Перейти к публикации
олег71

Домовой в электрике задолбал

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Ну так вот следующий глюк выключаешь все вынимаешь ключи а габариты горят секунд через 10 20 гаснут но начинают светится часы и музыка включается и выключается focus.gif че бы вырвать и порвать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    Ключ нормально изымаешь?у меня можно вынуть оставив хайлаксик заведенным))?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    и у меня можно но это уже очень давно можно а глюконат токо сейчас начался sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Пешком
    Ключ нормально изымаешь?у меня можно вынуть оставив хайлаксик заведенным))?

    А поподробнее можно Ну то есть это фича такая штатная, или переделка?

    Изменено пользователем fktrc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    У меня тоже на прадо95 вынимается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    И у меня вынимается. Думал что-то сломано.

    Часто ставлю на сигналку заведенный, сам с ключом иду в магазин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    это сломан замок тот который ключь держать должен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    off: Были идеи что это зависит от типа ключа, мастер/неоченьмастер wink.gif У меня не подтвердилось на новом полном комплекте личинок и ключей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, сейчас UZ200

    Да, это деффект замка, по заводу не должно выниматься..

    А у меня другой глюк - горит постоянна лампа окончания топлива в баке, но всё бы ничего - при нажатии на тормоз гаснет... И не просто гаснет, а ещё и сам датчик отрубает - солярка катастрофически вниз ползёт, отпускаешь - появляется blink.gif А если зажигание выключено, то наоборот - загорается от нажатия на тормоз...

    И ещё, если заглушить машину с нажатым тормозом, то печка продолжает крутиться до отпускания тормоза.... С повторным нажатием печка не запускается.... Просто мистика какая-то!

    Да, и ещё, если такой баг имеет место быть (а он плавающий, то есть то нет), то при заводке долго не гаснут аварийные лампы (зарядка, масло, вода в фильрре и перегрев АКПП), при этом явно не стартует гена - зарядка не идёт..

    Я уже всю голлву сломал что это может быть!!! blink.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Сегодня провел целый день в ковыряниях и вот что выяснилось !!Мотор 2 ЛТ .Так вот прикуриватель приемник и часы подключаны в одном жгуте под капотом стоит пред ДОМЕ если его изять то все начинает работать как надо только свет в салоне при открытие дверей не горит а вот при включенном зажигании в пол накала, и еще если вытащить предохранитель прикуривателя то тот же эффект за исключением того что часы продолжают работать всегда и а вот свет работает как надо!! наверное где то эти плюсы подплавились и коротнули .Замок не при чем его размыкали (фишку) ниче не менялось!! поиски закончили в силу того что за сь провода звонить вроде дизель а жут нифига не маленький!с бакм почти наверняка минус у датчика потерян и подсел на тормозной!!В тоете все управление идет через минус! rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Да, это деффект замка, по заводу не должно выниматься..

    А у меня другой глюк - горит постоянна лампа окончания топлива в баке, но всё бы ничего - при нажатии на тормоз гаснет... И не просто гаснет, а ещё и сам датчик отрубает - солярка катастрофически вниз ползёт, отпускаешь - появляется  blink.gif  А если зажигание выключено, то наоборот - загорается от нажатия на тормоз...

    И ещё, если заглушить машину с нажатым тормозом, то печка продолжает крутиться до отпускания тормоза.... С повторным нажатием печка не запускается.... Просто мистика  какая-то!

    Да, и ещё, если такой баг имеет место быть (а он плавающий, то есть то нет), то при заводке долго не гаснут аварийные лампы (зарядка, масло, вода в фильрре и перегрев АКПП), при этом явно не стартует гена - зарядка не идёт..

    Я уже всю голлву сломал что это может быть!!!  blink.gif  hunter.gif

    549860[/snapback]

    Минусовой диод в гене, пробой которого дает такой эфект... Снимай гену и к электрикам на стед! У меня так было, только раз в полгода аккум садился (видимо постоянный недозарад).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Ну так вот следующий глюк выключаешь все вынимаешь ключи а габариты горят секунд через 10 20 гаснут но начинают светится часы и музыка включается и выключается  че бы вырвать и порвать?

    Дополнительное обарудование стоит???

    -сигналка(тип, модель)

    -таймер(тип модель)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Находка
    • Машина: 2008-... - HiLux Surf RZN215G ( 3RZ, 2003г) 2002 - 2008 - HiLux Surf LN130X (2 LT-E, 1992г)

    К магнитофону и часам подключаются - габариты, АСС и +ВАТ ( т.е. могут быть при внутренней неисправности связаны между сабой) , попробуй что нибудь из них по очереди отключить. На преде Dome сидит +ВАТ магнитофона и часов

    Изменено пользователем bm vostok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    +ВАТ Это что ? по моим наблюдениям! таймера нет! сигналка стоит не трогая основные узлы салона stop.gif ВСЁ доп оборудование проведено новой отдельной проводкой втом числе и музыка,АСС только для появления + включения,провод именно тот что идет к преду радио. Из штатной проводки только дворники печка освещение салона двери !Свет штатная проводка только как включение реле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Находка
    • Машина: 2008-... - HiLux Surf RZN215G ( 3RZ, 2003г) 2002 - 2008 - HiLux Surf LN130X (2 LT-E, 1992г)

    + ВАТ - это постоянное питание от акума

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.