Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota

    Здравствуйте!!!

    дело в том что тлк 200 у меня 2018го года дымит на серьезных нагрузках, дымит черным-егр, сажа, все на месте.- дайте контакт в Ростове кто это сможет решить или контакт того кто продаст нам прошивку правильную. Хочу егр заглушить, но нет людей кто бы программу нормальную зашил👺

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    @Антон707 

    попробуй "Доктор Глушак". У них програмист толковый, в основном сидит на Доватора. Я каты у них делал - два менял, два удалил, ну соответственно и прошу меняли, озвучивали в т.ч. на дизеля. Работают с возможностью отката. В общем позвонить, узнать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота Ланд Крузер 200 дизель

    А вы уверены что поможет? Может форсунка подливает одна? Или что с турбинами. Может на нормальные диагностику, а потом уже на удаление.Так как это будет просто похоже на прикладывание подорожника к большой ране. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota
    38 минут назад, AleX774 сказал:

    А вы уверены что поможет? Может форсунка подливает одна? Или что с турбинами. Может на нормальные диагностику, а потом уже на удаление.Так как это будет просто похоже на прикладывание подорожника к большой ране. 

    А нормальная диагностиа это какая?- по форсункам все в порядке-коррекция в порядке, едет все нормально, с расходом все хорошо. Многие говорят "нормальная диагностика", но конкретно ответить как это - никто не может. Просвятите...

    Изменено пользователем Антон707

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота Ланд Крузер 200 дизель

    а какая коррекция в норме? Вроде пишут что до 1мм то норм, типо от 0,1 до 0,9. В идеале снять и на стенд, вдруг какая из них при нагрузке открывается больше, и смесь богатая получается. Посмотреть как турбины дуют, давление надува. Вроде все просто.....вот просвещаю вас)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: 100-VX DIZEL АКПП

    Коррекцию смотрим на Х.Х,а дымит под нагрузкой.....Где логика?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota

    Сделаю то что запланировал…-по результату сообщу…)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота Ланд Крузер 200 дизель

    для этого их и отдают на стенд, там под давлением проверяют, и можно понять или ремонт или что лучше просто замена форсунки, на стенде имитируется работа под нагрузкой. Да и вообще черный дым может быть хоть из за чего(может вообще где то подсос воздуха кто же знает). Но вероятнее всего как говорят в 90% это льющие форсунки. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: LC 200
    28.02.2024 в 22:03, Антон707 сказал:

    Здравствуйте!!!

    дело в том что тлк 200 у меня 2018го года дымит на серьезных нагрузках, дымит черным-егр, сажа, все на месте.- дайте контакт в Ростове кто это сможет решить или контакт того кто продаст нам прошивку правильную. Хочу егр заглушить, но нет людей кто бы программу нормальную зашил👺

    Я предположу, что у вас чип тюнинх. В этом случае надо откатить к заводу и стороной обходить тюнеров... Сам прошел через это. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.