Перейти к публикации
TOYOMAN

Заявление Высшего Офицерского Совета

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HLS RZN185 Ltd`97 +2" Susp. 32" МТ + T4R GRN285 Ltd`11

    2 oficer: служил "пиджаком" на рубеже веков... насмотрелся канечно бардака и во время войны в Чечне, и во время объединения СибВО и ЗабВО, но это:

    http://shurigin.livejournal.com/160964.html кажется баян но там все правда 
    уже не просто воровство. Я б даже сказал не грустно это, а страшно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-герой Москва
    • Машина: Mercedes-Benz

    Российская армия бесполезна на данный момент, воевать она не сможет из-за отсутствия грамотного командования и устаревшей армии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Воевать она сможет... без денег, без оснащения, без всего.... русский солдат (национальность без разницы) все равно будет биться не за М. и П., а за братана с которым плечом к плечу. Но слово воевать не то.... ПОГИБАТЬ вот это ближе. Все идет как по витку, перед ВОВ тоже офицерский состав выбили (правда тогда физически), а сейчас материально. А когда война пришла, первые годы людьми танки останавливали (количеством), да что говорить.....

    А сейчас и количество сокращают...... Я не знаю что делать, наверное по-этому из армии и ушел. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    что делать.....ждать....а пока выпить за товарищей....(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик

    Мда... По ссылке - жесть... Не могу себе представить, что президент и премьер не знают о делах минобороны и о происходящем в генштабе... А если знают - то вывод один и он очень простой - им поуху на страну (не говоря уже о людях), а значит, с учётом занимаемых должностей, и премьер, и президент - реальные враги России. Президент - враг, не слабо, правда? dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Fire

    Иногда даже становится жалко, что из политического оборота пропал термин "враг народа"! Для некоторых деятелей не плохо было бы его и возродить! Только ведь у нас ни в чем меры нет!...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    А если знают - то вывод один и он очень простой - им поуху на страну (не говоря уже о людях), а значит, с учётом занимаемых должностей, и премьер, и президент - реальные враги России. Президент - враг, не слабо, правда? dead.gif

    604183[/snapback]

    Учитывая все экономические, политические и военные преступления более страшных врагов у России уже давно не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-герой Москва
    • Машина: Mercedes-Benz
    Мда... По ссылке - жесть... Не могу себе представить, что президент и премьер не знают о делах минобороны и о происходящем в генштабе... А если знают - то вывод один и он очень простой - им поуху на страну (не говоря уже о людях), а значит, с учётом занимаемых должностей, и премьер, и президент - реальные враги России. Президент - враг, не слабо, правда? dead.gif

    604183[/snapback]

    Господам из кремля плевать на людей, они занимаются выводом денег из страны. Так что проблемы армии им до глубокой лампочки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик

    Да думал я это написать, но уж очень пафосное определение, да и пропагандой подпорченное... А вот тот тип на фото в центре статьи - это и есть минобороны наш? Мля, вот как на духу сознаюсь - глядя на эту рожу, поймал себя на желании застрелить это животное... Ненавязчивое, но отчётливое желание. Оно конечно и текстом навеяно, и вообще нельзя - права человека, дерьмократия, презумпция невиновности и всё такое... Но желание-то было...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Да именно он......помнится как-то на плацу один из его помошников проходя мимо строя харкнул прям на ботинок одному из наших командиров....пипец......я охренел, все стало сразу понятно.....жалко нет такой команды, батальооооооон смирно! к гос. перевороту приступить! раз.раз .....раз.два.три! mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

    Изменено пользователем truecruiser

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик

    А вообще, откуда в современном обществе такое количество людей без понятия о чести и совести? То, что они во власти - логично: таким жить проще, лизать верхнего и гадить на нижнего у них тоже замечательно удаётся - а это непременное условие успешной карьеры в чиновничестве... А непрофессионализм и отсутствие разума - это как характеристика системы в общем... Но всё-таки: откуда их столько? По ленд-лизу завезли? С другой планеты десантировали? Или здесь вывели? Само собой, вопросы без ответа, просто...

    Изменено пользователем Fire

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Хотите пинайте, хотите нет, но мне всё понятно.

    _Люди постарше помнят фильмы конца 80-х начала 90-х, а какой ажиотаж был с видеосалонами. А что это были за фильмы? А помните перестроечные фильмы? Смысл один: "Деньги не пахнут" А помните на кого все с завистью глядели? Конечно помните, на кооператора. А ещё на кого? Ну конечно, на рэкетира. Вот и весь список. Оба нарушают закон и плевать хотели на общество (а иначе им кирдык). Подсознательно все ровнялись на них.

