Перейти к публикации
Карбофоs

Кажется началось :-(

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Написали в заявлении что не штатный руль, усилитель бампера и трубы в салоне(это каркас омолагированный в РАФ). Отправили к начальнику, но его уже небыло. До вторника перекур. На Перерве это всё происходит. Это хорошо что там лебёдки нет, а то совсем наверное плохо sad.gif

    На Перерве нет знакомых? А то отказ напишут, в суд придётся идти. Не пойму какая связь нештатного руля и снятия с учёта? А если я на атовозе брикет с номером привезу то снять можно? А с каркасом в салоне нельзя? А с сабвуфером можно?

    Изменения вносил пол года назад(замена мотора)-с лебёдкой приехал и на огромных колёсах-вопросов небыло. А теперь началось sad.gif

    Это борьба с синими пи*алками на нас так отразилась?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Есть :BJ40 ,HZJ80 ,LJ73 были:BJ40 ,HJ60

    Свол....и они все.Скоро и по городу запретят ездить как в греции. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Может я не прав, но вроде как это превышение полномочий, так же как и поставить на учет.

    Отказать снять с учета могут, если были заменены номерные агрегаты, или криминал, в остальных случаях это отказ прохождения ТО

    Даже сгоревшую или после аварии, могут снять или поставить на учет, правда по акту. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Вот вот! Я сам ничег не понимаю sad.gif Начальство только во вторник будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Не отчаивайся, думаю у тебя во вторник получится, похоже схема направлена по большому кругу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    выскажусь и я. У мня на Транзите стояли дополнительные огни и доп.стопаки(заднего хода).Тоже присрались нехотели снимать с учета.Больные напрочь! первый раз в жизни видел что номинал лампочки в стопоках можно оказываеться через рассеиватель в стопоках при помощи фонариков расматривать???!!!Этого мало притощили целую кипу литературы стали сравнивать ,искать чего то.Караул! Пионеры довели меня до бешенства...Я так думаю просто нарвался на новичков -теоретиков, все по талмуту. А в довесок заглянули в салон увидели деформированную перегородку пасажирского и грузового отсека и воще глаза на жопу полезли-КАк же я могу так ездить и тем более снять с учета такой автомобиль?!? -Нет слов! dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: WD-40

    на перерве ковсему докапываются, у мя тож к рулю докопались, благо от друго машыны штатный валялся, пришлось ехать менять, обратно при них заменил!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Андрей, а ты что решил продавать-то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4runner '95г, 3vz-e, мкпп, BFG 31x10.5

    Ровно 3 дня назад я снимал с учета своего коня на перерве.

    Из запрещенных вещей - глуховая тонировка и кенгурятник торчащий на полметра!

    На линии осмотра эксперт лениво посмотрел на номер рамы и двигателя, причем из далека светя фонариком smile.gif, сказал - все Ок и поставил штамп.

    PS: Долго искал знакомых или кому денег дать до прохождения процедуры, а потом сам решил все сделать. И вот результат: День потраченый в МОТОТРЕРе + 60р денег и я с транзитами.

    PPS и наконец получил вчера номера своего региона!!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4runner '95г, 3vz-e, мкпп, BFG 31x10.5

    Да, кстати, абсолютно точно, что при снятии с учета им нас*ать на всю приблуду, а вот настоящий геммор начнется при постановке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    Андрей, а ты что решил продавать-то?

    47632[/snapback]

    Да ниву я продаю спортивную, не тойоту. Тойоту ещё одну куплю biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    О блин... blink.gif

    За границей машину можно снять с учёта не показывая её вообще (что, в принципе и разумно - если я на ней в гаи приеду, сниму с учёта - то как я поеду в гараж/к покупателю/на свалку ?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Андрей!

    С Вашего позволения, несколько советов на волнующую тему:

    Во-первых:

    Ни с кем из рядовых инспекторов, участвующих в осмотрах Вашей машины, не нужно скандалить, а тем более угрожать судами, адвокатами и т.п. - они этого на дух не переносят, - там свой "телефон" работает четко, даже если поскандалил в одну смену - вторая о таком "клиенте" уже знает и результат будет такой же, причин может быть масса.

    Во-вторых:

    С руководством отдела, в котором происходит снятие с учета (начальником) о правоте какой-либо из сторон (Вашей или их) в конкретной ситуации можно разговаривать только с документами на руках. В частности с мотивированным письменным отказом, что это значит: - это значит, что лицо, отказавшее Вам в регистрационных действиях, ОБЯЗАНО указать ссылку на конкретный пункт и статью правового акта, регламентирующего такие действия.

    В Вашем случае это должен быть какой-либо из п.1-5 ст.17 или ст.33 Приказа МВД РФ № 59 от 27.01.2003.

    Подчеркиваю - в отказе должна иметься именно ссылка на нарушение Вами требований такой-то (№)статьи такого-то(№) нормативного акта, а не просто "не тот руль, не те бампера и не те фары"...

    И еще:

    Действия каждого инспектора и на площадке и в кабинете - процессуальные,

    они об этом прекрасно знают, и знают правовые последствия своих ошибок.

    Неприятности по службе им тоже не нужны - если с ними разговаривать на их языке - все будет нормально.

    Удачи Вам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Золотые слова! На бумажке они всегда другие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    а у меня проставки между кузовом и рамой полчаса искали так и ненашли потому что их там нет biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4runner '95г, 3vz-e, мкпп, BFG 31x10.5

    у меня при постановке на учет эксперт доматался до того, мол где у тебя выбито на блоке 3vz-e? говорит, вот площадку с номером вижу, а где выбита модель нет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    у мене ваще рамы не оказалось....

    не нашли, однако.... blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.