Перейти к публикации
[rip.savage]

про гранаты втулки и т.п.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Не надо делать таких категоричных утверждений . Все работает после переделки . Еще раз скажу внешняя втулка на машинах без хабов не нужна и без неё конструкция получается крепче .

    Да я повелся ага и остался без переднего привода в лесу да и при чем здесь хабы ? если машина изначально делалась с АДД чета не пойму мы ведь речь ведем про второе поколение и там все нужно я в этом убедился на все 100% дважды наступив на это дерьмо когда при нагрузках и таких переделках шрус разбирается на раз -два в говнах и у вас уже нет обоймы. Да и с чего конструкции быть крепче простите ? Из за резиночки уплотнительной ? И почему этого не происходит со штатной конструкцией ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Toyota 4Runner 1994 3VZE 130 МКПП

    To: [rip.savage]

    Пысы: оффтоп. Седня на работе поймал вирусоида, выскакивает окно, там написано что мол ваш компутер заблокирован, отправьте смс на номер такой то и получите код активации... Ничего не дает сделать не работают обычные сочетания типа контр альт дел , атьт таб и т.п. ВЕСЬ день я промучался проверил каспером вебом сделал лайв сиди - бесполезно, весь реестр перерыл так ничего и не нашел. Могу теперь зайти только в безопасном режиме...О какие дела.

    ЗАвтра продолжим сражение...млять че за непруха))

    В Винде есть такая функция - восстановление системы.Загрузись в Safe режиме и откатись до последней точки сохранения.Мне помогло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибрск
    • Машина: vzn130 4Runner 3vze 1993 г.в. - продан, TLC-100 VX, 1HD-FTE, 1998 г.в.
    Винде есть такая функция - восстановление системы.Загрузись в Safe режиме и откатись до последней точки сохранения.Мне помогло.

    да мне эта идея пришла...поздно. format c:

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Toyota 4Runner 1994 3VZE 130 МКПП

    To: [rip.savage]

    На ошибках учатся.Желательно на чужих...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибрск
    • Машина: vzn130 4Runner 3vze 1993 г.в. - продан, TLC-100 VX, 1HD-FTE, 1998 г.в.
    На ошибках учатся.Желательно на чужих...

    да лана, переустановка приносит свои плюсы-> скорость работы тачки возросла, подчистил систему, все ненужное похерилось поставил только то, что требуется для работы.

    теперь по теме.

    купил гранаты HDK, отдал по 2 800 за штуку + втулки 1 900 = 7 500 итого + замена: 1600 гранаты + 1 100 за втулки (гады блин работа то одна практически) = 10 200. во таки дела.

    Но в принципе доволен, стуки все пропали машина совсем другая, ти-ши-на на кочках, так что зер гут, но попадалово на бабло)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Karaganda
    • Машина: Toyota Surf

    Да да !!!!! сделайте так и останетесь без переднего привода если залезете в говна я это уже проделал обойму вырывает нах и полный пипец. Да шрусы гремят но это не главное главное что если все штатно то надежно особенно шайбу которую вы стачиваете нужна как раз для того чтобы шрус не выскачил(боже упаси !) если слетит со стопора вообщем Тойота ничего лишнего не делает ИМХО

    не думаю, что такой хлипкий стопор держит шрус крепче, чем наружний болт, а шайбу убираем чтобы было легче шприцевать. Тем более что по говнам я никогда не ползаю. Иногда поездки за город и то без грязи. party.gifrest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибрск
    • Машина: vzn130 4Runner 3vze 1993 г.в. - продан, TLC-100 VX, 1HD-FTE, 1998 г.в.

    хех и че вы думаете ? еду седня на работу, слышу до боли знакомый ВОЙ ВТУЛОК...сцуко сказать что я удивился ничего не сказать...ну че поехал на сто разобрали ступицу, внутри ни грамма смазки !!!! ваще !!! блять ну как так можно машины чинить...в топку сто...новые втулки и гранаты и в бронзовые смазки не напихать ....жесть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    ,10.06.2009 - 15:36]хех и че вы думаете ? еду седня на работу, слышу до боли знакомый ВОЙ ВТУЛОК...сцуко сказать что я удивился ничего не сказать...ну че поехал на сто разобрали ступицу, внутри ни грамма смазки !!!! ваще !!! блять ну как так можно машины чинить...в топку сто...новые втулки и гранаты и в бронзовые смазки не напихать ....жесть

    671480[/snapback]

    blink.gif

    Чего то у нашего брата кризис наступил . ph34r.gif

    зы .я мастеров имел ввиду.

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe
    хех и че вы думаете ? еду седня на работу, слышу до боли знакомый ВОЙ ВТУЛОК...сцуко сказать что я удивился ничего не сказать...ну че поехал на сто разобрали ступицу, внутри ни грамма смазки !!!! ваще !!! блять ну как так можно машины чинить...в топку сто...новые втулки и гранаты и в бронзовые смазки не напихать ....жесть

    671480[/snapback]

    ппц wacko.gif

    А я еще отписать хотел, дескать недорого!

    Стукни в личку где делал, я хоть сам все кручу, но малоли.. а этих лучше стороной объезжать force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибрск
    • Машина: vzn130 4Runner 3vze 1993 г.в. - продан, TLC-100 VX, 1HD-FTE, 1998 г.в.

    Чего то у нашего брата кризис наступил .

    зы .я мастеров имел ввиду.

    ппц 

    А я еще отписать хотел, дескать недорого!

    Стукни в личку где делал, я хоть сам все кручу, но малоли.. а этих лучше стороной объезжать 

    да млять 3 раза сказал не забудьте хорошо смазать втулки.

    сегодня звонил ругался, ответ был милым нафига там смазка ее все равно выдавит...занавес.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.