Перейти к публикации
archstyle

робяты, ну полнейший ОФФище)))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ...поломанные, разбитые, незвучащие...типа "ШАРПа 777..." и.т.д. когда то привезённые из за границы или купленные в "Берёзке" за чеки...)))))))), кассетные, магнитолы, катушечные...))), в общем, всё то, что уже не работает (или ещё как то работает) при этом мешает жить...но и выбросить жалко...)))

    короче...мне интересно...))) smile.gif предложите ченьть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    как то пару лет назад.. (уже пару!!!) Торнадо была отдана дека Нота...

    осталась Яуза и усилок Кумир....

    все отечественное, купленое за рубли... Кумир был куплен за купон!!! кто помнит те славные времена??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А у меня есть какая-то приставка "Радиотехника", годов 80-х. Только лентопротяг надо чуть подчинить (пассик и регулятор оборотов), а так всё пашет. Отдам насовсем за так!

    Ищо есть электропроигрыватель на двух лампах, из совсем первых выпусков, годов 50-х, но это не отдам - раритет, семейная ценность! smile.gif

    А сосед дурак алкаш выкинул телевизор с лупой, из самых первых выпусков. Он еще работал!!! Я чуть с горя не удавился, когда узнал! А потом он чуть с горя не удавился, когда я сказал ему, что за этот ТВ я отдал бы ему ящик водки! Но было поздно - мусорник уже увезли на помойку... cry.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Считай , что у тебя конкурент smile.gif , шутка, просто тоже, давненько подыскиваю себе кассетничек... Ну очень большой с хромированными рамками(дугами) динамиков, динамические пищалки (не пъезо) стрелочными индикаторами, расширенными КВ - УКВ диапазоном, переключателем Cr-Ме, можно с шумоподавителем, входа-выхода, и просто красивый,... шарп 999 , думаю подошел бы... это для себя , для души ...ностальгии rolleyes.gif

    ну и еще мне понадобиться для системы оповещения, кое что, поэтому в другой теме...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    осталась Яуза и усилок Кумир....

    564899[/snapback]

    ээх, Серёг, я помню очереди в ЦУМ и штурмы онного по утрам...

    ...но мне бы пораньше чутка, годков этак на десять...но всё равно -спасибо за предложение...)))

    А у меня есть какая-то приставка "Радиотехника", годов 80-х. Только лентопротяг надо чуть подчинить (пассик и регулятор оборотов), а так всё пашет. Отдам насовсем за так!

    Ищо есть электропроигрыватель на двух лампах, из совсем первых выпусков, годов 50-х, но это не отдам - раритет, семейная ценность!  smile.gif

    А сосед дурак алкаш выкинул телевизор с лупой, из самых первых выпусков. Он еще работал!!! Я чуть с горя не удавился, когда узнал! А потом он чуть с горя не удавился, когда я сказал ему, что за этот ТВ я отдал бы ему ящик водки! Но было поздно - мусорник уже увезли на помойку... cry.gif  biggrin.gif

    564923[/snapback]

    ...мдя, алкоголизму бой))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ...а "радиотехника" всё таки ещё свежачОк, мне бы постарей бы...)))спасибо...)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Романтик рабочий выкинул пару лет назад sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Кстати, если очень надо будет, есть исправный Олимп - 004, пока держу т.к. есть еще катушки, ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    акай 749, сонька Д-500-я но это дэки. Дёшево не отдам. Есть минидисковый сони с вертушкой- магниевый корпус, 500$ минимум.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП
    Цитата(Serjik @ 10.02.2009 - 23:34)

    осталась Яуза и усилок Кумир....

    ээх, Серёг, я помню очереди в ЦУМ и штурмы онного по утрам...

    ...но мне бы пораньше чутка, годков этак на десять...но всё равно -спасибо за предложение...)))

    Саня, ты не поверишь, но 10 лет назад они тоже у меня лежали smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Land Cruiser BJ74 1991г.

    являясь счастливым обладателем Шарпа-777 скажу - найти сейчас такой агрегат в рабочем состоянии и с нормальным внешним видом незадорого просто не реально..

    а если ты готов за него выложить кругленькую сумму то тебе прямая дорога на сайт - http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/ там они иногда встречаются в продаже.

