Перейти к публикации
tomrider

как вести себя рядом с джипом

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Вот эти точно обезьяны с гранатой!!!!

    Мало того, они еще умудряются СМС-и отправлять на ходу. Сцуки  mad.gif

    617241[/snapback]

    Органически не переношу женщин за рулём. puke.gif

    Потому как в основном получают права, как бонус при покупке (в лучшем случае) машины. Ну НЕТ половых различий в правилах. Водитель на дороге - существо бесполое!!!! Не написаны они (правила) исключительно для женщин. И вот из-за таких "водительниц" предвзятое мнение почти ко всем. Досадно...

    617332[/snapback]

    Я уже не переношу не только женщин,но и многих манагеров (особенно молоденькие топики) или служебка или только купленная... это просто пипец... издалека видно, кто баранку крутит... hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Забавно и печально глядеть на бабусек, которые вылезают откуда не возьмись и пошли переходить дорогу, не поворачивая головы. А когда я торможу и пиликаю, кулаком начинают махать или палочкой размахивать, а пешеходным переходом здесь даже и не пахнет biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    А вообще, бардак на дорогах был, есть и будет всегда, а нам, увы, остается надеется только на свою воспитанность и культуру уважительного поведения на дорогах, ставя себя в пример будущему поколению.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 и велосипед

    Матизы и все прочие пузомалолитражки нада красить в яркие цвета и со свето- отражающими полосками как у гайцов,я проблему тех кто по неумеет ездить решил просто,на фаркоп повесил детцкое ярко красное ведерко из пласмассы в Ашане полно таких.Мне одна девушка сказала что "Блин твое ведро когда едешь за тобой сцуко так РАЗДРАЖАЕТ!!!!" Вот и все дела. А до того как я стал счастливым обладателем кукурузера,на шниве от матиза тоже в задний бампер получал окурат перед продажей авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Ну вот сглазили блин! Вчера на садовом аккуратненько включил поворотник, начал перестраиваться и тут какой-то мунндел на пыжо 107 кажется или что-то типа того - желтого цвета специально разогнался и резко затормозил чтобы меня не пустить, я разозлился с обратной стороны объехал влез и был таков..... дык он потом открыл окно и давай типа орать мол тормози поговорим......бывает же такое......я спокойно езжу но когда специально опа в опу, разгоняются и не пускают....не люблю такого, неужели не бояцца машину покоцать? тем более видя мое царапанное крыло?)))) hunter.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    ЗЫ: а перестроиться перед жыпом и оттормозиться перед кочкой - это для пузотеров святое.

    617292[/snapback]

    Так это их проблемы tongue.gif свои опы реставрировать focus.gif Тем более в наше время при наличии ОСАГО. Сначала напрыгаются, а потом в реставрацию.

    Я, например, никогда не полезу под грузовик. У всех груженых грузовиков томозов НЕТ, тем более у отечественных. Внедорожник для пузотерки тот же грузовик хоть и с отличными тормозами, но масса его намного больше. Если нет мозга в голове водителя пузотерки, пусть ищет в страховой компании.

    Хотя все равно призываю всех к взаимовежливости на дорогах.

    617674[/snapback]

    Блин,а я вот(после аварии 8-и летней давности) не бью впереди затормозившего,а автоматически ухожу в сторону.Ну не привыкнет никак подсознание к наличию силового бампера!Пока обходилось,но не исключено,что вместо того,чтобы разбить зад гаду,терану кого-нить невиноватого справа.А гад уедет! sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    Я заметил, что большинство водителей городских джипов - долбо**бы, и видят только нечто размером с себя или больше.

    серьезная предъява... biggrin.gif ..я то в деревне живу... biggrin.gif

    Изменено пользователем jurok35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Я все лето отЪездил все прошлое лето на Шеви спарк, сейчас на ниссан марч!!! Сначала нервничал и плевался, потом понял тактику езды по городу на малютках и мне все равно на сколько крупный рядом авто, больше боишься тонированых девяток и семерок с прямотоком.... и в зеркала смотреть часто приходиться дабы мотоциклист не распилил малютку пополам при перестроении(на жипе не так часто смотрю tongue.gif ).....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иркутск
    • Машина: уаз патриот пикап

    понимаю пузотеров,осторожно ползущих по ямкам и канавкам-судьба у них такая. но когда перед тобой какой-нибудь гламурный крузак начинает на цыпочках переезжать трамвайные пути или останавливается перед выбоиной-охота его в бампер подтолкнуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    }{0tt@бы4,8.04.2009 - 19:57]
    ЗЫ: а перестроиться перед жыпом и оттормозиться перед кочкой - это для пузотеров святое.

    617292[/snapback]

    Так это их проблемы tongue.gif свои опы реставрировать focus.gif Тем более в наше время при наличии ОСАГО. Сначала напрыгаются, а потом в реставрацию.

    Я, например, никогда не полезу под грузовик. У всех груженых грузовиков томозов НЕТ, тем более у отечественных. Внедорожник для пузотерки тот же грузовик хоть и с отличными тормозами, но масса его намного больше. Если нет мозга в голове водителя пузотерки, пусть ищет в страховой компании.

    Хотя все равно призываю всех к взаимовежливости на дорогах.

    617674[/snapback]

    Блин,а я вот(после аварии 8-и летней давности) не бью впереди затормозившего,а автоматически ухожу в сторону.Ну не привыкнет никак подсознание к наличию силового бампера!Пока обходилось,но не исключено,что вместо того,чтобы разбить зад гаду,терану кого-нить невиноватого справа.А гад уедет! sad.gif

    618443[/snapback]

    Ну нет Елена! Не виноватого то за что? Надо так!

    Сначала бьём подрезавшего в зад и ждём. laugh.gif

    Пока он и его пассажиры вылезают из авто, подключаем полный привод, переходим на пониженный ряд и включаем "уазовскую" передачу (вторую пониженную).

    Убедившись в безопасности окружающих, выполняем упражнение "тапка в пол"!

    Особого эфекта можно достичь если впереди подрезавшего есть препятствие, желательно стена дома и т.п.!

    В этом случае пусть хозяин авто докажет, что это был автомобиль! biggrin.gif

    Внимание! Находящиеся впереди подрезавшего автомобили не мять и за препятствие не считать!

    Повторяю, не виноватые не должны стадать!

    Ну как-то так! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Ну это уже из серии "запомнит меня сцццука на всю жизнь" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Незнаю мне вот в удовольствие грамотно себя вести на дороге.

    Пропустить когого нить, неподрезать и так далее. Тебеспасибо говорят поворотниками и приятно на душе. Что машинка большая и культура присутствует

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Я для профилактики иногда на акушке или фиатике ездю. Еще вот лета жду на велике погонзаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Вот для меня правильные пешеходы - это кайф! Сколько пропускаю, столько и позитивного настроения., особенно молодые девченки rolleyes.gif Ну а если кто злой переходит, ну и Бог с ним, прошел и исчез.....

    Изменено пользователем Sayan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21
    Вот для меня правильные пешеходы - это кайф! Сколько пропускаю, столько и позитивного настроения., особенно молодые девченки  Ну а если кто злой переходит, ну и Бог с ним, прошел и исчез.....

    +100!!!

    ТОже люблю пропускать... а гламурный крузак который тормозит перед ямами и трамвайными путями - ЭТО Я))))) только не надо меня в бампер, я и так уже все сугробы собрал!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Закос джипа под гламурную пузотерку puke.gif

    опубликованное пользователем изображение

    без комментариев... даст фору любому гламурному крузаку в растекании у препятствий на дороге

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.