Перейти к публикации
Ribak

Фотографии спасателей с ДТП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Страна не имеет значения. Имеет значение цивилизованное поведение. Давайте вернёмся к теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To John

    История афганской войны это в первую очередь история гражданской войны в которую время от времени втягивались другие страны.

    И типа оккупанты - убирайтесь из этой страны - когда то из этой страны все ушли. И Наджибуллу которой смог организованить национальное правительство и воевать и побеждать на трех фронтах предал алкоголик Ельцин. Прекратив даже поставки солярки. Когда Наджибулла укрылся в представительстве ООН Ахмад Шах Масуд предложил ему покинуть страну и дал ему гарантии безопасности - на что Набжибулла ответил что ему некуда бежать - русские предали а амеры поддерживали моджахедов чтобы бежать в европу или США. Потом пришли толибы, которыми в те времена де факто руководили пакистанские спецслужбы - они требовали чтобы он подписал отчуждение Вазиристана и Балучистана - когда отказался его казнили.

    И твои коммент мне напоминает - выражение "Выколю себе глаза пусть у моей тещи будет слепой зять" Типа неважно что самое главное чтобы плохо было амерам - от этого нам будет только хорошо.

    Неважно кто - сейчас решается вопрос будет ли Афганистан началом конца или нет. И если НАТО отсюда уйдет не удивляйся если вдруг начнется не только чечня а еще татарстан, башкирия - везде где есть муслимы - радикальный ислам не знает границ.

    Поэтому России сейчас гораздо важнее сотрудничать с НАТО чем делить шкуру неубитого зверя - кто где будет иметь зоны влияния не важно, воевать с Россией никто не собирается - как это муссируют в Российских СМИ. А экономически быть сильной державой - это в руках правителей РФ - только они по моему озадачены продажей последнего и дележом. А чтобы страна не развалилась - выгодно поддерживать огонь фальшивого патриотизма в головах народа.

    Плакать надо от того что полковник в отставке зарабатывает на существование дворником - а ведь свое здоровье и лучшие годы он отдал стране которая его обманула и предала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Во вы тут блин завернули........... ph34r.gif А ваще то я согласен с черный дембель - так оно надёжней - пулю в спину не получиш. ok.gif

    Изменено пользователем Ribak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Вы правы: мочите аборигенов хоть в королле, хоть в сортире. А вот дворник у нас во дворе подполковник в отставке, пограничник и НИ РАЗУ не продается, чего и вам, милейшие, желаю с вашими таджиками.

    618331[/snapback]

    Мух с ними, с аборигенами. Поезжай туда - хотя бы туристом, с любовью ко всем афганцам и ежеминутно славя Аллаха по дороге - а потом удивись, когда тебе из-за красивых ботинок перережут глотку, чтоб эти ботинки с тебя снять. Надо там побыть-пожить, чтоб что-то умное говорить по поводу. Поэтому я склонен верить Самату, хоть он и "кровавый оккупант на службе шайтана". wink.gifbiggrin.gif

    Что касается непродажного дворника - это уже юмор, из разряда "неуловимого Джо" (кому он нахeр нужен, ловить его). biggrin.gif

    Посмотрел бы я на того же подполковника, который работал бы в налоговой или таможне - греб бы взятки пачками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Hilux LN-105 2L

    To: John298

    цивилизованное поведение? Ну, извини.

    Я задам один только вопрос, из серии угадаек.

    Дано: идет разведгруппа, но, как назло, в живописной местности, да под солнышком, повстречался ей мальчик-пастушок и маленькая отара овец. Мальчик увидел добрые лица солдат и помахал им ручкой.

    Вопрос: будут ли овцы молчать о встрече?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To John

    Новый прикол ввели эти аборигены - не знаю сюда или в смешилки.