    там вообще много интересного..

    или на аукцион - http://www.injapan.ru/category/23764.html но там покупаешь кота в мешке..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC HDJ81 & Eunos Cosmo 20B-REW
    ...поломанные, разбитые, незвучащие...типа "ШАРПа 777..." и.т.д. когда то привезённые из за границы или купленные в "Берёзке" за чеки...)))))))), кассетные, магнитолы, катушечные...))), в общем, всё то, что уже не работает (или ещё как то работает) при этом мешает жить...но и выбросить жалко...)))

    короче...мне интересно...))) smile.gif предложите ченьть...

    564884[/snapback]

    да уж,много мы таких привезли)))),процентов 50% были с проблемой,но были в хорошем состоянии,если нужно,дам контакт того,кто их доводил до ума и может продать.

    точно знаю что щас есть в наличии шарпы 1000,990,909 и еще куча больших бандур,дааже с реверсионным проигрывателем винила,вроде дживиси

    но точно ,что они восстановленные с суперским видом даром не будут... smile.gif

    ну если токо из япы можно дешевле,если хочешь заняться восстановлением,если интересно пиши

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЦАО-ЮАО
    • Машина: FZJ80

    Хеех))

    прочитал топик и вспомнил про свой Шарпик))) нашел его в интернете без проблем.

    опубликованное пользователем изображение

    Модель была куплена в конце 80-х и ДО СИХ ПОР служит на даче!

    Колонки - просто фантастика)

    И вроде такой у моей сестры на даче в предбаннике был (на счет работоспособности на сей день не в курсе:

    опубликованное пользователем изображение

    Вот статья про старые модели Тот самый SHARP

    Изменено пользователем reznor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    То reznor

    Сестра может хочет избавиться от данного аппарата,... спроси..., куплю...

    То SDCOSMO

    Может скинешь контакты в личку, поспрашаю,...на вне конкурсной основе с archstyle

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Посмотрите здесь http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=42818 может надо. А Sharp похож на этот

    [attachmentid=47565]

    post-9364-1234443301_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Касетная дека ТЕАС не нужна?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЦАО-ЮАО
    • Машина: FZJ80

    To: Light

    Ай-ай-ай, я ошибся моделью. Спросил сейчас - продавать не будут, состояние идеал, как внешне, так и технически. Почти не юзался.

    Вот такая модель GF-9000

    опубликованное пользователем изображение

    Много прикольного про Шарпы ТУТ - recallsharp.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Может кинокамера кому нужна-M-10 Panasonic с большой кассетой,новым аккум ,сумкой в хор состоянии buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3
    ...поломанные, разбитые, незвучащие...типа "ШАРПа 777..." и.т.д. когда то привезённые из за границы или купленные в "Берёзке" за чеки...)))))))), кассетные, магнитолы, катушечные...))), в общем, всё то, что уже не работает (или ещё как то работает) при этом мешает жить...но и выбросить жалко...)))

    короче...мне интересно...))) smile.gif предложите ченьть...

    564884[/snapback]

    Огаааа! Коллега!

    Темка добрая: до сих пор неровно дышу к ним...

    Отдал пару лет назад телевизор за свой старый 2-кассетный JVC (фотки будут)

    восстановил, отмыл, натёр... терь наслаждаюсь маслянистым японским звучанием ТОЙ аппаратуры... rest.gif

    Правда, не могу себе простить, но под угрозой расстрела и выселения из хаты год назад не купил тот самый SHARP 777 с квадратными диффузорами и 11-12 полосным эквалайзером на канал! hunter.gif

    В комиссионке стоял целых 3 дня за... 4000рублей! sorry.gif и это при аххх---ном состоянии с паспортом в полиэтиленовом пакете!

    Может дека всплывёт вторая Akai GX-9 со стеклянными головами, 2-мя тон-валами, тестером ленты и сквозным каналом...

    Мне вторая уже никуда... unsure.gif

    Изменено пользователем пылесос

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Sansui P-L 45 виниловая вертушка не нужна? Могу поменять на другую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    [attachmentid=47584]

    [attachmentid=47585]

    post-206-1234457679_thumb.jpg

    post-206-1234457697_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.