Перейти к публикации
Пушистый Я

Предлагают резину Federal МТ. Ваше мнение.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HD-T

    После безуспешных поисков и у всех поставщиков Гудрича МТ 265/75/16 было предложено к рассмотрению резина Federal Couragia MT 265/75/16.

    Привлек ценник 6800 р. и рисунок протектора.

    Информации по ней от реальных пользователей очень мало.

    Может вы ребята что скажете ?

    Машина с этой резиной будет использоваться 3-4 раза в год (поездки на Байкал, в Монголию, ну и чуть чуть в грязи покупаться :-) ... ну в общем как экспедиционник).

    Для города комплект летней и зимней резины есть. Мудовая планируется только для дальних поездок.

    Изменено пользователем Пушистый Я

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: Hilux Surf 1997 г. 1KZTE?,SSR-X, multi mod, хрустальная оптика DEPO, багажник, биксенон.

    Привет!!! Я себе такую поставил, очень доволен! Малость гудит при разгоне в районе от 50 до 60 км в час а потом можно сказать и не слышно совсем!!! Проходимость очень хорошая, протектор от грязи самоочищающийся, так что мой тебе совет, бери!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HD-T
    Привет!!! Я себе такую поставил, очень доволен! Малость гудит при разгоне в районе от 50 до 60 км в час а потом можно сказать и не слышно совсем!!! Проходимость очень хорошая, протектор от грязи самоочищающийся, так что мой тебе совет, бери!

    630970[/snapback]

    А как износ, боковина, вес ?

    И еще, влезла в арки передние ?

    Какой размер поставил ?

    Изменено пользователем Пушистый Я

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4runner 130 22RE/Jeep ZJ 5.2

    Я бы первым делом задумался где купить такое же колесо взамен убитого на покуташках smile.gif Менять резину комплектами несколько небюджетно, если что blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HD-T
    Я бы первым делом задумался где купить такое же колесо взамен убитого на покуташках smile.gif Менять резину комплектами несколько небюджетно, если что blush.gif

    631165[/snapback]

    Риск конечно есть.

    А вот где сейчас например взять Гудричи МТ моего размера - НЕТУ !?

    Так что известный бренд то же не панацея. Тем более что в покатушках участвовать не собираюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: Hilux Surf 1997 г. 1KZTE?,SSR-X, multi mod, хрустальная оптика DEPO, багажник, биксенон.
    Привет!!! Я себе такую поставил, очень доволен! Малость гудит при разгоне в районе от 50 до 60 км в час а потом можно сказать и не слышно совсем!!! Проходимость очень хорошая, протектор от грязи самоочищающийся, так что мой тебе совет, бери!

    630970[/snapback]

    А как износ, боковина, вес ?

    И еще, влезла в арки передние ?

    Какой размер поставил ?

    631052[/snapback]

    Износ пока не заметил, 1 месяц езжу, вес около 16 кило, может малость больше, размер 265/75/16, все влазит, нигде не цепляет, пружины прадовские арабы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E, АКПП, 1995 г.в.

    Я поставил себе. Чувстую отлично. На диски с отрицательным вылетом и кованые. Вес приличный, расход на бензине вырос литра на 3 сразу в городе. Гребет четко. Мягкая, поэтому износ будет потихоньку нарастать. 9000 проехал по всему чего-тока можно. В грязи как параход гребет, даже когда на пузе сидишь, оно тока за счет перемещения грязной воды едет. У нас дешевле где-то под 6000 вашими. Балансировалась четко. Макс 60 гр на колесо

    Изменено пользователем romapol

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HD-T

    Прекрасно. Значит точно буду брать. Спасибо ребята за ответы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    На спортивные легковушки отличную резину делают! Думаю на внедорожники тоже ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г

    Брал у ребят (jeeptoys - спасибо) friends.gif . Очень доволен. Подтверждаю сказанное Севка. Кол-во слоев у G. MT. -3 у FC. MT. - 6. Запаску не беру даже если впереди 6000 км пробегу, проверено.

    Изменено пользователем Белый Surf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Кол-во слоев у G. MT. -3 у FC. MT. - 6
    Это где такое? 3 слоя там, везде пишут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Недавно поменял BFG AT 275/70/16 на BFG MT 285/75/16 и машину как подминили! Теперь ТАНК! На Пасху гоняли в тайгу, изумительная проходимость!!

    FC стирается на глазах (по словам пользователей данных колес) и её надо минимум 2.2 очка качать, чтоб на центрах ехать уменьшая износ и шум. А 2.2 колотит пипец!. Сам прочувствовал (правда на УАЗе стоит, но все же!)

    Продоолжай поиски BFG MT! ИМХО.

    Изменено пользователем Sayan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HD-T
    Недавно поменял BFG AT 275/70/16  на BFG MT 285/75/16  и машину как подминили! Теперь ТАНК! На Пасху гоняли в тайгу, изумительная проходимость!!

    FC стирается на глазах (по словам пользователей данных колес) и её надо минимум 2.2 очка качать, чтоб на центрах ехать уменьшая износ и шум. А 2.2 колотит пипец!. Сам прочувствовал (правда на УАЗе стоит, но все же!)

    Продоолжай поиски BFG MT! ИМХО.

    633412[/snapback]

    Конечно All Т это не Муд Т. Нельзя их сравнивать :-)

    Все поставщики (московские, местные, владивостокские) сказали что моего размера нет и в ближайшем будущем не будет. Вот так.

    А поездка планируется в июне. Не думаю что до того времени что-то изменится, да и времени не так уж и много.

    Стирается быстро... это конечно плохо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Тебе до Красноярска не далеко! (1000км) Едь и бери! компания К@К. Найди телефон в инете, позвони, все узнай ......Я сам там взял! (500км) Резины BFG полно и разных размеров. Лично своими шарами видел твой размер smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.