    Пришли с шуры (совет старых дураков) старики - долго киздели с комбатом - и нам теперь всенародно объявили - при патрулях в кишлаках в нашем секторе зеркальные очки не носить (у нас командир когда зачитывал причину чуть не лопнул от смеха) - причина какой то умный мулла сказал этим чудикам что мы в этих очках местных женщин без одежды видим - то есть оскорбляем их чувства, biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif когда сказали вольно - все дружно ржач устроили - это же надо уровень знаний муллы у них - который еще образованным человеком считается tongue.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Причина неприятия зеркальных очков гораздо глубже. Вашему комбату могли не сказать правды, а наплести заведомую и безобидную чушь. Восток дело тонкое biggrin.gif . Вернешся домой - сходи к мулле- если он не испытывает к тебе антипатии - расскажет в чем греховность изображения человека. Отдельно спроси - а что такое изображение человека smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    то John298 : Ну я например незнаю. Просветил бы, думаю не одному мне интересно будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Чисто мое мнение - с общественным может не совпадать tongue.gif

    Насчет муллы любого - копни поглубже - толип, джихадист или хизбутчик. Выступление главного муллы РФ который требовал начать газават против неверных в 2003 говорит о многом - они все радикальные исламисты молчат пока их за горло держат.

    Второе - само понятие ислам подразумевает лицемерие и ложь. Когда был в СА - арабы сами хвастались своей пидорастической ориентацией - типа мальчики для развлечения и бабы чтобы рожать. Не помню чтобы коран им говорил трахайтесь мужики и будет вам щастье. Второе - Джон когда нибудь летал авиакомпаниями типа Сауди или Катар которые летят в европу? Когда достопочтенные алаххобоязливые арабы со своими женами пьют до блевачек не стесняясь никого.

    Теперь возмем Афганистан - аллахобязливые аборигены, каждый уважающий себя мошер - пидараст держит гарем не только баб но и мальчиков причем 12-15 лет. Всей своей пастве говорит - нее пить низя - мальчиков трахать низя, опий низя - а сам все это делает - а пастве своей еще нашептывает - убей неверноего попадешь к девственницам в рай - что самое интересное - народ то верит...

    И не надо меня смешить что наши очки смущают их - их точно ничего не смущает puke.gif Просто дураки думают что через цветные очки глаза видно будет - дурачье да и только tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 2004 2UZ-FE, снегоход Тайга-500
    само понятие ислам подразумевает лицемерие и ложь
    Это кто сказал?

    Как текст последнего поста раскрывает связь ИСЛАМА и Лицемерия с ложью? Тем более если:

    Не помню чтобы коран им говорил трахайтесь мужики и будет вам щастье.
    Формулируй мысль точнее, дабы не оскорблять чувств людей другой веры (надеюсь свобода совести для тебя не под вопросом?)

    Мне самому не особо симпатичны арабы, жеманные какие-то, норовят объ...ать причем беззастенчиво и без выдумки, диковатые, да и тобой описанное тоже наверно имеет место быть, но это не повод для такого рода умозаключений.

    Мои сорри топикстартеру

    Изменено пользователем TomKukuruz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Я ни разу не мусульманин. И большинство из увлеченных этой темой знают, что если арабу незачем врать, то он всё равно соврёт, так, на всякий случай. Житель афганистана соврёт белому, желтому, черному - чтобы выжить. Спасут Афганистан только китайцы, что и начали уже делать с горнорудной отрасли. Почему греховно изображение человека говорить не буду, ибо я атеист и анархист. Уважительное отношение к свободе и праву на жизнь любого человека (пуштуна, папуаса, тутси, чеченца...)- естественная составляющая любого, не отягощенного тоталитарной идеологией человека.Афганистан - это жертва имеперской политики. И никогда те же империи, что прервали нормальное движение этой страны к цивилизации - не захотят!!! ей помочь. Идеологическая обработка США собственных граждан и прочих европейцев - ничем не лучше "интернационального долга". Чем всё закончится - ждать осталось не долго - 3-4 года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    само понятие ислам подразумевает лицемерие и ложь
    Это кто сказал?

    Как текст последнего поста раскрывает связь ИСЛАМА и Лицемерия с ложью? Тем более если:

    Не помню чтобы коран им говорил трахайтесь мужики и будет вам щастье.
    Формулируй мысль точнее, дабы не оскорблять чувств людей другой веры (надеюсь свобода совести для тебя не под вопросом?)

