Перейти к публикации
Petyara

Дорогами Войны 4... Старт 29.05

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Ю.Бутово
    • Машина: Jeep Cherokee
    Насть, разница между 1  и 2 местом  16 часам no.gif  ok.gif

    между 2 и 3 - всего 2 часа)))))

    Тада второй вопрос... когда ДВ5? friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    надо глянуть чтоб не попало на финал КР, а так, последние выходные сентября...... точно оповещу после возвращения с Ладоги..... rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)
    Да ужжжжж smile.gif

    Оргам зачет, респект и уважуха buzz.gif  friends.gif

    Также всем участникам, кого давно знаю friends.gif , и с кем познакомились buzz.gif . Всетаки классный у нас клуб guru.gif

    пы.сы. а мне то что теперь делать think.gif . Я ведь Вранглера собирался продавать, а теперь вроде как жалко. Показал он себя очень даже ok.gif

    664590[/snapback]

    Продовать точно не надо.... Ты еще фотки покажи где меня вытаскивал!!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ok.gifok.gifok.gif всем спасибо, покатались зачотно, оргам -как всегдашняя респект и уважуха ok.gifok.gifok.gif

    ...покатались, конечно не без приколов...но в принципе -мелочи, крыло помято, лебёдка на ходу размоталась, сорваный палец маятника, разбитое заднее вклеенное стекло, разбита лобовуха, правое зеркало, сорвана и не найдена "башка" шноркеля, снесён повторитель поворота, подглючивает фара, не хватает расширителя и двух брызговиков, НО! при этом -живая трансмиссия и двиг, и никаких проблем с колёсами...

    ...ЗЫ! отдельный спешиал фенкс Мишке Максиавто и Димке Ботанику, которые прошлой ночью всёж таки забрали меня "с поляны"))))))))))))))))))))))))))))))))

    ...ЗЗЗЫ! больше не пью.....вАААще ok.gifok.gifok.gif потому как не умею....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Саня! Это Наша работа. rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Мне понравилось, трасса отличная, как вегда для "стандарта"! ok.gif

    Хотя машина "заболела" уже на спринте до дома добралась сама. Зато теперь буду тюнинговать корбку. party.gif Спасибо огромное Ване (Айван 78) за то, что взял в свой экипаж и дал получить удовольствие от гонки! friends.gif До новых встреч! buzz.gif

    Изменено пользователем Roll

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Господа! А где ФОТОГРАФИИ? Фотографов было больше чем учаснегов!

    Смелее! Не стесняйтесь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Ты еще фотки покажи где меня вытаскивал!!!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    665197[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Все равно никто не поверит. Скажут, что фотошоп biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Краснодар
    • Машина: Prado 95, 1998, АКПП, 2лифт.

    Ты еще фотки покажи где меня вытаскивал!!!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    665197[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Все равно никто не поверит. Скажут, что фотошоп biggrin.gif
    Я поверю, меня квадриком как-то вытаскивали blush.gif . Правда мы сидели не сильно, но все равно было жалко не воспользоваться проезжающими мимо angel.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    от имени Сына большое спасибо всем оргам Петяре индивидуально, это его первое в жизни 1е место

    664826[/snapback]

    Действительно ОГРОМНОЕ событие для Пацана!!! ok.gif Молодец!!! ok.gif Поздравляю и желаю новых побед!!!

    Ты еще фотки покажи где меня вытаскивал!!!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    665197[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Все равно никто не поверит. Скажут, что фотошоп biggrin.gif

    665302[/snapback]

    Поверят, поверят. Должна быть очень классная фотка!!! Раз общество просит - надо выложить. rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

      НО! при этом -живая трансмиссия и двиг, и никаких проблем с колёсами...

    .

    665210[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Выложу попозже. На домашнем компе, что-то я их уменьшить не могу sad.gif .

    А вообще, ничего такого на них нет. Да и застрял Ромка непонятно почему, да на ровном месте. Видать его машинка таким образом перекурчик легкий взяла smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Немец, еще раз прошу прощения за качели.... sad.gif  Ну не по злобе я... sad.gif И не с дуру, просто сидушка назад откатилась и  нога с газа соскочила, а назад уже ударом поставил, вот тачка и прыгнула... rolleyes.gif

    А вообще то ты приколы готовить умеешь!!!! Зачет! applaude.gif  applaude.gif  applaude.gif

    665084[/snapback]

    Не дал другим на качельках покататься rolleyes.gif Игрушку поломал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Немец, еще раз прошу прощения за качели.... sad.gif  Ну не по злобе я... sad.gif И не с дуру, просто сидушка назад откатилась и  нога с газа соскочила, а назад уже ударом поставил, вот тачка и прыгнула... rolleyes.gif

    А вообще то ты приколы готовить умеешь!!!! Зачет! applaude.gif  applaude.gif  applaude.gif

    665084[/snapback]

    Не дал другим на качельках покататься rolleyes.gif Игрушку поломал.

    665374[/snapback]

    А я успел накачельках покачаться! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон
    Господа! А где ФОТОГРАФИИ? Фотографов было больше чем учаснегов!

    Смелее! Не стесняйтесь!

    665261[/snapback]

    В четверг иль в пятницу выложу.Фотки зачетные получились! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Спасибо Всем, кто нашел силы и время, чтобы встретиться с друзьями, соклубниками, конкурентами в спортивной борьбе, и провести эти выходные не перед зомбоящиком, а в теплой, дружной компании на природе. Было приятно увидеть как старожилов Дорог, так и людей, приехавших впервые. Рад, что соревнования не потеряли свою актуальность и привлекательность.

    Хочу выразить свою благодарность Гридневу Валерию за техническую поддержку и помощь в организации соревнований. Спасибо Вадиму и Ивану за помощь, за то, что смогли выбраться в четверг, и потратили свое время на подготовку трассы триала . Также спасибо всем тем, кто помогал в организации и проведении соревнований.

    Приятно читать лестные отзывы о последних Дорогах. К сожалению, были ошибки, как по вине человеческого фактора, так из-за возникновения технических проблем. Но если не будет негативного опыта то, тогда нечего будет исправлять и улучшать в ДВ5. Сейчас есть возможность минимизировать огрехи, которые могут возникнуть в будущем. Рад был выслушать здоровую конструктивную критику от участников после соревнований.

    Жду всех на Дорогах Войны 5 в конце сентября. Всегда Ваш - Petyara.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Результаты соревнований

    РЕЗУЛЬТАТЫ_ДВ4.doc

    Результаты_ДВ4.rar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Краснодар
    • Машина: Prado 95, 1998, АКПП, 2лифт.
    Результаты соревнований
    А когда будут результаты триала?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    sos.gifsos.gifsos.gifsos.gifsos.gif Петя, а мы где?? blink.gif

    мы что, зря всю трассу "проползли" ph34r.gif

    аааааааааааа нас потеряли cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    sergey063, приятно было познакомится, здорово, что моя схема проезда тебя до лагеря довела...... wink.gif

    Сфинкс, где наши фотки?! applaude.gif

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.