Перейти к публикации
unpredictable female

подвиги милиции

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    как я писала ранее в каких-то темах, у меня 14 марта угнали новенькую машинку. к счастью, не ТЛК, а маленький рено символ серого цвета. среди бела дня, за 50 минут в СВАО. естественно, я звонила в эвакуаторную службу. дважды. заявила в милицию, они завели уголовное дело. через 10 дней мне позвонил оперуполномоченный и сообщил, что кажется машина нашлась. я примчалась, мы съездили, посмотрели. машина стояла на спецстоянке на ул. Верхние поля то ли с 22, то ли с 23 марта. мент сразу сообщил, что они ждут благодарности за обнаружение машины в размере 20 тыр. отец, приехавший для моральной поддержки, обещал.

    машина была нетронутая, никаких там соединенных проводков, разбитых стекол или еще каких-либо признаков угона. все имущество в багажнике (новая летняя резина на литых дисках, корпоративный ноут, цифровой фотоаппарат) - на месте. на спидометре столько же, сколько было в момент "потери" машины, бензина в баке не уменьшилось. мент в рассказах путался, говорил что машину нашли во дворе, а оттащили на спецстоянку, чтобы ее не повредили.

    это все факты. домыслы, варианты и прочее я оставлю при себе. пишу здесь, чтобы вы были в курсе. по рассказам знакомых, такие номера практикуют не только в Москве. будьте осторожны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Интересно, а где она была с 14 по 22 число?

    В каком дворе стояла?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    У знакомых в понедельник машина тоже от метро Бабушкинская средь бела дня исчезла...... и тоже маленькая Хюндай гетс......

    Если найдется, отпишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    как я писала ранее в каких-то темах, у меня 14 марта угнали новенькую машинку. к счастью, не ТЛК, а маленький рено символ серого цвета. среди бела дня, за 50 минут в СВАО. естественно, я звонила в эвакуаторную службу. дважды. заявила в милицию, они завели уголовное дело. через 10 дней мне позвонил оперуполномоченный и сообщил, что кажется машина нашлась. я примчалась, мы съездили, посмотрели. машина стояла на спецстоянке на ул. Верхние поля то ли с 22, то ли с 23 марта. мент сразу сообщил, что они ждут благодарности за обнаружение машины в размере 20 тыр. отец, приехавший для моральной поддержки, обещал.

    машина была нетронутая, никаких там соединенных проводков, разбитых стекол или еще каких-либо признаков угона. все имущество в багажнике (новая летняя резина на литых дисках, корпоративный ноут, цифровой фотоаппарат) - на месте. на спидометре столько же, сколько было в момент "потери" машины, бензина в баке не уменьшилось. мент в рассказах путался, говорил что машину нашли во дворе, а оттащили на спецстоянку, чтобы ее не повредили.

    это все факты. домыслы, варианты и прочее я оставлю при себе. пишу здесь, чтобы вы были в курсе. по рассказам знакомых, такие номера практикуют не только в Москве. будьте осторожны.

    605046[/snapback]

    Скинь пожалуйста координаты этого "попутавшегося товарища" в личку thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Таисия

      Привет всем)

      Я та самая знакомая у которой угнали Getz от Бабушкинской, думала что он маленький, скромный и вообще никому не нужен. А ещё с машиной уехали подарок на ДР ребёнку... Обидно cry.gif

      Прочитала тему и думаю не обзвонить ли мне ещё раз спецстоянки в районе.

      А ещё сегодня следватель предлагал заглянуть. Может бывалые ещё какие-нибудь полезные действия подскажут?

      ЗЫ Митя, Лена, спасибо за ссылку))

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: Tundra

      Обзванивать думаю точно безтолку, а вот по тихому поездить поискать можно

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость Таисия
        ...в СВАО. естественно, я звонила в эвакуаторную службу. дважды. заявила в милицию, они завели уголовное дело. через 10 дней мне позвонил оперуполномоченный и сообщил, что кажется машина нашлась.

        605046[/snapback]

        А в каком отделении дело было?

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Санкт-Петербург
        • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

        unpredictable female и Таисия Вопросик, а Ваши машины стояли в неположеном месте или ?

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: Tundra

        В неположеном дворе......

        Изменено пользователем Botanik

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
          Гость Таисия

          Comer, В нормальном месте, где не запрещено и особо не мешаешь. Там стройными рядами по утрам выстраиваются те - кому хочется поехать дальше на метро.

