь прочитать правила раздела. :focus:

    Кто имеет желание обсудить ттх разных авто , добро пожаловать в предназначенный для этого раздел форума. А тут флудить не надо. 

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    Учет авто на мне. Эт типа "ап"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    1800000 за ушатаную 80ку с кривыми доками:rest: распиленую поперёк и свареную по вдоль. Масло жрёт вёдрами,мосты воют так как волчара с голодняка что перепонки лопаются,автомат пинается что сапогом поджопника получаеш,на кузовне 100кг китайской шпакли и поллитра лака от щедрот душевных,краска самая дешманская ибо нех роскошь устраивать на 30ти летнем ведре,два комплекта умершей резины на китайском литье из фольги-ёка подвального производства копеешная сейчас стоит и АТшка варено-клееная лежит ждёт когда на помойку выкинуть руки дойдут. Что ещё...,а ну стёкла полопались скотчем заклеел дабы не вывалились,люк заварен был,так пришлось расковырять чуток,теперь льёт оттуда как из ведра. Ходовки нет вообще,от сайлентов остались одни воспоминания,аммы пустые болтаются как йух в рукомойнике. Никогда не видел авто обслуживания,масло не меняно по ходу с завода,просто доливается автол-мы люди нищие,на бренды денех нет,да и ведру 30ть лет,зачем баловать. Бенз с самых дешманских заправок или с пускачей напобираюсь,вот и двигаюсь,исключительно 80тый,но иногда и 92 попадает-это когда совсем туго приходится-до дома не хватает,приходится заправлять. В салоне полный свинарник,ничего не работает да и не к чему это-едет же худо-бедно,правда воняет так как будто стадо котов ссало пять лет подряд и тут же дохло. В салоне дубак страшный,ни одна печка не работает ажно пар идет,так,если только керосинку обогреватель включить,то теплеет малость. 

    Может еще что забыл написать,прошу простить,всего и не упомниш-мозг мерзнет,вернее его остаток.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CCCP
    • Машина: 80 1HZ 96год
    47 минут назад, МАКС28 сказал:

    1800000 за ушатаную 80ку с кривыми доками:rest: распиленую поперёк и свареную по вдоль. Масло жрёт вёдрами,мосты воют так как волчара с голодняка что перепонки лопаются,автомат пинается что сапогом поджопника получаешЬ,на кузовне 100кг китайской шпакли и поллитра лака от щедрот душевных,краска самая дешманская ибо нех роскошь устраивать на 30ти летнем ведре,два комплекта умершей резины на китайском литье из фольги-ёка подвального производства копеешная сейчас стоит и АТшка варено-клееная лежит ждёт когда на помойку выкинуть руки дойдут. Что ещё...,а ну стёкла полопались скотчем заклеел дабы не вывалились,люк заварен был,так пришлось расковырять чуток,теперь льёт оттуда как из ведра. Ходовки нет вообще,от сайлентов остались одни воспоминания,аммы пустые болтаются как йух в рукомойнике. Никогда не видел авто обслуживания,масло не меняно по ходу с завода,просто доливается автол-мы люди нищие,на бренды денех нет,да и ведру 30ть лет,зачем баловать. Бенз с самых дешманских заправок или с пускачей напобираюсь,вот и двигаюсь,исключительно 80тый,но иногда и 92 попадает-это когда совсем туго приходится-до дома не хватает,приходится заправлять. В салоне полный свинарник,ничего не работает да и не к чему это-едет же худо-бедно,правда воняет так как будто стадо котов ссало пять лет подряд и тут же дохло. В салоне дубак страшный,ни одна печка не работает ажно пар идет,так,если только керосинку обогреватель включить,то теплеет малость. 

    Может еще что забыл написать,прошу простить,всего и не упомнишЬ-мозг мерзнет,вернее его остаток.

    скопировал))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    57 минут назад, МАКС28 сказал:

    Может еще что забыл

    Любой товар имеет свою цену. Если товар не покупают , значит за назначенную цену он никому не нужен. 

    Это  самый главный закон рынка. И никакие креативные тексты его не могут изменить. Да, я понимаю что хочется всегда больше, но от реальности никуда не денешься.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия г. Петрозаводск
    • Машина: TLK-80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.
    1 минуту назад, AZIAT сказал:

    Любой товар имеет свою цену. Если товар не покупают , значит за назначенную цену он никому не нужен. 

    Это  самый главный закон рынка. И никакие креативные тексты его не могут изменить. Да, я понимаю что хочется всегда больше, но от реальности никуда не денешься.

     

     

    Я просто ха-ха поймал. Продастся или нет мне честно говоря похрену. Я цену вижу такой какой вижу и дело вовсе не в креативе и законы рынка в ликбез не нужно мне преподносить. Ты меня совсем не понял по этому тексту. Это в качестве апа и только то. Если кто то улыбнулся это уже значит что кому то стало легче. А текст составился на основе анализа задаваемых вопросов и не только по данному автомобилю,но и вообще,потому и собрал всё до кучи и выдал сей перл.

