Перейти к публикации
Ribak

Советы тем у кого сосед урод и паркуется на газоне

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Советы тем у кого сосед урод и паркуется на газоне http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=60 Если выскочит реклама игры - обновить страницу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну че делать то если мест нет, да я паркуюсь иногда на газонах в углу или в сугробах но я никому не мешаю blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    "Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем

    приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик

    наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично."

    -убило ваще biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Вот думаю, куда это лучше - в ФАК или смешилки biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    то Mikhail : Ну я образно так тему назвал, имелось в виду другое.

    то Unleashed! : unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Ribak да лана те buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Берется катанка и в и одн конец засовывается в диск - трехэтажный мат и полдня распутывания проволки хозяину авто гарантировано biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Я думаю, что самый эфективный способ удаленной мести, когда сосед паркуется на газон, это регулярно на него стучать экологам, штраф за газон 500р, раз 10 его ох*ячат и он задумается. А если сосед урод просто, то по номеру авто в инете узнать ФИО, по ФИО узнать номер телефона и с таксофона позвонив в гаи заявить об угоне, дав его номер тел, потому как его обязательно спросят для обратной связи. Пару дней ему весело точно будет, но беда в том, что такие люди такую месть не оценивают как "месть соседей" и думают, что кругом живут уроды, а то что его "лечат" за что то, у него даже мысли такой не будет. Пример из жизни - Люди разные, с разным достатком и жизненными принцыпами, купили одной бабе туарег, ну типа там муж или ебр или кто еще, но кароче, баба из тех, которым надо обязательно понтануться, чтоб весь двор знал, что у нее такой авто. Ставила его посередине парковки или при выезде с нее, закрывая въезд и выезд. Кароче, говорили с ней и так и этак, ответ один - идите на! Где хочу, там и ставлю! Ну, взял ей сосед и стекло грохнул 5-й двери, когда в очередной раз не смог выехать, а надо было в аэропорт за женой и детьми. Ну, поехал он на такси, пивка взял на радостях, ведь мы все напокупали себе личных авто именно для того, чтобы на такси и метро кататься. А баба та потом всем жаловалась, что мол вот какие уроды живут, от зависти наверное стекло ей разбили, ну и ставит тачку теперь на платную стоянку за домом, но и там ей нелегко, вот и думают такие люди, что уроды кругом, не глядя на себя в зеркало.

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Штраф за газон 2000 рублей!! rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Схема применима к

    владельцам отечественных "восьмерок" и "девяток".  В

    хозяйственном магазине ваш мучитель покупает от одного до четырех амбарных

    навесных замков с как можно более толстыми дужками. Количество замков зависит

    от его чувства юмора и числа дверей на ненавистном автомобиле. Замки вешаются

    на ручки дверей и запираются.

    Упал под стол ))) biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Конечно, понятно всё.. И газоны, и тротуары... И борцы, опять же, со всем этим..

    Хм.. Рассуждать о мерах воздействия можно много.Но пока сами не поймут - толку ноль. Только себе нервы попортишь!

    А вот как быть с теми уродами (другого слова на подберу), которые машины краской мажут? С ними то что делать? Тоже, за экологию борются ребятки!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Когда увидел и поймал ,, дитишек " которые мне разрисовали - сломпл нос и вроде бы скулу, ( защитники дитей пусть прикинут стоимость перекраски грузовика mad.gifmad.gifmad.gif ) Фотка не лепится - вопщем разрисовали мне графити грузовик по борту.

    Изменено пользователем Ribak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Я просто ложу записку под дворник с просьбой не ставить на газон. Максимум 2 записки. На 3-й раз уже не ставят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Я просто ложу записку под дворник с просьбой не ставить на газон. Максимум 2 записки. На 3-й раз уже не ставят.

    583832[/snapback]

    На второй записке череп с костями и надпись "тебе п.zd.ц"? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Я просто ложу записку под дворник с просьбой не ставить на газон. Максимум 2 записки. На 3-й раз уже не ставят.

    583832[/snapback]

    На второй записке череп с костями и надпись "тебе п.zd.ц"? biggrin.gif

    583951[/snapback]

    biggrin.gif

    неееее ... пока так понимают smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Я просто ложу записку под дворник с просьбой не ставить на газон. Максимум 2 записки. На 3-й раз уже не ставят.

    583832[/snapback]

    На второй записке череп с костями и надпись "тебе п.zd.ц"? biggrin.gif

    583951[/snapback]

    biggrin.gif

    неееее ... пока так понимают smile.gif

    583965[/snapback]

    Зачем - он просто пишет штраф кирпич на лобовой с пятого этажа biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    Когда увидел и поймал ,, дитишек " которые мне разрисовали - сломпл нос и вроде бы скулу, ( защитники дитей пусть прикинут стоимость перекраски грузовика  mad.gif  mad.gif  mad.gif )  Фотка не лепится - вопщем разрисовали мне графити грузовик по борту.

    583569[/snapback]

    И что, полегчало??? Хорошо, если так. А вот у моего сына разрисовали весь правый борт из баллончика. Пытались отмыть, да куда там!! Перекрашивать пришлось. Да! И машина не стояла ни на газоне, ни на тротуаре. Во двор какой-то заехал. Согласна, жильцам тоже такое порядком надоело. Но... тем не менее. Всё равно итог достаточно печальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    А я ставлю на газон!!!Потому что дорога узкая,и ставить больше некуда!Пусть расширяют-ато неск.лет назад чет-то поколупали,денежки отмыли,а шире не стало.Зато около дома,в котором Управа,несколько асфальтированных площадок сделали.

    Мне плевать.Где ставила,там и буду.

    А вообще-все уже было wink.gif

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...10740&hl=соседу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    +1 к Cara, ну занято все, некоторые даже цепями себе отгородили место. Скандалить бессмысленно - только ссора и вышеперечисленные методы. Поэтому ставлю несколько машин на газон, и я не один такой - выбора нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    С парковкой везде беда - раза в два меньше чем нужно.

    У меня дом сдали в прошлом году - при нем микроскопические стояночки, зато охрененные газоны неизвестно зачем, просто трава; коров они там собрались пасти чтоли? Если приехал после 6-ти вечера - машину ставить уже некуда, приходится х.з. где от дома.

    Тем не менее на газоны ставить никто не рискует - на кукан оденут мигом. Причем квитанции под дворник неделями никто не сует; сразу на колесо блокиратор, потом приезжает эвакуатор - и на штрафстоянку. Пары раз хватило чтобы народ зассал. О каких-либо цепях и замках на "личном" месте тоже никто не мечтает - санкции аналогичные. У старых домов еще бывает, а вот в новых районах - низзя!

    Вот такой тут чисто конкретный зеленограццкий фашызм. blink.gifsmile.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.