    Мне самому не особо симпатичны арабы, жеманные какие-то, норовят объ...ать причем беззастенчиво и без выдумки, диковатые, да и тобой описанное тоже наверно имеет место быть, но это не повод для такого рода умозаключений.

    Мои сорри топикстартеру

    620985[/snapback]

    А причем здесь оскорблять think.gif - что вижу то и говорю. Кстати здесь были хитом кадры - канадские танкисты через танковый прицел задокументировали все ихние выходки laugh.giflaugh.giflaugh.gif как чпокали друг друга, так же у них в норме с ишачихами. Тоже все задокументировано smile.gif

    Меня убивает когда они приходят и говорят нам коран это запрещает делать - и потом у себя делают все что хотят. Ты бы видел как они под ручку ходят - biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Не говоря уже что им коран запрещает пить. Они думают у нас хороших оптических и инфракрасных и тд систем нету что бы видеть все это.

    Потом рамадан в СА - истинные правоверные типа мы днем не едим нам плохо. Вечером наедаются и тащат еду к себе - и мне товарищь да не верь им, завтра покажу, ладно не вопрос на следующий день просматриваем через Heat Imager - лопают в обе щеки, история та же вечером - мы ничего целый день не ели, мы устали wink.gif

    Еще в СА - у правоверных считается большим шиком тебя обмануть, типа ты попросил чего нить а он взял у тебя бабки и скурвится - ты говоришь ээ где че обещал? А он ничего я тебе не обещал и типа что ты меня наговариваешь - я твоим командирам буду жаловаться. А потом среди своих хвастают - о типа неверного на бабки наипал.

    И сколько с ними не общаюсь - везде у них одно на голове наипать, обмануть причем не видел чтобы они вообще какие то свои законы установленные шариатом соблюдали. Видели один раз в Гельменде как один в мечети тапки с мешком тырил пока другие молились biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Уж лучше бы не говорили что правоверные biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    ТО TomKukuruz

    И еще сверху было написано

    Чисто мое мнение - с общественным может не совпадать

    Так что это мое мнение

    To John

    Как же вы любите обсуждать крах империи - его не произойдет потому что это не только США. 80% военнных поставок и тд идет из всех стран участниц ООН - почитай резолюцию ООН от октября 2001 года и Россия тоже исправненько платит взносы на наведение порядка. А если если мы отсюда уйдем ты узнаешь на своем опыте кто такие толибы и джихадисты - видимо опыт Чечни ничему не учит людей. Точно блин как в моем предыдушем посте - пускай мне будет плохо но амерам еще хуже - какой то юношеско-максималистский подход к вещам и ностальгия по великому СССР puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 2004 2UZ-FE, снегоход Тайга-500

    К сожалению, Ислам в том или ином регионе планеты, тем чище, чем позже тот или иной народ его принял, народы ближнего востока за исторический период возникновения этой религии успели в нем многое перевернуть с ног на голову, перетолковать по-своему+менталитет народа. Многие арабы за деньги мать родную продадут, к слову сказать, у моего отца во время поломничеста в Мекку, украли 1500 енотов из напоясной сумочки, и это во время священного обряда обхода Каабы, что тут сказать. Но Ислам, в своем первоисточнике Коране, подразумевает чистоту дел и помыслов, а то что народ там морально разлагается не дает права утверждать тебе, Самат, что ИСЛАМ в целом подразумевает ложь и цемерие. Это скоре восточный менталитет подразумевает.

    Две тысячи пардонов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Надо в отдельную тему вынести - но как бы нас не забанили blush.gif за обсуждение вопрососв религии blush.gif

    TomKukuruz я опять же повторяюсь - это лично мое мнение, я побывал на Ближнем востоке во многих странах и там где они себя коленом в грудь стучат что они правоверные до корней волос... Ни в одной стране не встретил адекватного человека по нашим или европейским меркам - первый вопрос которые они задают - ты муслим? На ответ нет сразу соответственно отношение как к человеку третьего сорта - это раз. Второе - когда за ними наблюдаешь причем очень тщательно оказывается что они от аборигенов недалеко ушли.