    19 минут назад, VVSaraev1959 сказал:

    скопировал))))))

    Для прикола?:biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Мы свою сняли с продажи с форума и через неделю человек не знаю откуда, но не с форума позвонил, приехал и за 900 забрал, правда там ещё вложения нужны были, но человеку всё показали, рассказали, он ещё полтос за автовоз отдал. Так что пёс его знает, что лучше, приводить в порядок и продавать или продавать как есть, человек возьмёт и потихоньку восстановит. АП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля,медвежий угол на Дальнем востоке
    • Машина: хайлюкс 2011г бензин на палке

    Теме апп.земляк ,не обращай внимание на советы форумных ,,добряков,,придет время и авто найдет своего хозяйна.

    Изменено пользователем Vredni

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    4 часа назад, МАКС28 сказал:

    Я просто ха-ха поймал.

    Да я понял. 

    4 часа назад, МАКС28 сказал:

    Продастся или нет мне честно говоря похрену.

    Тогда и смысла тему апать нет. Повесил на авито и пусть висит. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CCCP
    • Машина: 80 1HZ 96год
    4 часа назад, МАКС28 сказал:

    Для прикола?:biggrin:

    Отож))))Сейчас придет злой Андрей и даст п.....лей за флуд(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, ilyn-lex1 сказал:

    Мы свою сняли с продажи с форума и через неделю человек не знаю откуда, но не с форума позвонил, приехал и за 900 забрал, правда там ещё вложения нужны были, но человеку всё показали, рассказали, он ещё полтос за автовоз отдал. Так что пёс его знает, что лучше, приводить в порядок и продавать или продавать как есть, человек возьмёт и потихоньку восстановит. АП

    начать продавать в 22 году за 1000 тр , чтобы черед два года продать за 900.  Проще было в 22 м за 800 продать первому предложившему, было бы выгодней , чем в 24  900 получить. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    26 минут назад, AZIAT сказал:

    начать продавать в 22 году

    Машину продавали чуть больше года, да и то, то будем, то не будем. Находясь в регионе её бы просто восстановили и катались, а в Москве дорого хотят за работу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.
    4 часа назад, AZIAT сказал:

    Да я понял. 

    Тогда и смысла тему апать нет. Повесил на авито и пусть висит. 

     

    Ну почему нет смысла,как раз и есть,просто я не горю и не избавляюсь от авто,висит да висит себе потихоньку,есть не просит. Иногда "вдруг" срабатывает. Дизлайк это тоже лайк,вдруг просто любопытно станет человеку,позвонит,встретимся,поговорим. Почему бы и нет,а то работа,работа....

    Вон погляди как народ встрепетнулся,посмеялся,с нашими реалиями не самая плохая идея добавить немного юмора,так сказать разбавить смехом чернуху жизни. Не козни их Андрюх,а то и так жизня не простая.

    6 часов назад, Vredni сказал:

    Теме апп.земляк ,не обращай внимание на советы форумных ,,добряков,,придет время и авто найдет своего хозяйна.

    :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    1.75 за зелёно-фиолетово-черный некротрактор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    1555555 налетай,не скупись,покупай живопись

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Tahoe 2005
    15.01.2024 в 16:40, МАКС28 сказал:

    Белий был по заводу,скучный показался мне,потому в "эмеральд" и закрыл сверху и прёмы,а подкапотку белой оставил,только подмолодил 42м цветом. На дроме та же куча просмотров,куча в избраном,а по факту смотрел один чел 1,4 уламывал. За 1.4 я сам двигаться на нём буду,а психану сниму с продажи и сыну отдам,пускай катается,только это не по христиански будет,нужно что бы сам заработал без всяких мажорских моментов,а может внучке отдам.

    Ну вот. Половина пути к 1,4 уже пройдена. А прошло совсем немного. Сейчас что-нибудь починишь, налог придет и страховку оформишь и сократится еще пополам оставшийся диапазон...

    Нот того чела с 1,4 это уже не интересует, он наверняка уже ездит на другой машине...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.
    Только что, vano423 сказал:

    Ну вот. Половина пути к 1,4 уже пройдена. А прошло совсем немного. Сейчас что-нибудь починишь, налог придет и страховку оформишь и сократится еще пополам оставшийся диапазон...

    Нот того чела с 1,4 это уже не интересует, он наверняка уже ездит на другой машине...

    Не пройдена. 1,4 снова сегодня утром просили. Починить эт святое дело. Налог я не плачу-не царское это дело- страховка 6к.рублей не страшно,а тот чел нехай ездит,здоровья ему да удачи. 

    Кондей восстановил-работает и передний и задний и морозилка,следующим номером программы заменить стеклоподъёмники передние. А цена будет рости без сомнения. Народ чухнет рано или поздно что есть круз и что есть нонышние шушлаёбины,придёт понимание что альтернативы нет. Так как то.

    Спасибо за ап

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.