Перейти к публикации
Макесус

Дизель задымил. Куда смотреть?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
    от блока идут 2 трубки. 1 на нижнюю часть грибка, вторая на клапан (разъем к грибку). от клапана, со второго выхода, - на верхний грибок.

    Вот именно так у меня и было сделано. И с такой компановкой оно не работало. Получается что: либо у меня что то всё же накрылось, либо схема подключения не правильна. Но накрываться получается нечему. Есть трубочка, есть вакуум. Есть клапан и он работает. Есть грибок и он тоткрывает и закрывает.

    Прикол в том что если водвести вакуум к нижней части грибка, то заслонка, я так понял, закрывается. Именно это и случилось. Тоесть на холостом ходу не нужно подводить туда вакуум. А по твоей схеме получается что он всегда там.

    У блока поменяй трубочки местами - и наступит счастье - там перепутано. guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    Мне озвучили стоимость примерно 15кило за бэушный насос. 6кило снять/поставить. Но насос бэушный это не айс. Может быть со своими болячками. Потому надо перебирать. А эту сумму я и запоминать не стал...

    так это.. у тебя ж 2L-TE?

    так на него новый насос дешевле 10-ти был, тут жеж полфорума уже на них катается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Всё заглушил, всё позатыкал.

    Надо сказать, что машина действительна на малых и средних оборотах стала поживее и понастойчивее. Стала с буксами трогаться. Правда на задней передаче, но на 33их колёсах. Такого никогда не было раньше.

    Работает на ХХ чуть громче. И что то мне кажется нестабильный уровень ХХ. У меня всегда было 500 оборотов. Я решил сделать по книжке 750. Всё было замечательно. А вчера ХХ были 1000 оборотов. Уверенно. сегодня погляжу не упадёт ли. Если нет, то принудительно уберу. Спишем на глюк в момент когда я первый раз регулировал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Пешком

    С холостыми оборотами все просто- установи датчик положения дроссельной заслонки строго по мануалу, и все- забудь про регулировку. Комп сам поставит обороты в районе 750. У всех по разному бывает в пределах600-800 это нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.