    В СА видели как араб хвалился что собирается женится на своей двоюродной сестре - так недалеко и до вымирания нации...

    Евреи, прекрасно зная продажность и лживость муслимов прекрасно манипулируют ими - ты сам видишь что арабы не могут 40 километровую полосу у евреев отвоевать - потому что они друг другу лгут не моргнув глазом, не говоря уже о других. dead.gif

    Насчет других стран - там где оно было навязано мечом и огнем народ сильно не изменился просто - в основном сраеднеазиатские страны были языческими до прихода муслимов - ты где нибудь видел чтобы молодежь хвалилась друг другу в киргизии или казахстане мозолью на лбу и растяжкой мышц на ступне? Они и мечети то не ходят - кстати в последние годы идет очень страшная я бы сказал катастрофическая тенденция - строят мечети за деньги арабов - вообще такое нельзя допускать а финансистов сажать надо причем надолго.

    У меня тоже родители првоверные - я не считаю себя муслимом - потому что вижу каждый день что из себя представляет ислам как в развитых странах так и не очень...

    Когда в 2006 мулла в Герешке устроил нам засаду мы вообще в акуе были - дал слово мусульманина что никто стрелять не будет - тогда мы потеряли два Викинга. Так что, слово муслима лично для меня ничего не стоит, особенно когда говорит даю слово правоверного smile.gif ...

    Изменено пользователем Samat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    злой ты Samat..... а раз злой так накрой их там чемнить вроде фугаса объёмного и намана буит.

    ( шутю я ) ещё раз скажу : прав Чёрный дембель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 2004 2UZ-FE, снегоход Тайга-500

    Самат, а как ты хотел? Вы для них захватчики, они с Вами борятся как могут, и сетовать на то что он не сдержал слово...хм..ну не знаю. У них ведь нет Супер-пупер высокотехнологичного оружия, ночных прицелов, крылатых ракет по 800тыс. $ за штуку, которыми можно ипашить с кораблей с расстояния 1500 км например по многомиллионному европейскому городу, потягивая кокаколу. Не надо рассказывать о благородном "интернациональном долге" ООН, знаем (хотя бы по лету 2008) кто в этой организации основной финансёр, кто там заказывает музыку, вправляет мозги остальным членам. В ираке америкосы тоже человечество спасали? но злой Саддам успел спрятать ОМП, нехорошо получилось, некрасиво?

    Да они дикие эти афганцы, согласен, ни капельки не симпатичны они мне (как и злобные Албанцы, хотя мне вроде и "братья по вере") Так оставьте их вариться в своем котле, сами друг-друга перебьют. Но ВЫ НА ИХ ЗЕМЛЕ, ребята. Они сейчас воюют с захватчиками, а Вы - за деньги, вот разница которая дает им моральное право стрелять Вам в спину. Дешевле думаю было бы скинутся и обнести страну бетонным забором чем вести там 30 лет непонятную войну. Да Россиия платит взносы в ООН, но а как не платить-то? Наши бледнолицые братья пропиарят нас по-черному и уже у каждой страны появится моральное право оттяпать кусочек от этого монстра, китайцы с японцами первые обрадуются, и пойдут к штатам брать сибирь в аренду. Утрирую конечно, но булки расслаблять и верить западным политикам и СМИ не стоит.

    А может кому-то приходила в голову мысль: Зачем штатам афган, который находится вблизи России и отделен от нее небольшой жировой, а вернее сказать буферной прослойкой, а что там можно интересного разместить сделав наши ракеты (Сибирь и Дальний Восток) для их НАТОвских союзников почти бесполезными, какие прикольные электронные уши можно там развесить (знаю о чем говрю, имею ВУС РРиРЭБ)...развить мысль далее можете сами, вплоть до Соединенных штатов земли обетованной wink.gif , как бы это сейчас нелепо не звучало. Так что не надо о "наведении порядка". Что будет если вывести войска из афгана? Хуже точно не будет, да и хрена ли вы их туда ввели? Талибы перестали слушаться своих заморских шефов? А причем тут мирный народ суверенной страны? Стало ему лучше жить с приходом чужаков с демократией на штыках? Вот то-то.

