Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    вообещ мс декабря продаю бедный сурф, вес никак не продастся... мечтаю продать сурфа взять раннера 130го и его прокачивать для hunter.gif и покатух. щас стал маленька вкладывать денег в сурфа что бы привести его в больший порядок... и задумался а че если не париться и его тюнить... но останавливает мысль что на сурфа запчасти и найти сложнее и стоят они на порядок дороже да и нежнее он со своим мультимодом, чем 130й? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

    130х тютеных полно а 185 не так много, я бы Сурфа оставил, а еще до hunter.gif и мест катания доезжать комфортней smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    ну мля зато потом 1000 зелени вместо 100 отдавать как-то не резонно ( вот хочу какие-ниьт цифры услышать для сравнения ) biggrin.gif

    да и жалко его под говны-то... ТВ ДВД музыка дорогущая, так и вижу едешь по лесу а у тя рамштайн на всю громкость километров на 5 в округе... biggrin.gif

    P.S. Да и левый руль предпочтительней... мне-то он на покатухи нужен, а отцу на охоту ездить, а он правый руль не переваривает. а все-таки основная задача сделать отличную машину и подарить отцу rolleyes.gif ну... с правом пользования и ремонтом за мой счет blush.gif

    Изменено пользователем HiLuxSurfer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

    но зато свою машинку вдоль и поперек знаешь а с новая кот в мешке smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск (Казахстан)
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 95 TX , 1997 г.в. 1KZ-TE, автомат.

    чот я не понял, где это 1000 зелени вместо 100?

    Где такие цены взял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    это абстрактно блин sleep.gif поэтому и написал что хотелось бы услышать какие-то цифры от владельцев 130х и 185х что у кого после соревнований\покатушек\охот накрывается и че сколько стоит примерно для информации. и правда ли что на 185й сложнее достать запчасти чем на 130й ?

    редуткора коробки раздатки... кузовщина... Да и 3RZ наверно слабоват для покатух или хватит его?

    Изменено пользователем HiLuxSurfer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    130 тож гусь ещё тот ... вон за март у пятерых вроде передний привод скрылся в неизвестном направлении... и жрать может начать как два крузера и ничем не остановишь... а так расходные - пыльники менять после каждого выезда в лес.. и маятник раз в год....... вот цены если интересно http://predato.ru/4runner.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Runner 3VZ-E (был), FJ Cruser "Скарабей"

    Не думаю что 185 сильно дороже 130 будет в содержании...

    Внедорожная подготовка, имхо, будет стоить примерно таких же денег, что и на 130, но, блин, жалко твой пепелац на покатушках коцать buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    по 130му мне хоть у вас консультироваться можно чт оу тя машин хорош что у Dood-а blush.gif а 185го строит ьаще темный лес о_О да и правый руль не хочу строить ибо релаьно хочу что б отец на ней тож гонять мог hunter.gif

    шо ж она не продается-то засранка н аcars.auto.ru с ценой 550 стоит между 96-98 годом мля 2001 от 630 начинается dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск (Казахстан)
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 95 TX , 1997 г.в. 1KZ-TE, автомат.

    Я думаю найти 130 без болячек будет весьма проблематично. А твоя машина как я понял в хорошем состоянии. Как уже тут сказали, по цене в ремонте не сильно будут отличаться. Я тоже так думаю. Ну а насчет лифта и т.п. есть тоже много вариантов. Пружины, амортизаторы, наконец мосты от ARB. Вопрос тока в деньгах. ИМХО лучше уж эту машину тюнить, чем брать 130-го, доводить до ума, ну а потом уже тюнить. Я бы оставил 185-го.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015
    вообещ мс декабря продаю бедный сурф, вес никак не продастся... мечтаю продать сурфа взять раннера 130го и его прокачивать для  и покатух. щас стал маленька вкладывать денег в сурфа что бы привести его в больший порядок... и задумался а че если не париться и его тюнить... но останавливает мысль что на сурфа запчасти и найти сложнее и стоят они на порядок дороже да и нежнее он со своим мультимодом, чем 130й?

    Для покатух короткую 70 нужно делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Сань ! Если свой продаж....то на эту сумму можно ой как 130й сделать !

    И 185 го действительно раздатка по-нежнее sad.gif

    А ещё 130х в разборе навалом ! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    Если машинка грязи сильно не видела, то я бы продал и искал 70-ку blush.gif

    Не так давно так же задумывался и выбрал оставить 185, но сейчас бы в той же ситуации поступил бы иначе rolleyes.gif (хотя и обстоятельства чуть-чуть поменялись)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TOYOTA SURF KZN130 Suzuki DRZ400 VZJ95 Араб

    Я у 130-го тока один БАЛШОЙ минус вижу sad.gif - посадка не удобная... а если чел выше 190см тогда ваще грусно!

    Да и 185-й ходовкой понежнее будет(имхо - а то начнётся, ща wow.gif ) и РЗ слабоват для усложнённых условий, ВЗ или КЗ предпочтительней cool.gif

    Изменено пользователем Almaatinetc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)
    Если машинка грязи сильно не видела, то я бы продал и искал 70-ку  blush.gif

    Не так давно так же задумывался и выбрал оставить 185, но сейчас бы в той же ситуации поступил бы иначе  rolleyes.gif (хотя и обстоятельства чуть-чуть поменялись)

    622775[/snapback]

    Грязи она ВООБЩЕ не видела, она в основном сугробы видела в грязь мне ее жалко было очень biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.