Перейти к публикации
goba

Техничка на Ладогу

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Есть :BJ40 ,HZJ80 ,LJ73 были:BJ40 ,HJ60

    Тоже поеду на Ладогу гостем или техничкой ,если кто возьмет.

    Поеду или на 80 , или на 40 если успею собрать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    To: MrBlues

    победитель известен

    что на ровном месте организаторов чморить?

    46238[/snapback]

    Я вообще-то постарался достаточно мягко изложить свою точку зрения, ни о каком "чморить" речи не было....Бизнес есть бизнес...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    To: MrBlues

    Бизнес есть бизнес...

    Хотите верьте, хотите -нет но если ты намякиваешь про выйгрыш УАЗа в ТР1 - читайте регламент (коэфиценты за доп.соревнования). Результаты все открыты и размещены на сайте. А призовые уазы - только 1/2 одной машины завод оплатил - остальные 3/2 мы покупали сами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    To: MrBlues

    Бизнес есть бизнес...

    Хотите верьте, хотите -нет но если ты намякиваешь про выйгрыш УАЗа в ТР1 - читайте регламент (коэфиценты за доп.соревнования). Результаты все открыты и размещены на сайте. А призовые уазы - только 1/2 одной машины завод оплатил - остальные 3/2 мы покупали сами.

    46267[/snapback]

    Что-то я не помню на первом месте УАЗ в ТР-1 ( если мы про 2005 год говорим), зато Латвийский экипаж на 70-ке как раз помню ( это который на 34-х колесах ехал пол-Ладоги))))

    И Финнов из ТР-2 помню - победителей дюнной гонки, проехавшими только одну трассу и с результатом 2.29 победившими у какого-то туриста с результатом 2.19

    А "намякивал" я как раз про победителя 2006 года в связи с обрезанием "по базе" некоторых недостойных "неПатриотичных"участников группы "Туризм"... )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 200

    Все подробности сообщу в конце недели, нас скорее всего будет три машины.

    Поправте меня если я ошибаюсь. Техничка - это такая машина в которой едет один или два чела, умеющие крутить гайки. Т.е машина приходит с трассы водила вываливается и начинает спать, а тех поддержка занимается сушкой лебедок, диагностикой подвески, если чего надо крутят ремонтируют. Водитель конечно маячит рядом, но основная работа на них. Утром с чистой совестью команды продолжают гонку. ??? Или я не прав?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие
    После того как кто-то (мы не будем показывать пальцами) убедил меня в том, что мой "мастодонт в рейде не пролезет между деревьями"

    :-))) Поверь, я из лучших побуждений:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    Поправте меня если я ошибаюсь. Техничка - это такая машина в которой едет один или два чела, умеющие крутить гайки. Т.е машина приходит с трассы водила вываливается и начинает спать, а тех поддержка занимается сушкой лебедок, диагностикой подвески, если чего надо крутят ремонтируют. Водитель конечно маячит рядом, но основная работа на них. Утром с чистой совестью команды продолжают гонку. ??? Или я не прав?

    это уж кто как со своей техничкой договорится, техничка может заниматься всем от разбивки лагеря и готовки жратвы, до полной переборки машины за ночь, но это уже обычно команда механиков треба smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Это у плохого механика водила вываливается и начинает спать, а у хорошего весело выходит, моется..."паписЯт"...и к столу))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    To: MrBlues

    Вотэттапонашему!!!! wink.gif

    Аващще я в расстроенных чуйствах... sad.gif У меня в Раннере не вытаскивается паццтаффка под стаканы... Предусмотрена, а не вытаскиваецца sad.gif Просто заглушка. Надо как-то решать, а то на улице ща и выпить холодно! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Мож хто чо посоветует? На торпеду стаканы не ставяцца, вот про магнитолу - идею впитал! Бум кумекать! wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    To: MrBlues

    Вотэттапонашему!!!! wink.gif

    46337[/snapback]

    А у нас за неимением механика папийсят занимается штурман smile.gif

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Мож хто чо посоветует? На торпеду стаканы не ставяцца, вот про магнитолу - идею впитал! Бум кумекать! wink.gif

    Смотри фото в постинге выше. Наши "мегастопки" стоят как-раз на выдвинутой магнитоле biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    To: Katonych

    Ну я и говорю - ужо осмыслил енту идею про нештатное использование магнитолы и впитал! smile.gif

    Просто хочется и правда восстановить штатную подставку под стаканы, которая предусмотрена в торпеде Раннеров. У меня она прежним владельцем похоже сломана и вклеена наглухо sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC100 1HD 35" МКП С304 2H 6х6 36"

    впендюрь куданить CD-ROM от компа старый, при выдвижении лотка будет хорошая подставка под стопки smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Или DVD купи, он экран моторчиком выдвигает, удобно и шашлык будет где разложить biggrin.gif

    А если экран в среднем положении замирать не будет то надо выключатель массы поставить. Как только экран займёт положение столик-массу OFF biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    ЭХ Ладога- Ладога

    это ерунда.

    Думаю что не раскрою страшную тайну организатров решивших возродить легендарную ЗАХУ (хотя вот за название не ручаюсь) летом сего года будет сревнование на территории ВСЕЙ Монголии и КП будут распологаться на территрии ВСЕЙ страны blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 200

    И кто организатор этого мероприятия?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Оргами выступают люди проводившие в Челябинске ЗАХУ, а может и кто еще,

    В частности это Евгений Шаталов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие
    ЭХ Ладога- Ладога

    это ерунда.

    Думаю что не раскрою страшную тайну организатров решивших возродить легендарную ЗАХУ (хотя вот за название не ручаюсь) летом сего года будет сревнование на территории ВСЕЙ Монголии и КП будут распологаться на территрии ВСЕЙ страны 

    Ну я думаю, что это все таки разного плана мероприятия. Не торопись с оценками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To:Михаил74, далековато, а так я бы с радостью cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    Парни, а мне кажется , что вот эта тема , тоже заслуживает внимания!

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...st=0#entry48007

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.