    В чем прав черный дембель?В том что аккупанты утюжили кишлак без разбору? В условиях войны может и оправдано, а если подняться выше над ситуацией и опустить момент что это русские солдаты были, справедливо?

    Вот вы допустим ругаетесь с женой, а тут вломился сосед и дал ей люлей, и вам тоже перепало слегка, Вам приятно будет, не дадите отпор наглецу? Сомневаюсь.

    Ирак, Афган, Сербия это все проявление имперских амбиций штатов как мирового полицая, и следование исключительно своим национальным (экономичским, стратегическим геополитическим) интересам, в том числе и руками ООН и тем более НАТО. Самат, тебя послушать, так в афгане без пробки одном месте на улицу выйдешь, опасно сцуко, можно детства лишиться. Попахивают твои рассказы пиаром америкосовским. Есть там такое, но наверняка не в тех масштабах. Свалите оттуда и установится там шарият, будут за гомосятничество и супружескую измену камнями забивать, а ворам кисть отрубать и будет порядок. А кому не по душе такие порядки не ездийте туда и командуйте у СЕБЯ дома. Все ИМХО.

    Две тысячи пардонов и один маленький пардончик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 2004 2UZ-FE, снегоход Тайга-500

    2Самат:

    Арабы не могут отвоевать не по той причине что лгут друг-другу. Ты знаешь что еврей где бы не находился должен отчислять часть дохода на ведение войны с арабами и на поддержку израильской государственности, это знакомый еврей сказал моему другу, а тот мне. Арабский мир тоже помогает своим конечно, но не в обязаловку. Так что тут далеко не все так просто, по существу здесь идет борьба исламского мира и западного (точнее иудейского) и дикие арабы еще неплохо держатся. И нам лучше точно не будет если победят евреи (это к вопросу о штатах земли обетованной).

    Ислам в развитых странах это не то же самое что в разоренном войной афгане. Найдите например дюжину тех же гомесов в северокавказских республиках.

    Эти товарищи которые лоб натирают и занимаются самоистязаниями это мусульмане шииты, поклоняющиеся кроме Аллаха еще и сподвижнику Пророка - Али, страшнейший грех по канонам Ислама, если учесть что Коран запрещает поклонение кому либо кроме Всевышнего. Так что в кучу всех Мусульман не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    TomKukuruz блян опять политику говоришь - начали про ислам закончили политикой.

    Ладно по порядку - будь у России гипотетически мощная экономика и армия и твои сыновья будут по всему миру уставливая новый передел мира - это было глубоко в истории и будет в будущем - у кого сил побольше тот и будет везде хозяйничать. И отбрось свои идеи что НАТО оккупант.

    Оглянись - советы с дохленькой экономикой и то ратовали за мировой передел - Ангола, Сирия, Корея, Мозамбик, Вьетнам и тд. И воевали вообще без причин - 10 старых пердунов-придурков принимали решение помогать каким то аборигенам и вперед с песней... Что то ты года громко не кричал что мы оккупанты и вообще в чужой стране наводим СВОИ порядки.

    Насчет Ирака - было неправильно с этим согласились и войска оттуда уходят - первыми уходят Англичане и к 2012 уйдет основная группировка амеров - дальше пускай сами живут.

    Афган - решение принималось в ООН и Россия была в числе тех кто проголосовал за силовое уничтожение движения Талибан - одной из ветви ислама. В 89 ушли последние войска советов, 91 страну покинули Амерские советники - а остались - арабы которые получали обильное финансирование из сердца ислама и грезили о Султанате - что тогда стоило истинным правоверным из Эр-Рияда остановить финансирование? Правильно мусульмане тоже хотели власти - и оспытательным полигоном стал Афган. Набжибулла имея поддержку России вел довольно успешную войну своей тряпочной армией - потому что он тогда уже знал что страну муслимы разрушат изнутри. Но в один прекрасный день Ельцин проснулся с похмелья и сказал не давать больше Наджбулле ни топлива ни вооружений. Без поставок режим ДРА продержался 8 месяцев - потом пришли истинные муслимы - они резали всех кто жил в Кабульских новостройках построенных Советами. Выкидывали телевизоры и радио резали детей и женщин кто даже часы носил - истинный мусульманин должен жить без всей западной ереси.