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Москва ЮАО
          • Машина: Hilux LN-105 2L

          ооочень интересно. А без денег они что - не отдатут машину, которая в розыске? smile.gif

          Расскажи, чем история закончится

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Москва, Строгино
          • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
          мент сразу сообщил, что они ждут благодарности за обнаружение машины в размере 20 тыр. отец, приехавший для моральной поддержки, обещал.

          Т.е. за выполнение своих прямых обязанностей, за которые им налогоплательщики деньги платят, они еще и бонус захотели? а может в ТВ сюжетик отдать?

          И вы "обещали" им денег? это шутка?

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Москва
          • Машина: ТЛК105

          Пока мусора будут получать вознаграждение, они будут и похищать машины с целью получения выкупа. Заяву в прокуратуру написать и принести мусору прокурорскую 20-ку. Пущай повертиться. Следующий раз подумают, стоит ли .

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Москва, Строгино
          • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
          Пока  мусора будут получать вознаграждение, они будут и похищать  машины с целью  получения выкупа.  Заяву в прокуратуру написать  и принести мусору прокурорскую 20-ку. Пущай повертиться.  Следующий раз подумают, стоит ли .

          605171[/snapback]

          +1. А то и с поличным взять. Хрен их знает, может это уже на поток поставленный бизнес.

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Волгоград
          • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
          +1. А то и с поличным взять. Хрен их знает, может это уже на поток поставленный бизнес.

          605174[/snapback]

          Если на поток поставленный, то с прокуратурой делятся уже. По выгодным вопросам взаимодействия между структурами на высоком уровне.

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Москва
          • Машина: ТЛК105

          Конечно брать с поличным, неизвестно кто и как делится, написать две заявы: в СБ и прокуратуру. Отработать их они полюбасу должны. Могут мента и нахлобучить. У них там варево, как у пауков в банке. Жрут друг друга тока в путь.

          Изменено пользователем ВладимирП

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: СПб
          • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

          я б написал, я вредный..

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Москва
          • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп
          ...в СВАО. естественно, я звонила в эвакуаторную службу. дважды. заявила в милицию, они завели уголовное дело. через 10 дней мне позвонил оперуполномоченный и сообщил, что кажется машина нашлась.

          605046[/snapback]

          А в каком отделении дело было?

          605103[/snapback]

          овд бибиревского района, рядом с улицей Лескова. по спецстоянкам звонить - может, Вам и скажут, что машина стоит у них... но вообще, по моему впечатлению, это поставленный на широкую ногу бизнес. о машине не сообщают на центральный пульт, т.е. нарушают свой внутренний регламент. и потом "решают вопрос" с владельцем напрямую. были случаи, что когда люди отказывались платить, машина "внезапно" появлялась на спецстоянке официальным путем, через пульт. и тогда Вам просто нужно будет пройти процедуру, описанную Прадоводом в теме "что делать, если вашу машину эвакуировали". от всей души желаю удачи!!!! поскольку Бабшкинская от Бибирево наделеко... может, Вы с теми же приятными мальчиками и пообщаетесь.

          все моменты про наказать уродов я мысленно поддерживаю, но у меня в соседнем районе живет сестра и мама. я не хочу, чтобы моя родня страдала из-за моей принципиальности. поговорю со знакомыми, может быть, попробуем через знакомых написать в прокуратуру и СБ так, чтобы мое имя нигде не упоминалось. будем, в общем, посмотреть.

          Бригантина, все истории с ТВ и газетами - не ко мне. извините, но я таких играх не участвую.

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Москва, Строгино
          • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
          Бригантина, все истории с ТВ и газетами - не ко мне. извините, но я таких играх не участвую.

          605367[/snapback]

          Лучше в СБ, чем в ТВ :-)

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Москва
          • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп
          Интересно, а где она была с 14 по 22 число?

          В каком дворе стояла?

          605055[/snapback]

          окрестные дворы в тот же вечер объезжали, обходили, осматривали. это район между МКАДом и окружной ж/д, там гаражей и огороженных, но неохраняемых стоянок - море. а "нашлась" машина в районе метро Братиславская. думать да гадать можно долго... все равно не узнаем, правильно угадали или нет:)

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах

          Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

          Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

          Создать аккаунт

          Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

          Зарегистрировать аккаунт

          Войти

          Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

          Войти сейчас

          • Сейчас на странице   0 пользователей

            Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


          Change privacy settings
          ×

          Важная информация

          Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.