    Как известно всё впитывается в молодости. Вот и пришло новое поколение правителей, встречайте.

    А лучшая часть тех, кто старался жить не нарушая хотя бы заповеди, тусуются здесь. smile.gif Я думаю здесь большинство хороших людей. friends.gifbuzz.gif А на правителей лучше "забить". tongue.gif (правда лучше "прибить" biggrin.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HLS RZN185 Ltd`97 +2" Susp. 32" МТ + T4R GRN285 Ltd`11

    2 mikob: ночных бабочек ещё забыл - все фильмец соответсвующий помнят? ...хорошо помню, в 1990 мне 16 тогда было. А щас то лучше чтоль? Новости аля 80-ий... вести с полей... Про сериалы, МТV и Домы-2(3...), фабрики звезд, Петросян с Задорновым (здорово достал он чёта - "американцы тупые", но за жепу то они нас держат, а не мы, умные их), бухло и курево на каждом углу и т.д. и т.п.

    А может и хорошо что правители наши взялись гнобить армию. Главное чтоб полку перегнули. А то ничё походу не изменятся, и станем мы скоро очередной Грузией или Украиной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
    приступить! раз.раз .....раз.два.три!

    Господа, офицеры! Как начнете - дайте знать... Многие на гражданке уже готовы вспоминать некоторые навыки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    я вот тут со своим пошёл в военкомат приписное получить и отсрочку по больничке.он зашёл в кабинет хирурга а я остался в закуточке сидеть.а рядом курилка -отдыхалка для персонала.стоят там врачихи и отдыхают мирно потягивая сиареты.подходит к ним килограммов под 120 чёрт какойто.по роже розовой свинячей видно что вояка мздоиметель отмазыватель от армии.слышу он им говорит-ну что ,попёрли дибилы зачатые в спиртовом угаре в 91 году.спирт тогда рекой лился если кто помнит.сцука он не видел меня и думал что только пацаньчики которым служить и охранять эту гниду предстоит здесь сидят.я вышел и говорю -дай тогда нам дебилам справочку чтоб не служить.он надулся покраснел и здрыстнул.теперь всеми правдами и неправдами -хрен пойдёт служить.всё сделаю чтоб он не пошёл.на справки и фото компрессионного перелома вооще не смотрят.ему долго стоять и тяжести нельзя ,а служить то как будет.если на тумбочке стоять или физ подготовка .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    По сути я согласен с их мнение относительно власти и ее отношению к стране и армии. Но заварушки с участием армии очень не хочется.. Хотя, судя по их реакции оно вполне возможно. Особо волнует обороноспособность страны и судьба ядерного оружия при таком противостоянии власти и армии.. Вот если до него дело докатиться, тогда вообще пипец... Всем пипец..

    То, что наша власть бессовестна, сомнению не подлежит, но неужели она и на столько же глупа?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: TOYOMAN

    ты так говоришь слово власть как будто это вышняя сила... это такие же люди со всеми пороками - трусостью, жадностью, нежеланием работать, охренением от собственной безнаказанности.

    вот ты готов свой дом и свое имущество охранять? и они готовы, только у них сторожа, собаки цепные...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    вот ты готов свой дом и свое имущество охранять? и они готовы, только у них сторожа, собаки цепные...

    604531[/snapback]

    Тем более это для них не только дом. Вряд ли все так легко как Ельцин смогут договориться уйти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    //// Особо волнует обороноспособность страны и судьба ядерного оружия при таком противостоянии власти и армии.. Вот если до него дело докатиться, тогда вообще пипец... Всем пипец..

    604521[/snapback]

    В Пакистане тоже есть ядерное оружие, да и обстановочка раз в 20 похуже , чем у нас. И ничего----все спокойно rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: TOYOMAN

    ты так говоришь слово власть как будто это вышняя сила... это такие же люди со всеми пороками - трусостью, жадностью, нежеланием работать, охренением от собственной безнаказанности.

    вот ты готов свой дом и свое имущество охранять? и они готовы, только у них сторожа, собаки цепные...

    604531[/snapback]

    Да, но государство устроено куда сложнее, чем я с охраной своего дома. ИМХО если взорется армия, доведенная до края этими "людьми", мало никому не покажется, а что такое гражданская война в стране с ЯО???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.