    Потом наступает период гражданской войны в Таджикистане - погибает около 200 тысяч местного населения - не считаю ранненых и беженцев. Это все управлется их сердца ислама - Эр-Рияд бодро финансирется и обучают в лагерях в СА.

    Потом плавно наступил 2000 - группа одного узбекского полевого командира решила сделать разведку боем - прощупать ситуацию с положением военных дел в ЦА. - Со стороны Бадахшана границу переходят около 400 ветеранов афганской войны (муджахеддины - воины ислама) - проходят территорию Таджикистана по горным районам - где имею поддержку местного населения и выходят на границу Киргизии в районе Баткена - перед этим вырезают Узбекский блок пост пограничников. В безлюдном месте встречают японских геологов и берут их в заложники. Начинается ловля блох в горах - имея 2 вертушки которые могут только на параде летать раз в году киргизская армия ничего не может поделать. Как и их учили в Советской Армии - без снаряжения и боеприпасов отправляют батальон который гордо прозвали горным - в первом же бою исламисты имея преимущество виде наличия ДШК и гранатометов и ПНВ разбивают батальон наголо.

    Киргизия просит помощи у России и Казахстана - куда срочно перебрасывают вертолеты и гаубичную артиллерию. В общем с грехом пополам рассеивают - не разбивают а именно рассеивают бандгруппу.

    И ты хочешь сказать что эта зараза будет в одном месте стоять?! Ты наверное никогда Гиндукуш и Бадахшан не видел если как ребенок говоришь надо стену построить - не говоря о строительстве ты хоть раз в жизни ходил по горам?

    Самат, тебя послушать, так в афгане без пробки одном месте на улицу выйдешь, опасно сцуко, можно детства лишиться. Попахивают твои рассказы пиаром америкосовским. Есть там такое, но наверняка не в тех масштабах.

    Насчет пиара - приежай smile.gif только не в Кабул - есть рейсы Дубай - Кандагар. Выйдешь как раз в аэропорту Ариана - с одной стороны авиабаза с другой знаменитая Кандагарская зеленка - тебя в базу то не пустят а сколько проживешь я тебе дам время что до рассвета ты точно не доживешь.

    Тебе не нравится что кто то наводит порядок - наведи ты в чем проблема? хотя бы в Чечне.

    Насчет захватить подойти поближе к России - ты то что переживаешь? Я где то тут писАл - с Россией никто воевать не собирается. Вопрос в другом Российские правители тырят деньги и прячут в ЗАПАДНЫХ банка - точно не видел чтобы кто то резал курицу, которая несет золотые яйца biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    это во первых, а во вторых что же Россия все шумит а ничего не делает кроме как поддерживает лживый патриотизм в головах таких людей как ты, лучше бы ВАЗ поднимал - Урал вагон завод и налоги были бы что армию поднять - а пока армии нет можно что угодно шуметь. Армии нет - на это и суда нет - как я сказал в самом начале так было 10 тысяч лет назад так и сейчас - можешь защитить свои интересы показывая оскал а где надо и мутузя страны - ты молодец... Или ты поверил в дерьмократию no.gif

    И в оконцовке - ислам имеет реальную угозу всему западному - поэтому Россия вместо того чтобы размахивать своей ржавой дубиной и армией в кирзачах сотрудничала с НАТО и США - а то придется ходить под указку КНОА ходить dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    P.S. TomKukuruz если ты так амеров ненавидишь что не запишешся к моджахедам? - Слабо? В Дубай у них есть свои центры - в чем проблема no.gifsmile.gif перед монитором киздеть это не горам прятаться от дронов focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.